Перейти к содержанию

Ингредиенты и напитки


sniper78

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть данную тему, т.к. похожей вроде не видела. Ребят, а какие у Вас цены на ваши напитки? Как вы считаете себестоимость и считаете итоговую цену? Понимаю, что надо разделить стоимость ингредиента на количество грамм например кофе 325 руб разделить на 500 г. = 65 коп. за грамм) и прибавить наценку, но в инструкции к Висте пишут про установку секунд для каждого ингредиента и мне не понятно, сколько грамм "посыпается" в секунду, поэтому не могу досчитаться... :reading: Может невнимательно читала конечно....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подошли не верно. Берете пустой стакан, берете весы, взвешиваете (запоминаете вес). Далее делаете 4-5 приготовлений , ловите порошок в стакан. взвешиваете и вычитаете вес стакана делите на 4-5 приготовлений. получаете точный вес одной порции, Ну а далее считаете себестоимость. Думаю понятно написал принцип.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, до засыпки бульона был чай с лимоном, работал отлично, но после засыпки бульона с миксера не выходит весь бульон, если дальше вручную крутить моторчик то он выливается с миксера. Вообщем как увеличить время работы моторчика для слива в стаканчик?

p.s. проблема я так понял из за консистенции бульона (он с мелко нарезанной сушеной зеленью.) Буду рад толковым советам.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, до засыпки бульона был чай с лимоном, работал отлично, но после засыпки бульона с миксера не выходит весь бульон, если дальше вручную крутить моторчик то он выливается с миксера. Вообщем как увеличить время работы моторчика для слива в стаканчик?

p.s. проблема я так понял из за консистенции бульона (он с мелко нарезанной сушеной зеленью.) Буду рад толковым советам.

замени бульон на капучино, продаж будет больше :yes:

Ссылка на комментарий

основные питейщики попросили бульончика

Проходили такое. Первый месяц стаканов 10, второй - 5, третий - 3, четвёртый - 1. Потом они бульон пить не будут совсем, а Вы устанете отмывать аппарат от бульона и избавляться от его запаха.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

я тоже поработал с де марко.. не айс.. аристократ получше будет... ics нравится, но уже дороговато стал... чай альмафуд каркадэ оббаллденный...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

я тоже поработал с де марко.. не айс.. аристократ получше будет... ics нравится, но уже дороговато стал... чай альмафуд каркадэ оббаллденный...

а мы вот на демарко и нормалек все)))

а чай......хм......не знаю,т.к. не особо впринципе пью чай такой.

Ссылка на комментарий

надо увеличить время смешивания (вращения миксера) в настройках напитка (13 пункт меню) параметр [ u ] увеличьте или уменьшите количество ингредиента [ t ], или добавьте время протекания воды [ H ]

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

надо увеличить время смешивания (вращения миксера) в настройках напитка (13 пункт меню) параметр [ u ] увеличьте или уменьшите количество ингредиента [ t ], или добавьте время протекания воды [ H ]

Всем спасибо, с проблемой разобрался (путем поднятия нижней пластмаски на валу, в миксере)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фирма ингредиентов Vendito хорошая или нет ( http://www.vendito.n...ga.html#vslivki )

Пишете что вообще лучше.

лучше всего ристора. Сейчас заказала более бюджетный вариант - Аристократ. Пробовала чай со смородиной - вкусный. Шоколад евро венд не пробовала еще, но по запаху понравился не очень. Де марко пробовала капучино - категорически не понравился.
Ссылка на комментарий

до недавнего времени ICS пользовался, теперь дорого стало. Перешёл на вендитто, очень доволен в частности шоколад, капучино. Сливки так вообще супер в гранулах, намного лучше чем ICS!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика