Перейти к содержанию

СТАКАНЫ


кос

Рекомендуемые сообщения

на 250 подходят от 72 до75 в диаметре

Это с какого перепугу такие цифры? Европейский размер вендингового стакана 70,3 мм. На G-250 существует два диспенсера.

1.DISPENSADOR VASOS O65-O67 (G-250). 2. DISPENSADOR VASOS O67-O69 (G-250)

Размер 065-067 и 067-069 - это диаметр стакана под верхним ободком .

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

на 250 подходят от 72 до75 в диаметре

Это с какого перепугу такие цифры? Европейский размер вендингового стакана 70,3 мм. На G-250 существует два диспенсера.

1.DISPENSADOR VASOS O65-O67 (G-250). 2. DISPENSADOR VASOS O67-O69 (G-250)

Размер 065-067 и 067-069 - это диаметр стакана под верхним ободком .

простите. Вы правы, я ошибся. Да откуда я взял эти цифры

Ссылка на комментарий

на 250 подходят от 72 до75 в диаметре

Это с какого перепугу такие цифры? Европейский размер вендингового стакана 70,3 мм. На G-250 существует два диспенсера.

1.DISPENSADOR VASOS O65-O67 (G-250). 2. DISPENSADOR VASOS O67-O69 (G-250)

Размер 065-067 и 067-069 - это диаметр стакана под верхним ободком .

простите. Вы правы, я ошибся. Да откуда я взял эти цифры

Кто использует бумажные стаканы, подскажите у кого покупаете и их размеры. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Решил попробовать себя в вендинге. Покупаю G250, ингридиенты хочу взять в Де Марко. Но смущает размеры их стаканов,

не уверен что они подойдут. Подскажите какие размеры стакана подходят для 250. Подойдут ли стаканы от Де Марко.

И какие стаканы вы используете в своих g250?

demarco-group.ru

Ссылка на комментарий

Неужто мой ответ на пару постов выше вас не устраивает?

Пробовал кто нить бумажные стаканы от Де Марко? Там пишут что они подходят ко всем корейцам, может и на 250 пойдет? Диаметр 73 мм, высока 73 мм, объем 195 мл.

Новый ответ:эти стаканы для G 250 не подойдут,потому что это стаканы для АЗИАТСКИХ автоматов,Coffeemar G250 - ЕВРОПЕЙСКИЙ автомат. Или хочется желаемое выдать за действительное?
Ссылка на комментарий

Неужто мой ответ на пару постов выше вас не устраивает?

Пробовал кто нить бумажные стаканы от Де Марко? Там пишут что они подходят ко всем корейцам, может и на 250 пойдет? Диаметр 73 мм, высока 73 мм, объем 195 мл.

Новый ответ:эти стаканы для G 250 не подойдут,потому что это стаканы для АЗИАТСКИХ автоматов,Coffeemar G250 - ЕВРОПЕЙСКИЙ автомат. Или хочется желаемое выдать за действительное?

Вы сказали что не подойдут бумажные стаканы, но у демарко есть и пластиковые разные, поэтому и переспросил. Если от Де Марко никакие не подходят для 250, по подскажите где купить и какие, если не трудно?

Ссылка на комментарий

Вы сказали что не подойдут бумажные стаканы, но у демарко есть и пластиковые разные, поэтому и переспросил. Если от Де Марко никакие не подходят для 250, по подскажите где купить и какие, если не трудно?

Я сказал ,что не подойдут стаканы с диаметром 73 мм,не важно пластиковые они или еще какие.
Ссылка на комментарий

Вы сказали что не подойдут бумажные стаканы, но у демарко есть и пластиковые разные, поэтому и переспросил. Если от Де Марко никакие не подходят для 250, по подскажите где купить и какие, если не трудно?

Я сказал ,что не подойдут стаканы с диаметром 73 мм,не важно пластиковые они или еще какие.

В Сиба-вендинг продаются стаканы диаметром 70,3 мм они пойдут на G250? Важен ли обьем стакана или только диаметр? 

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Проблема с выдачей стаканов уже в 3-й раз:

первый раз выдал стакан, но каретка, поворачивающая стакан к месту налива не сработала (было при мне, видел) после чего была надпись заберите стакан якобы напиток приготовлен, и автомат больше не срабатывал на новые покупки, пришлось открывать дергать все проверять переставлять стаканы вроде заработало.

второй и третий раз не видел что происходило просто звонили сказали что надпись заберите стакан и автомат в ступоре, опять танцы с бубном и работает.

Автомат новый, еще и 2х сотен стаканов не выдал

Подскажите что это за глюк и как с ним бороться

Ссылка на комментарий

Стаканчики пластиковые Upax Unity 155ml

Стаканчик пластиковый для торговых автоматов коричнево-белый, рифленый.4
Объем: 155 мл
Высота: 80.5 мм
Диаметр: 70,5 мм
Вес: 4,0 г

 

Ссылка на комментарий

переходите на flo, vendorplast и будет вам счастье! huhtumaki и rpc тоже норм, если не подделка!

не экономьте на стаканах!!!

Ссылка на комментарий

Стаканчики пластиковые Upax Unity

G-250 очень не любит эти стаканы. Полностью поддерживаю . Экономите на покупке стакананов - теряете на простоях из-за застреваний стаканов и даже поломок блока выдачи. :yes:

Ссылка на комментарий

Даже не думал экономить на стаканах, у поставщика стоимость на стаканы одинаковая, завтра поеду за flo

Подскажите как он именно выглядит или распознать, в гугле есть бело-голубые и коричневые...

Ссылка на комментарий

Стаканчики пластиковые Upax Unity 155ml

Так и подумал. Можете считать, вы обеспечили свои пикники одноразовой посудой.

переходите на flo, vendorplast и будет вам счастье! huhtumaki и rpc тоже норм, если не подделка!

У rpc тоже частенько брак попадается.

Ссылка на комментарий

На бьянчи лей 400 проблем с этими стаканами не было, даже предположить не мог что такое возможно. Подскажите как на вид их узнать "Нормалные" стаканы, или маркеровку, а то уже стыдно перед арендодателем.

И всех благодарю за ответы:)

Ссылка на комментарий

Подскажите как он именно выглядит или распознать, в гугле есть бело-голубые и коричневые...

Рыжие

На картинке Flo

post-469-0-01764700-1328463602_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Может тогда и по ингридиентам подскажете:)

использую зерно Альмафуд все остальное Де Марко (топпинг, какао, капучино с ароматом амаретто, чай с лимоном), сахар обычный с магазина

сильно не бейте, я только учусь, а у поставщика был такой выборdont_know.gif

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий

Наши аппараты настраиваются на заводе под ингредиенты Satro. Для тех кто еще сомневается экономить на ингредиентах или нет приведу результаты конкурса BVB 2011 http://vendingexpo.ru/contest/results_bvb/results_bvb/bvb2011.php

Ссылка на комментарий

Наши аппараты настраиваются на заводе под ингредиенты Satro. Для тех кто еще сомневается экономить на ингредиентах или нет приведу результаты конкурса BVB 2011

Шоколад и чай Satro и в самом деле очень неплохие.

А вот использовать завозимые к нам сливки Satro - это действительно экономить на ингредиентах, ИМХО.

Лучше напишите рекомендуете Вы или нет использовать в кофемарах стаканчики Upax.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Сегодня зарядили стаканчики flo в автомат, по внешнему виду похожи на те что показал товарищ vendos:) других отличительных признаков что это flo мы не нашли, и еще замечена вот какая особенность на дне написано 165мл, а на Upax на дне надпись 155мл, однако Upax наливает не полный (миллиметров 5 до верха), а flo льется под самый верх, пришлось уменьшить дозировки чтобы можно было хотя бы достать стакан, вот такие особенности милилитража у разных производителейscratch2.gif

надеюсь проблема была именно в стаканахsmile.gif

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика