Перейти к содержанию

СТАКАНЫ


кос

Рекомендуемые сообщения

изначально датчики(микрики) должны быть разомкнуты. Т.е. и шестеренки поставь так чтоб лапка микрика была в прорезе.

а отмечанная желтой стрелкой изначально должна повернута влево. Если не делает полный оборот, то смещай ее на один зуб влево или право. А должно быть по идее как на рисунке

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пробую в настоящее время на Кофемаре-250 бумажные стаканы для европейских автоматов (диаметр горлышка 70 мм). Пока никаких заеданий:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Пробую в настоящее время на Кофемаре-250 бумажные стаканы для европейских автоматов (диаметр горлышка 70 мм). Пока никаких заеданий:thumbs_up:

а где покупали? если не секрет!:dont_know:

Ссылка на комментарий

Пробую в настоящее время на Кофемаре-250 бумажные стаканы для европейских автоматов (диаметр горлышка 70 мм). Пока никаких заеданий:thumbs_up:

пил из бумажных стаканов. Не понравилось... мнётся стакан в руке с кофе

Ссылка на комментарий

пил из бумажных стаканов. Не понравилось... мнётся стакан в руке с кофе

Что за стакан такой? Бумажный стакан будет по жестче любого пластика. Еще и не обжигает,может быть с красивой полиграфией. Пить из бумаги одно удовольствие.
Ссылка на комментарий

Самые идеальные стаканы делает "Хухтамаки" остальные на них равняются. И в последнее время довольно не плохо. Вы возьмите в руку такой стаканчик и ...

8b2a5fa51722.jpg

Ссылка на комментарий

пил из бумажных стаканов. Не понравилось... мнётся стакан в руке с кофе

Пить из бумаги одно удовольствие.

Это верно подмечено. После того как попробовал из "испанца" напиток в бумажном стакане, из пластикового - нет желания. Душевнее он. Еще погоняю недельку-другую и решу: переходить полностью на бумагу, али нет .

Ссылка на комментарий

Это верно подмечено. После того как попробовал из "испанца" напиток в бумажном стакане, из пластикового - нет желания. Душевнее он. Еще погоняю недельку-другую и решу: переходить полностью на бумагу, али нет .

Думаю решение будетв пользу "душевных стаканов":) Я уже три года работаю только на бумаге. Кофемары без каких либо проблем переваривают, Сагомы тоже нормально воспринимают,но там есть ньюанс в виде идиотской смены стопки стаканов,поэтому только в центральную тубу ставлю(кстати там и с пластиком подобные проблемы) и вот два месяца как имею 952 бьянку,продала за это время около 3000 стаканов,пока все ок.
Ссылка на комментарий

Стакан Папперскоп - не мнётся. Очень приятно брать в руки. Не обжигает. Продаёт Допла.

сколько стоят стаканы?

хотя уже посмотрел. 70коп

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В последнее время с упаксом все наладилось, нормальные стаканы пошли, не электризуются и нормально отсекаются.

Единственное, немного уменьшился диаметр под ободком, раньше ставил регулировку на "2", теперь нужно использовать "1"

пакс- юнити это Россия и этим всё сказано, завальцовка стаканов разная! неправильная

Не могу судить о правильности завальцовки, объективных данных не имею.

Но при правильной регулировке аппаратуры проблем в работе не замечено.

Ссылка на комментарий

У меня стаканы упакс на кофемаре нормально идут, а вот на саеке 400 выпадают из держателя во время наливания напитка.

Ага, есть такое дело. У нас клиенты с Саекой берут стаканы Flo. Держатель слегка великоват и стаканчик (любой) держится на самом краешке. У Flo ободок тверже, потому и не выскакивает...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня на аппарате (G 250) обнаружил запись типо "заберите полный стакан" хотя в окне выдачи- пусто.

Открыл аппарат- в нём ошибки. Перезагрузил его- промывку аппарат не делает, стаканчик не даёт, кофе тестовый не делает. Деньги жрет, но 1-й раз написал что-то типа "закончился выберите другой напиток". А потом при тесте или за деньги пишет дословно "Заберите полный стакан. Установите пустой стакан, нажмите любую кнопку получите напиток". Позвонил Андрею (Сочувствующему) он сказал, что проблема в механизме выдачи стаканов, надо снять и промазать силиконовой смазкой.

Так вот механизм я разобрал, оказалось, что там присутствовал сахар, который, возможно, клинил шестерёнки.

HELP! Вот теперь не знаю как это всё собрать. И должны ли в выключенном состоянии моторчики с мелкими шестернями проворачиваться? М.б. кто знает? =( М.б. есть схема этой детали?

В инструкции об этом ничего нет, и без схемы эту деталь ну ни как не собрать. Выручайте!

ЗЫ Собственно уже были звонки, по поводу того, что напиток пишет готов, а на самом деле в окошке выдачи пусто. Но по приезду я этого не фиксировал.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

была такая проблема! мне помогли и я помогу!

вот по этому фото я все правильно собрал + смазал шестеренки и забыл про проблему!

post-5035-0-00547200-1344269472_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

была такая проблема! мне помогли и я помогу!

вот по этому фото я все правильно собрал + смазал шестеренки и забыл про проблему!

Спасибо большое, выручили!

ЗЫ А вы не помните, моторчики у вас крутились, если у них шестерню вручную попробовать прокрутить?

Вот думаю как- бы туда ничего не попало, а то стрёмно как- то разбирать этот механизм, потом вообще не собиру. Если только часовщику какому отнести... =)

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

была такая проблема! мне помогли и я помогу!

вот по этому фото я все правильно собрал + смазал шестеренки и забыл про проблему!

Спасибо большое, выручили!

ЗЫ А вы не помните, моторчики у вас крутились, если у них шестерню вручную попробовать прокрутить?

Вот думаю как- бы туда ничего не попало, а то стрёмно как- то разбирать этот механизм, потом вообще не собиру. Если только часовщику какому отнести... =)

к сожалению не вспомню. попробуйте правильно собрать по картинке, думаю все заработает! уже на 2х автоматах такое было и все работает сейчас без нарекания.

Ссылка на комментарий

вот по этому фото я все правильно собрал

@Bender, обратите внимание на шестерни справа вверху (на фото): одна с толкателем, одна для привода роликов, и одна между ними. На первых двух есть выступы, а на средней прорезь. Очень важно всё это правильно совместить!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Приветствую , с какого города вы ?

Добрый день, г. Орел.

вот по этому фото я все правильно собрал

@Bender, обратите внимание на шестерни справа вверху (на фото): одна с толкателем, одна для привода роликов, и одна между ними. На первых двух есть выступы, а на средней прорезь. Очень важно всё это правильно совместить!

спасибо!

вот по этому фото я все правильно собрал

@Bender, обратите внимание на шестерни справа вверху (на фото): одна с толкателем, одна для привода роликов, и одна между ними. На первых двух есть выступы, а на средней прорезь. Очень важно всё это правильно совместить!

совместить их непредставляется возможным, т.к. на одной шестерне (с толкателем), выступ (длинный зуб) находится под язычком толкателя, а судя по рисунку язычёк должен уперется, в штуковину, которую толкает, т.е и выступ будет находится под язычком, а шестерня, кот. крутит эту, находится с обратной стороны.

Если же развернуть язычок другим образом, то всё- равно совместить две прозези на центральной и два длинных зубца не представляется возможным. Т.к. Прорези находятся ровно посередине, а в таком положении крайние шестерни с зубцами вообще не могут встать. Крайние шестерни стоят друг по отношению к другу градусов на 150, но ни как не 180...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика