Перейти к содержанию

СТАКАНЫ


кос

Рекомендуемые сообщения

У меня были подобные ситуации со стаканами, разобрать смог механизм, но не собрал, отправил дилерам... В итоге был нерабочий моторчик, поменяли, теперь в норме. А вообще, было ощущение как-будто закусывает что-то... при разборе обнаружил много песчинок сахара внутри. А один раз, писал такую же строчку "про заберите полный стакан" оказалось криво автомат стоял, на изгиб выдача была.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня стаканы упакс на кофемаре нормально идут, а вот на саеке 400 выпадают из держателя во время наливания напитка.

если поставить кофемар на проходимую точку то упаксы будут жестко глючить. там примерно где то одно застревание стакана на 300 продаж. если точка продает в неделю 150-200 стаканов, то это просто будет не заметно.

Ссылка на комментарий

У меня стаканы упакс на кофемаре нормально идут, а вот на саеке 400 выпадают из держателя во время наливания напитка.

если поставить кофемар на проходимую точку то упаксы будут жестко глючить. там примерно где то одно застревание стакана на 300 продаж. если точка продает в неделю 150-200 стаканов, то это просто будет не заметно.

Получил новую партию упакса и начали застревать стаканы, видимо качество разное в разных партиях.

Ссылка на комментарий

У меня 250 и 500 Джофики проблемы с Упаксами начались в январе этого года(стакан перекашивался и клинил)

переставил на всех аппаратах диаметр стакана с 2-ки на 1 и пока проблем нет

Ссылка на комментарий

переставил на всех аппаратах диаметр стакана с 2-ки на 1 и пока проблем нет

я вот этого не делал, может и у меня бы прокатило, надо попробовать! они ж совсем дешевые!

Ссылка на комментарий

переставил на всех аппаратах диаметр стакана с 2-ки на 1 и пока проблем нет

я вот этого не делал, может и у меня бы прокатило, надо попробовать! они ж совсем дешевые!

Попробуй должно помочь

Ссылка на комментарий

Получил новую партию упакса и начали застревать стаканы

забейте вы на это упакс! с ним одни проблемы и убытки!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Получил новую партию упакса и начали застревать стаканы

забейте вы на это упакс! с ним одни проблемы и убытки!

Полностью согласен. От себя добавлю что эти стаканы ещё и воняют. :bad:

Ссылка на комментарий

Отправлено 19 September 2012 - 21:09 Просмотр сообщенияdexterm (19 September 2012 - 18:03) писал: Просмотр сообщенияfant69 сказал: От себя добавлю что эти стаканы ещё и воняют. угу, тем что в них налито))) Если бы... Воняют какой-то химией. :no-no:

сижу сейчас, нюхаю. Ни чем не воняют. Может глюки ? Или мой нюх груб...

На единичку надо ставить, а то бывают проблемы, мы сталкивались...

Ссылка на комментарий

почему интересно крупные сети в спб на них не работают? встречаю либо рпц либо хухтамаки либо фло??

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

почему интересно крупные сети в спб на них не работают? встречаю либо рпц либо хухтамаки либо фло??

Не знаю. У крупных сетей есть своя стратегия и куча резонов для выбора конкретных стаканов. Flo чуть меньше, может на воде экономят ? Хухтамаки дорого, но может они договорились оптом задешево? Может продажный манагер стаканов XXX нашел подход к закупщику этой самой крупной сети ? Может Директора дружат? Может разок были проблемы и сложилось негативное впечатление в одной - решательной - голове и упакс не рассматривают ?

Хз...

Ссылка на комментарий

почему интересно крупные сети в спб на них не работают? встречаю либо рпц либо хухтамаки либо фло??

они не настолько богаты, чтобы использовать дешевые стаканы! ;)

Ссылка на комментарий

Flo чуть меньше, может на воде экономят ?

а вопрос не по теме чем фло от вендорпласта отличаются, кстати и у тех и у тех есть большие стаканы и выгледят один в один

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

народ, а если стаканы иногда 2 вместе падают, то лучге переставить диаметр стаканов на единицу или на тройку (сейчас стоит на 2-ке)

если "упакс"ы то переставлять на 1

на тройке диаметр больше

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

народ, а если стаканы иногда 2 вместе падают, то лучге переставить диаметр стаканов на единицу или на тройку (сейчас стоит на 2-ке)

если "упакс"ы то переставлять на 1

на тройке диаметр больше

спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

помогите пожалуйста!на кофейном аппарате dg 808f3 неправильно работает механ.по выдаче стаканов.сбились шестеренки.5 стак выдает а 6 нет.как правильно поставить

Ссылка на комментарий

как правильно поставить

1. Это ветка по Джофемарам.

2. Ролики должны стоять все одинаково. Острым краем примерно под 45 градусов в сторону центра.

Ссылка на комментарий

Господа, На G250 "штырь", за который тянуть, чтоб регулировать колесики под разные стаканы - это белый "штырь", на который ставится бобина со стаканами? Я тянул, но он не поддаётся... Сильней тянуть или это не тот штырь, всё-же? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

это белый "штырь", на который ставится бобина со стаканами?

Нет. Рядом с этим штырём есть шкала с цифрами и прорезью со стрелкой. Около прорези есть маленький железный штырёк. Вот его и надо вытягивать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика