Перейти к содержанию

Проблемы со сдачей


provider

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 Выходит, проблема в монетнике

 

А что статистика показывала? 

 

По статистике все ровно. Если бы рыбачили через купюрник, были бы расхождения.

Ссылка на комментарий

Что по вашему ровно?

Ну, ровно - это значит, что сумма снятых купюр и мелочи из кэш-бокса, соответствует аналогичным показателям из снятой статистики.

 

Очень похоже на размен.

 

сумма снятых денег примерно равняется сумме загружаемых в монетник.

 

Я тоже так подумал с самого начала, и первое, что я сделал - это отключил размен и убрал из продажи пустые стаканы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите советом.Автомат Colibri C4, монетник Currenza Blue С2, сдачи в нём на 420 рублей, сдачу исправно выдаёт но автомат на экране стабильно выдаёт "Нет сдачи",соответственно отпугивает клиентов.Почему надпись не пропадает с экрана после перезагрузки автомата и как убрать эту надпись на экране?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет, помогите новичку,

ТА бьянчи 921. Купюрник а7 монетник NRI Currenza C2 протокол мдб

Вносишь купюру 50 р покупаешь напиток за 20р сдачу даёт 25р

Вносишь купюру 100р покупаешь напиток за 20р сдачу даёт 25р

Вносишь монетами 50 р сдача тоже 25 р с 60 рублей монетами та же история

Проводов с монетника куча может что не так подключили, менять местами пробовал тогда вобще не работает.

И монетник и купюрник почистили.

Куда лезть подскажите

Ссылка на комментарий

Вы можете облизать монетник снизу до верха - проблема не в нем.... Что в настройках платежной системы автомата стоит в пункте МАХ СДАЧА? Я уверен что 25 рублей....

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎07‎.‎2016 в 15:51, AssholesDie сказал:

Почему надпись не пропадает с экрана после перезагрузки автомата и как убрать эту надпись на экране?

А что, перезагрузка это панацея от всех неисправностей? Разгрузите монетник, обнулите счётчики и загрузите монеты во все тубы, соответственно протокола.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Хоттабыч сказал:

Вы можете облизать монетник снизу до верха - проблема не в нем.... Что в настройках платежной системы автомата стоит в пункте МАХ СДАЧА? Я уверен что 25 рублей....

В настройках стоит мах сдача 90 а кредит 100р

Ссылка на комментарий
В 13.02.2017 в 16:52, Хоттабыч сказал:

Это в автомате? Или в монетнике в Change limit?

Это в автомате так настроено. Пытаюсь найти в монетнике эту функцию но пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rustam64 сказал:

Это в автомате так настроено. Пытаюсь найти в монетнике эту функцию но пока безуспешно.

Функцию в монетнике так и не нашёл , возможно её там нет. Заметил ещё одну проблему после покупки он отображает кредит 00,50. я так понимаю это в копейках.  

Ссылка на комментарий

Да. если цена вместо 20, забита 20,50

8 минут назад, rustam64 сказал:

возможно её там нет.

нажмите кнопку E, первым пунктом идет Operating modes, там в BDV / Executive есть, посему если у вас действительно подключение MDB, то на всякий случай проверить активацию в монетнике протокола EXE  и если включен то отключить/деактивировать. Возможно что и  там забиты цены с копейками

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, rustam64 сказал:

ок сейчас посмотрю

 

 Operating modes нашёл, а вот  BDV / Executive не нашёл всё облазил. может мы про разные монетники разговариваем. У меня стоит NRI Currenza C2 Blue от него выходит 4 провода. Один большой разьём но там только 2 провода и надпись Simplex V. На втором MDB Peripherie. На третьем MDB. четвёртый вобще без написи Может у меня что не так подключено , напишите пожалуйста последовательно что куда. а то мозги уже кипят третью неделю мучаюсь достал он уже. 

Ссылка на комментарий
Только что, rustam64 сказал:

Operating modes нашёл, а вот  BDV / Executive не нашёл всё облазил

А зайти в это самое Operating modes вера не позволяет? Или вы не знаете как? И вообще вы в меню монетник асмотрите или на надписи на разъемах? Инструкция на монетник тут 

осталось скачать открыть и почитать чтобы находилось...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А зайти в это самое Operating modes вера не позволяет? Или вы не знаете как? И вообще вы в меню монетник асмотрите или на надписи на разъемах? Инструкция на монетник тут 

осталось скачать открыть и почитать чтобы находилось...

скачал посмотрел. есть Operating modes потом сразу идёт Inhibit mask. Peripheraи дальше все что в инструкции.

а Selling prices как назло нет. дружище если можешь помочь давай созвонимся.  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 15.02.2017 в 17:33, Хоттабыч сказал:

А вот как в меню шарахаться

Меню.jpg

В общем как ни мучался так ничего и не смог настроить.

Есть тут кто нибудь из Саратова кто бы смог решить проблему с настройкой платёжной системы? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика