Перейти к содержимому
normal-one

Автомат по продаже жетонов

Рекомендуемые сообщения

зашел в ТЦ близ дома, а там стоит такой автомат здоровый, в армейских цветах (камуфляж), предлагает жетоны с надписями как я понял.

Жетоны предлагается использовать для багажа, для собаки, группу крови напечатать, просто сувенир (подарок любимой) и т.п.

Может баян конечно, но я такой увидел в первый раз.

Жетоны предлагаются прямоугольные, с закругленными концами. Также предлагается чехол с цепочкой. Жетон стоит в автомате 200 рублей, чехол не знаю сколько.

Жалко, сфоткать не догадался, так что только словесное описание привожу. Картинки в яндексе не нашел.

Как думаете, интересная тема?

Поделиться сообщением

зашел в ТЦ близ дома, а там стоит такой автомат здоровый, в армейских цветах (камуфляж), предлагает жетоны с надписями как я понял.

Жетоны предлагается использовать для багажа, для собаки, группу крови напечатать, просто сувенир (подарок любимой) и т.п.

Может баян конечно, но я такой увидел в первый раз.

Жетоны предлагаются прямоугольные, с закругленными концами. Также предлагается чехол с цепочкой. Жетон стоит в автомате 200 рублей, чехол не знаю сколько.

Жалко, сфоткать не догадался, так что только словесное описание привожу. Картинки в яндексе не нашел.

Как думаете, интересная тема?

видал такой в ТЦ"Триумфальный" - огроменный, в рекламе (на русском) весь...

а меленькими буковками подписано - "все надписи производятся латиницей" :ggg:

Изменено пользователем Pankrat

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика