Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я знаю человека,так он в небольшом городке везде,где можно, расставил автоматы и нормально у него идет!

Тоже надо будет везде раскидать, пока что думаю куда поставить первые 2.

Варианты: вокзал, рынок, администрация, пед училище, больница.

Скажите пожалуйста, долго ли разбираться с устройством и настройкой автомата? недели мне хватит?

Ссылка на комментарий

Я знаю человека,так он в небольшом городке везде,где можно, расставил автоматы и нормально у него идет!

Тоже надо будет везде раскидать, пока что думаю куда поставить первые 2.

Варианты: вокзал, рынок, администрация, пед училище, больница.

Скажите пожалуйста, долго ли разбираться с устройством и настройкой автомата? недели мне хватит?

главное не зависать, а быстро-быстро места занимать, а то как только поставите сразу найдется куча желающих заняться тем же самым, всем же кажется что вендинг - это деньги с неба

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

главное не зависать, а быстро-быстро места занимать, а то как только поставите сразу найдется куча желающих заняться тем же самым, всем же кажется что вендинг - это деньги с неба

золотые слова!!! особенно последнее! ;)

Ссылка на комментарий

главное не зависать, а быстро-быстро места занимать, а то как только поставите сразу найдется куча желающих заняться тем же самым, всем же кажется что вендинг - это деньги с неба

золотые слова!!! особенно последнее! ;)

Тоже согласен, так обычно и бывает.

подскажите есть у кого-нибудь фотографии Necta kikko es6 хорошего качества, хочу пока что пройтись места занять. Так вот чтоб хотя бы показать как будет выглядеть автомат и какие будут напитки

Ссылка на комментарий

Варианты: вокзал, рынок, администрация, пед училище, больница. Скажите пожалуйста, долго ли разбираться с устройством и настройкой автомата? недели мне хватит?

все тухлые места кроме училища. А на вокзал Вам не поставит, тем более провинция и Ваш вокзал не самое проходимое место.

А на народ который ездит на электричках не рассчитывайте

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Варианты: вокзал, рынок, администрация, пед училище, больница. Скажите пожалуйста, долго ли разбираться с устройством и настройкой автомата? недели мне хватит?

все тухлые места кроме училища. А на вокзал Вам не поставит, тем более провинция и Ваш вокзал не самое проходимое место.

А на народ который ездит на электричках не рассчитывайте

А какие вот не тухлые?

Ссылка на комментарий

больницу тоже можно попробовать. Учебное только одно? Какие еще учреждения есть? может быть:

торговый центр, офисное здание, развлекательный центр (или дом культуры), каток, лыжная база, база отдыха, кинотеатр.. ?

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
подскажите есть у кого-нибудь фотографии Necta kikko es6 хорошего качества, хочу пока что пройтись места занять. Так вот чтоб хотя бы показать как будет выглядеть автомат и какие будут напитки

У Сибы скачай презентацию и распечатай.

Ссылка на комментарий

Подскажите нормальные ли цены для моего города, или все таки убавить?

себестоимость\цена продажи

Эспрессо крепкий

зерновой)

4,30р.

13,00р.

Латте

(зерновой )

6,51р.

20,00р.

Американо

(зерновой)

4,30р.

14,00р.

Капучино

4,92р.

15,00р.

Мокачино

(кофе, сливки и шоколад

5,30р.

16,00р.

Двойной шоколад

6,90р.

20,00р.

Шоколад со сливками

4,89р.

15,00р.

Шоколад

4,71р.

15,00р.

Крепкий амаретто

1,88р.

10,00р.

Амаретто со сливками

2,61р.

12,00р.

Амаретто капучино

1,95р.

10,00р.

Амаретто с двойными сливками

3,07р.

13,00р.

Шоколадный напиток

4,00р.

14,00р.

Горячие молоко

4,18р.

15,00р.

Чай

1,83р.

8,00р

Молоко с кофе

5,59р.

17,00р.

Ссылка на комментарий

Как прибавить, или я информацию смотрел за старые года что ли? сколько примерно процентов накручивать и ставить ли нечетные цены?

Да и городок то очень маленький

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Подскажите такие нормальные цены или лучше поставить все четные числа?

Я ставлю с шагом в "пятачок"! Напр. 15, 20, 25, 30. Цены сразу ставить оптимальные,мин. 15р,максимум 30,просто потом,неловко поднимать будет(городок то маленький)И неговорите никому про себестоимость! Да, при Ваших нынешних ценах,вся выручка,или почти вся,пойдёт на закупку ингредиентов,это больше на благотворительность похоже!Это бизнес и следовательно должен приносить доход!.........Ну удовольствиеyes.gif!

Ссылка на комментарий

Я ставлю с шагом в "пятачок"! Напр. 15, 20, 25, 30. Цены сразу ставить оптимальные,мин. 15р,максимум 30,просто потом,неловко поднимать будет(городок то маленький)И неговорите никому про себестоимость! Да, при Ваших нынешних ценах,вся выручка,или почти вся,пойдёт на закупку ингредиентов,это больше на благотворительность похоже!Это бизнес и следовательно должен приносить доход!.........Ну удовольствиеyes.gif!

А сколько населения у вас в городе?

Мне кажеться даже 25 рублей будет дорого , а с шагом в 5 , при 16-ти напитков , как-то не хочу ставить, потому что половина напитков будет по одной цене.

Ссылка на комментарий

Подскажите такие нормальные цены или лучше поставить все четные числа?

ориентируйтесь на минимальный проезд в транспорте. Вот Вам и самый дешевый напиток. Чтоб студенту не жалко было купить

Ссылка на комментарий

Это бизнес

Это работа.

Бизнес - это когда на Вас работают люди.

\\\\\ @Sergeevi4, пост 41 посмотрите!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Это бизнес

Это работа.

Бизнес - это когда на Вас работают люди.

\\\\\ @Sergeevi4, пост 41 посмотрите!

Не согласен с Вами! У меня при слове" работа" мурашки бегут! Работа это: Обязательный подъём в 6 утра,(опоздал - 10% премии!), пообедал или нет,никого не волнует,и до 22.00! И так по кругу!Всё решено за тебя начальством!

Бизнес,пусть даже небольшой,это: Возможность самому планировать свой день,ответственность в действиях,самостоятельное принятие решений,заметьте,никто за вас не сделает!

Это моё мнение!bravo.gif

Я ставлю с шагом в "пятачок"! Напр. 15, 20, 25, 30. Цены сразу ставить оптимальные,мин. 15р,максимум 30,просто потом,неловко поднимать будет(городок то маленький)И неговорите никому про себестоимость! Да, при Ваших нынешних ценах,вся выручка,или почти вся,пойдёт на закупку ингредиентов,это больше на благотворительность похоже!Это бизнес и следовательно должен приносить доход!.........Ну удовольствиеyes.gif!

А сколько населения у вас в городе?

Мне кажеться даже 25 рублей будет дорого , а с шагом в 5 , при 16-ти напитков , как-то не хочу ставить, потому что половина напитков будет по одной цене.

У нас 250 тыс., Сколько людей,столько и мнений!Я высказал своё,Вы читаете и выбираете оптимальный вариант для себя!На мой взгляд, тут важно не прогадать с ценами.scratch2.gif

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за офтоп! Просто интересно - это где же так работают с 6 до 22? Скорей на себя так будешь пахать. В нормальных организациях и обед регламентирован, и отпуска, и больничные...

По теме - автор посмотри цену на чашку кофе в кафешках города, на АЗС и т.д. Просто чашка зернового кофе не должна стоить как стакан растворяхи 3в1 в ларьке. Понятно что город маленький, но бензин и т.п. вещи от этого не подешевеют. В конце концов акцию можно устроить все по 10 например...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это работа.Бизнес - это когда на Вас работают люди.

:thumbs_up:

Мне кажеться даже 25 рублей будет дорого , а с шагом в 5 , при 16-ти напитков , как-то не хочу ставить, потому что половина напитков будет по одной цене.

25р не дорого! дорого, если дороже 30р! ставьте смело 25р и 30р, но я люблю и ставить и 23р и 28р, чтобы психологически ощущалось дешевле и особенно это работает в учебках, а на автосервисах, автомойках, бц и тц, смело 25 и30р

почитайте тему про себестоимость напитков и она серьезно около15р/ст, так и как вы собираетесь зарабатывать, если поставите в среднем около этой самой себестоимости!?

По теме - автор посмотри цену на чашку кофе в кафешках города, на АЗС и т.д. Просто чашка зернового кофе не должна стоить как стакан растворяхи 3в1 в ларьке.

:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика