Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

Не согласен с Вами! У меня при слове" работа" мурашки бегут! Работа это: Обязательный подъём в 6 утра,(опоздал - 10% премии!), пообедал или нет,никого не волнует,и до 22.00! И так по кругу!Всё решено за тебя начальством!

Бизнес,пусть даже небольшой,это: Возможность самому планировать свой день,ответственность в действиях,самостоятельное принятие решений,заметьте,никто за вас не сделает!

Это моё мнение!

такая форма деятельности отражена в законодательстве и называется - САМОзанятость

не встал в 6 утра: автоматам все равно - просто полдня они простоят и не принесут денег, пообедал или нет им тоже пофигу, и на время им тоже класть с прибором - могут и в 12 ночи сломаться, и главное не спихнеш ни на кого, ВСЕ приходится делать САМОМУ

это именно РАБота, пусть и чуть более оплачиваемая

плюс всего этого: начальство не дрючит за косяки, но его с успехом замещают налоговая, арендодатели, клиенты и ты сам

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это работа.Бизнес - это когда на Вас работают люди.

:thumbs_up:

Мне кажеться даже 25 рублей будет дорого , а с шагом в 5 , при 16-ти напитков , как-то не хочу ставить, потому что половина напитков будет по одной цене.

25р не дорого! дорого, если дороже 30р! ставьте смело 25р и 30р, но я люблю и ставить и 23р и 28р, чтобы психологически ощущалось дешевле и особенно это работает в учебках, а на автосервисах, автомойках, бц и тц, смело 25 и30р

почитайте тему про себестоимость напитков и она серьезно около15р/ст, так и как вы собираетесь зарабатывать, если поставите в среднем около этой самой себестоимости!?

По теме - автор посмотри цену на чашку кофе в кафешках города, на АЗС и т.д. Просто чашка зернового кофе не должна стоить как стакан растворяхи 3в1 в ларьке.

:thumbs_up:

Спасибо, прочту ещё раз эту тему.

Подскажите мб у кого-нибудь есть картинки всех напитков, которые может приготовить автомат?

Ссылка на комментарий

У Сибы скачай презентацию и распечатай. там у них фотография автомата плохого качества(

для презинтации пойдет. Пусть будет больше загадки:) Тем более почти все знают что такое кафемат

Ссылка на комментарий

У Сибы скачай презентацию и распечатай. там у них фотография автомата плохого качества(

для презинтации пойдет. Пусть будет больше загадки:) Тем более почти все знают что такое кафемат

нет , я хочу на отдельном листе (для фотографий А4) сделать картинку кофемата, и так же на отдельном листе картинки напитков и цены. и какие ингредиенты, что бы сразу же показать что там не будет какой-нибудь гроб стоять, который готовит 3в1.

Картинки на напитки уже нашел, осталось все это вместе сложить, потом сюда выложу, думаю полезно будет кому-нибудь.

Ссылка на комментарий

Составил по напиткам расчет на каждый день , просто изменяете напитки и цены на свои, во второй табличке вписываете сколько стаканов по каждому напитку продано и протягиваете дату , сумму в стаканах и сумму в рублях, и не нужно каждый раз заполнять много информации)

Так же сделать на А4 обзор напитков.

Расчет на каждый день по напиткам.xlsx

А4 Напитки.docx

Изменено пользователем Sergeevi4
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Составил по напиткам расчет на каждый день , просто изменяете напитки и цены на свои, во второй табличке вписываете сколько стаканов по каждому напитку продано и протягиваете дату , сумму в стаканах и сумму в рублях, и не нужно каждый раз заполнять много информации) Так же сделать на А4 обзор напитков. Прикрепленные файлы * Прикрепленный файл Расчет на каждый день по напиткам.xlsx (14.05К) Количество загрузок:: 1 * Прикрепленный файл А4 Напитки.docx (652.07К) Количество загрузок:: 1 Сообщение отредактировал Sergeevi4: Сегодня, 17:23

Как будто магазин открываете. Не заморачивайтесь. Конечный результат это прибыль. И не важно какого напитка попили. Для статистики снимайте раз в месяц, хотите 2 раза.

Ссылка на комментарий

Составил по напиткам расчет на каждый день , просто изменяете напитки и цены на свои, во второй табличке вписываете сколько стаканов по каждому напитку продано и протягиваете дату , сумму в стаканах и сумму в рублях, и не нужно каждый раз заполнять много информации) Так же сделать на А4 обзор напитков. Прикрепленные файлы * Прикрепленный файл Расчет на каждый день по напиткам.xlsx (14.05К) Количество загрузок:: 1 * Прикрепленный файл А4 Напитки.docx (652.07К) Количество загрузок:: 1 Сообщение отредактировал Sergeevi4: Сегодня, 17:23

Как будто магазин открываете. Не заморачивайтесь. Конечный результат это прибыль. И не важно какого напитка попили. Для статистики снимайте раз в месяц, хотите 2 раза.

мне просто скучно, я не работаю, не учусь, просто хочу сразу же все автоматизировать. )

сейчас ещё 1С "торговля и склад" нашел, надо разбираться сидеть, все равно это все пригодиться не в вендинге , так в другом.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Начнёте работать и всё под себя подберёте и оптимизируете.Каждый что то под себя делает,унифицирована пока только наверное инкассация и отчёты в налоговую,но у нас этим бухгалтер занимается,а мы просто представляем все данные по остаткам,закупкам , приходам и расходам.Но в принципе можно,при желании и самому во всём разобраться.

Ссылка на комментарий

Так и не могу определиться куда первых два автомата поставить, пед училище и ещё куда-то надо, тут варианты, школа, администрация, рынок, вокзал. Конечно все равно придется переставлять со временем.

Просто где-то на форуме видел , кто-то писал , что город 20 тыс, и расставлено 20 автоматов.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Попробуйте пед.училище и вокзал...для начала.Администрация тоже вариант не плохой,только надо узнать приблизительно сколько там работает человек.В школе долгие каникулы летом...без работы автомат будет.На рынке не тот контингент работает,а покупателям некогда,не за тем на рынок пришли-это уже по опыту...А на 20 тысяч-20 автоматов...как и мало не было.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Попробуйте пед.училище и вокзал...для начала.Администрация тоже вариант не плохой,только надо узнать приблизительно сколько там работает человек.В школе долгие каникулы летом...без работы автомат будет.На рынке не тот контингент работает,а покупателям некогда,не за тем на рынок пришли-это уже по опыту...А на 20 тысяч-20 автоматов...как и мало не было.

Спасибо за совет, но в школу, если бы и ставил, то на лето убирал бы.

У кого-нибудь есть договор о размещении автоматов в гос. учреждения, как с арендой, так и без нее?

Ссылка на комментарий

Sergeevi4, тема началась месяц назад(это много!) а Вы всё стратегию разрабатываете,автоматы есть- ставьте,начинайте работать,время идёт а денежки не капают!

Как сказал один (не помню) полководец "Главное в бой ввязаться,а там посмотрим!"yes.gif

Ссылка на комментарий

Я вот только академический отпуск получил, да и так разные нюансы есть, думаю через недельку , две за автоматами ехать, да сразу же на места ставить.

Ссылка на комментарий

да уж давайте наконец, а то глядишь и передумаете ;)

не передумаю, рядом 3-4 города без автоматов, тем более сам очень кофе люблю, так что в скором времени начну thumbs_up.gif

Ссылка на комментарий

рядом 3-4 города без автоматов

а Вы точно уверены? Не нарвитесь на конкурентов, в том числе меня :)

Ну Вы мне так и не сказали из какого Вы города) так что просто предположил, где нет или почти нет кофейников, проводил соц-опрос у знакомых из разных городовsmile.gif

Ссылка на комментарий

Ну Вы мне так и не сказали из какого Вы города) так что просто предположил, где нет или почти нет кофейников, проводил соц-опрос у знакомых из разных городовИзображение 0 * + * -

Про окрестные города знаю что точно нет. А в городе (который не буду называть) населением 150тыс. чел. точно есть кофейники. Так что рекомендую Вам сразу в этот город заполнять. Проходимость больше и менталитет у людей другой, чем в провинции.

Ссылка на комментарий

В некоторых провинциальных городах бизнес вендинговый только начинается и примерно в таком состоянии какой был в Москве примерно в годах так 1998-2000-х.Так что есть перспективы развития,главное чтобы упорство и желание было у чкловека.

Ссылка на комментарий

ситуация. у клиента 1 автомат, он его поставил на катке. городок тысяч 30-50, точнее не скажу. так он закупается не меньше, чем клиенты, у которых по 10 автоматов! вот так.

Ссылка на комментарий

ситуация. у клиента 1 автомат, он его поставил на катке. городок тысяч 30-50, точнее не скажу. так он закупается не меньше, чем клиенты, у которых по 10 автоматов! вот так.

Эх....Где найти 10 катков... :scratch2:

Ссылка на комментарий

ситуация. у клиента 1 автомат, он его поставил на катке. городок тысяч 30-50, точнее не скажу. так он закупается не меньше, чем клиенты, у которых по 10 автоматов! вот так.

Эх....Где найти 10 катков... :scratch2:

все просто: берете 10 шлангов, втыкаете их в 10 кранов, поворачиваете 10 барашков и ждете... :yes: :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика