Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

Как ни странно,но катки стали в последнее время очень популярны для досуга у молодёжи...и не только у них.А летом народ вообще там целыми днями сидит...от жары спасается,и при этом кофе и другие горячие напитки уходят неплохо.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Места есть уже? Или это так пока?

Городок на 15 т. душ - весьма туманная перспектива по моему скромному убеждению.

Я бы наверное не рискнул.

Найдите сначала одно приличное место, уж потом автомат.

Как справедливо подметили, вначале один, лучше новый.

Большой или маленький - другой вопрос.

И как же его заранее распознать это приличное место?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Места есть уже? Или это так пока?

Городок на 15 т. душ - весьма туманная перспектива по моему скромному убеждению.

Я бы наверное не рискнул.

Найдите сначала одно приличное место, уж потом автомат.

Как справедливо подметили, вначале один, лучше новый.

Большой или маленький - другой вопрос.

И как же его заранее распознать это приличное место?

места скопления народа, места ожидания. ДК, каток, сбербанк, вокзал, ТЦ и т.п. и только когда поставите автомат, сможете сказать точно. а гадать можно долго.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет Всем, давненько я тут не писал, хотя частенько захожу посмотреть обновления.

Смотрю тут столько мнений много)

Вендингом еще не начинал заниматься, т.к деньги были вложены в другой, более рентабельный бизнес. Но т.к эта ниша еще не занята, все таки решил заполнить ее в своем городе, а потом мб и в регионе, на этой недели покупаю пока что 3 автомата (как ознакомлюсь со всеми нюансами, можно будет докупать дальше), сегодня ездил договариваться с местами, пока что более менее удачно все, завтра точно сообщать (Администрация, Вокзал, Поликлиника). Так же скачал "X3Soft Вендинг" уж очень полезная вещь, всем советую.

Так что скоро вступлю в ваши ряды))

P/S Извиняюсь, что не писал, да и писать то было не чего.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста подойдут ли такие стаканчики ? Написано до 90 градусов.

Сам стаканчик

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

По t подойдут. По размерам - смотря какие автоматы. На Некте нормально. Можно и на 150мл взять.

на 150 мл маленькие, на 170 то маленькие так-то)

Кстати сегодня был в Администрации, начальнику надо чтоб на первом стоял, а всем служащим, чтобы у них на 3-ем стоял, так что мб даже два туда запихаю , ес6 и колибрик

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияС.З. (05 April 2012 - 18:00) писал: По t подойдут. По размерам - смотря какие автоматы. На Некте нормально. Можно и на 150мл взять. на 150 мл маленькие, на 170 то маленькие так-то) Кстати сегодня был в Администрации, начальнику надо чтоб на первом стоял, а всем служащим, чтобы у них на 3-ем стоял, так что мб даже два туда запихаю , ес6 и колибрик

да хоть 10 поставьте. Главно чтобы был эффект

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияС.З. (05 April 2012 - 18:00) писал: По t подойдут. По размерам - смотря какие автоматы. На Некте нормально. Можно и на 150мл взять. на 150 мл маленькие, на 170 то маленькие так-то) Кстати сегодня был в Администрации, начальнику надо чтоб на первом стоял, а всем служащим, чтобы у них на 3-ем стоял, так что мб даже два туда запихаю , ес6 и колибрик

да хоть 10 поставьте. Главно чтобы был эффект

ну это то понятно, 30+ то стаканов думаю будет на третьем этаже.

Ссылка на комментарий

ну это то понятно, 30+ то стаканов думаю будет на третьем этаже.

Сомневаюсь,возможно первые дни и будет, а потом ажиотаж утихнет и служащие продолжат пользоваться своими чайниками. Ставь колибрика и проверяй.

Лучше в первую очередь вокзал забить.

Ссылка на комментарий

ну это то понятно, 30+ то стаканов думаю будет на третьем этаже.

:D сомневаюсь. По началу и может. А потом от силы 10-15. А с ценами определились?

Лучше в первую очередь вокзал забить.

а на вокзале одни пенсики трутся. Проезжает одна электричка побольше и все

Ссылка на комментарий

Средняя цена 16 рублей, а так от 10 до 24, с вокзалами тоже договариваюсь, там малость посложнее будет, но думаю все получиться.

На вокзалах много проезжих сидят по 20 минут.

Ссылка на комментарий

Средняя цена 16 рублей, а так от 10 до 24, с вокзалами тоже договариваюсь, там малость посложнее будет, но думаю все получиться. На вокзалах много проезжих сидят по 20 минут.

будьте реалистом. Думаете у Вас за 24 рубля будет пить? Я сомневаюсь, но Вам решать. Переставить всегда можно будет, но в Вашем городе это почти некуда

Ссылка на комментарий

Одни скажут 24 много , другие в самый раз, третьи что мало, сколько людей столько и мнений, я ведь не могу предсказать будут или не будут пить, поставлю и буду подстраиваться как будет лучше клиентам или качество или цена или нечто среднее.

А написал бы цены ниже, нашелся бы, тот , кто сказал что не будет окупаться.

За 24 рубля кстати это ток 1 напиток, остальные меньше 20

Не понравиться , продам, что-нибудь другое начну, или в другом городе. Вообщем , надо пробовать.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика