Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

Советую ставить светлые стаканчики...окошки выдачи сами тёмные и тёмные стаканчики там плохо видно и с непривычки люди промахиваются и стаканчики сбивают рукой...в итоге и кофе не попьют и автомат будет грязным...А светлые стаканчики видно и брать тем кто пользуется удобнее...хоть могут разглядеть как брать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Советую ставить светлые стаканчики...окошки выдачи сами тёмные и тёмные стаканчики там плохо видно и с непривычки люди промахиваются и стаканчики сбивают рукой...в итоге и кофе не попьют и автомат будет грязным...А светлые стаканчики видно и брать тем кто пользуется удобнее...хоть могут разглядеть как брать...

А если подсветить диодной лентой окно выдачи стаканов, кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий

весь горячий сезон проговорить о кофейном вендинге и поставить аппараты перед летним падением... это что-то :dont_know:

Если бы была возможность, то конечно поставил бы зимой. Сам понимаю что скоро лето, будет спад , но что поделать.

Ссылка на комментарий

Сам понимаю что скоро лето, будет спад , но что поделать.

легче будет втянуться и освоить, но... вот настроение может испортить малое потребление, хотя в целом, исключая учебки, падает не более 30%

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSergeevi4 сказал: Сам понимаю что скоро лето, будет спад , но что поделать. легче будет втянуться и освоить, но... вот настроение может испортить малое потребление, хотя в целом, исключая учебки, падает не более 30%

у меня в колледжах уже спад начался. Вроде бы прохладно, а не пьют в тех объемах.

PS с возвращением :)

Ссылка на комментарий

Со светодиодной подсветкой надо возиться...если есть навыки электрика,то конечно это просто сделать...Я именно про удобство пользования...просто многие не видят стаканчика в тёмном окошке и если он сам тёмный,а светлый видят...просто действительно из практики совет...

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSergeevi4 сказал: Сам понимаю что скоро лето, будет спад , но что поделать. легче будет втянуться и освоить, но... вот настроение может испортить малое потребление, хотя в целом, исключая учебки, падает не более 30%

у меня в колледжах уже спад начался. Вроде бы прохладно, а не пьют в тех объемах.

PS с возвращением :)

у меня март не такой, как в том году, упало процентов на 10-15%! но вот апрель уже радует! курилки поползли на улицу, а сигарета без кофе... )

спасибо! меня уже многие поздравили, что я аж засмущался! :confuse:

Ссылка на комментарий

Привет всем, сегодня ездил в Челябинск за тремя кикко ес6, но не получилось купить, предложили альтернативу NOVA по 130 тыс за штуку (новые) кто знает про такие , напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=58&lng_current=rus

симпотный аппарат! но вы же с Нового года читаете отзывы о некта и уникум россо, так и не сделали выводы?

Ссылка на комментарий

http://www.уникум_ру...lng_current=rus

симпотный аппарат! но вы же с Нового года читаете отзывы о некта и уникум россо, так и не сделали выводы?

В том то и дело, что выбрал некту, и другое больше не читал, сейчас читаю про Нова, вроде бы хороший аппарат и цена устраивает. Но только чая нет, думаю это не критично.

Завтра заказываю его и жду две недели пока привезут.

Нова вроде бы не такой глючный как предыдущие модели уникума.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

А с московскими конторами общался? Кто по Некте? наверняка всё есть в наличии и дешевле, чем в Че, и быстрее... в Е-бурге есть Вендекс..

А уникум пока сыроват, имхо. Я б не взял.

Ссылка на комментарий

В Е-бурге нет б.у автоматов, из Москвы заказывать, знаю кто может привезти , но опять же оригинал может быть не такой как на фото, вообщем кот в мешке.

А нова вроде бы уже не имеет тех ошибок, которые имели прежние авто Уникума , да и то что новый+гарантия, +флешь модуль, так же подключаются разные примочки( модем , холодильник) загрузка хорошая и скидка на три автомата 33 к, Конечно хочется проверенный годами кикко, но думаю Нова тоже будет нормальный, да и выглядит по симпатичнее. Вообщем завтра утром почитаю еще по нему, а то к обеду уже надо будет деньги отправлять.

Ссылка на комментарий

А нова вроде бы уже не имеет тех ошибок, которые имели прежние авто Уникума

А кофеварка там как на Россо или уже другая? У Россо это самый гемор. :scratch2:

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что выбрал некту, и другое больше не читал, сейчас читаю про Нова, вроде бы хороший аппарат и цена устраивает. Но только чая нет, думаю это не критично.Завтра заказываю его и жду две недели пока привезут.Нова вроде бы не такой глючный как предыдущие модели уникума.

один из умных людейв в вендинге, благодаря советам которого мне и повезло здесь удержаться, говаривал "нельзя связываться с новыми моделями"!

лучше и надежнее в вендинге работать с проеренными годами автоматами! и с падением евро некта ес6 по 125тр без платежек - очень достойное предложение!

дело ваше! мне лично, тоже очень симпатична нова, но... не возьму, пока она новая, да и россо, хоть и обновили множество узлов!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Посмотрим как Вам быстро надоест с ним играть. Лучше бы некту взяли. Потом даже если что проще продать. Меньше потеряете

В Е-бурге нет б.у автоматов

плохо искали

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите , завтра встаю в 6-ти этажный БЦ , цены сделал от 20 до 30 рублей, аренду заломили 5 тыс, но договорился на 1 тыс, до конца месяца. Думаю оставить такие цены или все таки убавить?

Ссылка на комментарий

Хочу заказать партию автоматов, решил попробовать не уникум, сижу думаю какую марку :ops:

Маленькие колибрик 4, рубино 200

средние кико ес6, кристало 600

большой кико мах и ?

В принципе автоматы все хорошие, сегодня вечером почитаю по всем документации и по форуму полажу.

Кто может посоветовать по этому поводу? Больше склоняюсь к некте, но дизайн у них как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Кто может посоветовать по этому поводу? Больше склоняюсь к некте, но дизайн у них как-то не очень.

A Jofemar не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Кто может посоветовать по этому поводу? Больше склоняюсь к некте, но дизайн у них как-то не очень.

A Jofemar не рассматриваете?

Тоже смотрел его, как-то не лежит к нему душа, да и платежки у него не очень , вчера пил кофе из такого автомата , дак с 5-го раза только взял купюру, и дизайн не нравиться, на экране ничего не видно в солнечную погоду.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика