Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видать хорошо идет дело что решили еще набрать автоматов. И все в не сезон

помаленьку надо готовится к сезону) не могу определиться, НОВА хороший автомат , пока что не подводит, и внешне очень нравиться, но хочу что-нибудь итальянское попробовать.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Хочу новые автоматы, посмотрел, все цены кусаются на нормальные автоматы, такие как некта и бианчи, саеку что-то я отмел сразу же.

загрузка у всех до 600, а стоят на 50 штук больше чем нова( Сейчас сижу думаю, мб зря я на нову, в принципе работает все нормально, автоматы стоят в 50 км от меня и уже не страшно , что позвонят и скажут что все что-то не работает. Хотя самое идельное было бы взять кико макс и колибрика.

Попробуй Bianchi. :good:

как Вам такой автомат? чем он лучше новы?)

Ссылка на комментарий

В кофе блоке проблем вообще не было, основная проблема в стаканчиках и размешивателях, но сейчас и ее нет. Там как попадет, первый автомат вообще не разу не подводил.

Ссылка на комментарий

я конечно далеко не опытный вендор и конечно "зеленый" еще рассуждать о марках производителя в общем!!!!

НО я живу в этой стране не один год и знаю,что у нас собирается по принципу "как-нибудь"

не по каким причинам я себе не куплю технику русскую!!!!

все комплектующие и ЦУ нормальные,а сборка наша еще куда не шло.....но не больше!!!!

имхо

Ссылка на комментарий

Может быть, я что-то пропустил? Так сколько на сегодня действующих автоматов и какие результаты по продажам? Тоже изучаю форумы, планирую к осени поставить первые автоматы в небольшом городке с населением 50 тыс.

Ссылка на комментарий

Может быть, я что-то пропустил? Так сколько на сегодня действующих автоматов и какие результаты по продажам? Тоже изучаю форумы, планирую к осени поставить первые автоматы в небольшом городке с населением 50 тыс.

к осеени уже во все оружии надо быть,чтобы максимум из сезона получать!!!начать стоит всетаки пораньше и пока продажи слабенькие все ньюансы изучить...

Ссылка на комментарий

к осеени уже во все оружии надо быть,чтобы максимум из сезона получать!!!начать стоит всетаки пораньше и пока продажи слабенькие все ньюансы изучить...

[/quote

]У нас осень на месяц позже начинается)))

Если серьезно, из форумов сделал вывод, что лучший вариант-это ВУЗ. Там как раз осенью начнутся занятия.Население 50000 (при этом ВУЗ-филиал известного московского ВУЗа с дневным и вечерним отделением). Закинул удочки, обещали на следующей неделе дать ответ. Сейчас ломаю голову, что лучше туда поставить? Кофе, снеки, или пару? Думаю, что лучше пару. При этом склоняюсь к Necta. Смущает, во-первых, цена, во-вторых, необходимость, в случае пары, ставить кофейник Kikko (так бы попробовал Колибри). Хотя это тоже, по-сути, цена. Кроме ВУЗа есть еще несколько мест: ГИБДД (снек), 2-3 небольших гостиницы с постояльцами, в основном, из крупных городов (натуральный кофе), спортивный комплекс (ДЮСШ) с бассейном (снек для начала), ЦРБ с поликлиникой и стационаром (кофе для начала, т.к. пирожки там продают, да и продуктовый магазинчик имеется). Так называемые торговые центры тоже есть, но, по-моему, слишком малы))). Есть еще несколько школ и АЗС (в т.ч Лукойл с их минимаркетами и транзитными автомобилями), несколько автомоек на 1-2 бокса, а также еще несколько объектов, на которых можно было бы попробовать формат Колибри. Еще планирую сразу поставить 2 Копиркина (один из них в собственном офисе, где раньше был ксерокс). Для меня это будет совмещение. Сам в/с, постепенно готовящийся к дембелю. Супруга ИП уже 15 лет. Имеем вполне успешный бизнес, построенный совместно. Сумма, которую готовы вложить - 600-1000 Круб. Очень интересует мнение людей из аналогичных по населению городков, имеющих опыт вендинга. Кроме того, нужны советы по выбору оборудования. Сам инженер-электрик по образованию, На мой взгляд, важны надежные платежные системы и кофейники с их бойлерами, трубочками, прокладками и, т.п., а также возможность купить запчасти (до столицы 1000 км). Со снеками и Копиркиными должно быть проще...

Ссылка на комментарий

к осеени уже во все оружии надо быть,чтобы максимум из сезона получать!!!начать стоит всетаки пораньше и пока продажи слабенькие все ньюансы изучить...

[/quote

]У нас осень на месяц позже начинается)))

Если серьезно, из форумов сделал вывод, что лучший вариант-это ВУЗ. Там как раз осенью начнутся занятия.Население 50000 (при этом ВУЗ-филиал известного московского ВУЗа с дневным и вечерним отделением). Закинул удочки, обещали на следующей неделе дать ответ. Сейчас ломаю голову, что лучше туда поставить? Кофе, снеки, или пару? Думаю, что лучше пару. При этом склоняюсь к Necta. Смущает, во-первых, цена, во-вторых, необходимость, в случае пары, ставить кофейник Kikko (так бы попробовал Колибри). Хотя это тоже, по-сути, цена. Кроме ВУЗа есть еще несколько мест: ГИБДД (снек), 2-3 небольших гостиницы с постояльцами, в основном, из крупных городов (натуральный кофе), спортивный комплекс (ДЮСШ) с бассейном (снек для начала), ЦРБ с поликлиникой и стационаром (кофе для начала, т.к. пирожки там продают, да и продуктовый магазинчик имеется). Так называемые торговые центры тоже есть, но, по-моему, слишком малы))). Есть еще несколько школ и АЗС (в т.ч Лукойл с их минимаркетами и транзитными автомобилями), несколько автомоек на 1-2 бокса, а также еще несколько объектов, на которых можно было бы попробовать формат Колибри. Еще планирую сразу поставить 2 Копиркина (один из них в собственном офисе, где раньше был ксерокс). Для меня это будет совмещение. Сам в/с, постепенно готовящийся к дембелю. Супруга ИП уже 15 лет. Имеем вполне успешный бизнес, построенный совместно. Сумма, которую готовы вложить - 600-1000 Круб. Очень интересует мнение людей из аналогичных по населению городков, имеющих опыт вендинга. Кроме того, нужны советы по выбору оборудования. Сам инженер-электрик по образованию, На мой взгляд, важны надежные платежные системы и кофейники с их бойлерами, трубочками, прокладками и, т.п., а также возможность купить запчасти (до столицы 1000 км). Со снеками и Копиркиными должно быть проще...

Для начала, уже завтра, купите в Сибе один, два колибрика и ингредиентов для них и поставьте работать. За месяц, два наберетесь первого опыта и сами поймете куда, когда и как двигаться далее. Резко начать и кофе, и снеки, и копии одновременно, и не имея опыта, на мой взгляд сложно. Хотя каждый сам себе выбирает путь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

к осеени уже во все оружии надо быть,чтобы максимум из сезона получать!!!начать стоит всетаки пораньше и пока продажи слабенькие все ньюансы изучить...

[/quote

]У нас осень на месяц позже начинается)))

Если серьезно, из форумов сделал вывод, что лучший вариант-это ВУЗ. Там как раз осенью начнутся занятия.Население 50000 (при этом ВУЗ-филиал известного московского ВУЗа с дневным и вечерним отделением). Закинул удочки, обещали на следующей неделе дать ответ. Сейчас ломаю голову, что лучше туда поставить? Кофе, снеки, или пару? Думаю, что лучше пару. При этом склоняюсь к Necta. Смущает, во-первых, цена, во-вторых, необходимость, в случае пары, ставить кофейник Kikko (так бы попробовал Колибри). Хотя это тоже, по-сути, цена. Кроме ВУЗа есть еще несколько мест: ГИБДД (снек), 2-3 небольших гостиницы с постояльцами, в основном, из крупных городов (натуральный кофе), спортивный комплекс (ДЮСШ) с бассейном (снек для начала), ЦРБ с поликлиникой и стационаром (кофе для начала, т.к. пирожки там продают, да и продуктовый магазинчик имеется). Так называемые торговые центры тоже есть, но, по-моему, слишком малы))). Есть еще несколько школ и АЗС (в т.ч Лукойл с их минимаркетами и транзитными автомобилями), несколько автомоек на 1-2 бокса, а также еще несколько объектов, на которых можно было бы попробовать формат Колибри. Еще планирую сразу поставить 2 Копиркина (один из них в собственном офисе, где раньше был ксерокс). Для меня это будет совмещение. Сам в/с, постепенно готовящийся к дембелю. Супруга ИП уже 15 лет. Имеем вполне успешный бизнес, построенный совместно. Сумма, которую готовы вложить - 600-1000 Круб. Очень интересует мнение людей из аналогичных по населению городков, имеющих опыт вендинга. Кроме того, нужны советы по выбору оборудования. Сам инженер-электрик по образованию, На мой взгляд, важны надежные платежные системы и кофейники с их бойлерами, трубочками, прокладками и, т.п., а также возможность купить запчасти (до столицы 1000 км). Со снеками и Копиркиными должно быть проще...

Для начала, уже завтра, купите в Сибе один, два колибрика и ингредиентов для них и поставьте работать. За месяц, два наберетесь первого опыта и сами поймете куда, когда и как двигаться далее. Резко начать и кофе, и снеки, и копии одновременно, и не имея опыта, на мой взгляд сложно. Хотя каждый сам себе выбирает путь.

вот-вот!и я про то же!

только в бассейн обязательно посоветовал бы кофейник не обойти вниманием!сам частенько в бассейн хожу и люди после сеанса очень хорошо пьют,включая меня))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Для начала, уже завтра, купите в Сибе один, два колибрика и ингредиентов для них и поставьте работать. За месяц, два наберетесь первого опыта и сами поймете куда, когда и как двигаться далее. Резко начать и кофе, и снеки, и копии одновременно, и не имея опыта, на мой взгляд сложно. Хотя каждый сам себе выбирает путь.

Спасибо за советы. А кто что думает насчет корейских DSK-118? Применительно к небольшим городкам?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Думаю заняться еще рекламой на автоматах, кто что может сказать по этому поводу?

Главное найти того,кто будет платить за такую рекламу! ИМХО тухлое дело!Даже если найдёте,наклеите рекламу во весь кофейник,потом он скажет "Не,не хочу больше,снимай!" Вот дальше самое интересное! На автомате если и должна быть реклама,то только СВОЯ!

Ссылка на комментарий

Думаю заняться еще рекламой на автоматах, кто что может сказать по этому поводу?

Главное найти того,кто будет платить за такую рекламу! ИМХО тухлое дело!Даже если найдёте,наклеите рекламу во весь кофейник,потом он скажет "Не,не хочу больше,снимай!" Вот дальше самое интересное! На автомате если и должна быть реклама,то только СВОЯ!

ну если сеть автоматов,то думаю рекламному агенству какому-нибудь будет интересно!по крайней мере дать им знать,что готовы обсуждать это, а они в свою очередь если желающего найдут,то будет гуд!!!они же посредники и им по х на чем и как и что рекламировать!а от возможности расширить свою сферу представленности врядли кто откажется...

что касается наклейки на весь аппарат или аппараты,то тут каждый сам решает на сколько готов использовать свое оборудование...

может это будут какие-нибудь подставочки размером А4,которые будут просто ставить или скотчем двусторонним крепиться сверху аппарата и в любой момент можно без проблем убрать и никаких последствий для внешнего вида...

так что думаю надо развивать это направление,но иметь надо от 20 автоматов,чтобы заинтересованность была...

Ссылка на комментарий

Сейчас пока что просто наклейки для красоты автомата, на днях заказал объемные кармашки для листовок формата евро и под визитки, т.к есть сеть магазинов элитной обуви, пока что попробую на своих листовках, если результаты будут хорошие, то буду договариваться с рекламными агентами о сотрудничестве.

Выложу фотки наклеек.

post-11878-0-32815600-1347090043_thumb.j

post-11878-0-84025000-1347090127_thumb.j

post-11878-0-88114400-1347090166_thumb.j

post-11878-0-14329100-1347090240_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну вот этот например вчера 5 часов ремонтировал, клапана накипели на бойлере, а так не плохо, если следить за всем вовремя, конечно после покупки, надо дорабатывать, кофе блок, палочки. Но с уникумом больше не хочу связываться)

Ссылка на комментарий

Но с уникумом больше не хочу связываться)

вот не послушал сразу бывалых коллег о том, что нужно брать некту! ;)

типа нужно самому шишки набивать...

Сейчас пока что просто наклейки для красоты автомата

имхо, на них слишком много секса! )

Ссылка на комментарий

Но с уникумом больше не хочу связываться)

вот не послушал сразу бывалых коллег о том, что нужно брать некту! ;)

типа нужно самому шишки набивать...

Сейчас пока что просто наклейки для красоты автомата

имхо, на них слишком много секса! )

Уже пожалел об этом, сейчас перехожу на концерто. Но с нектой я бы не так быстро разобрался в конструкции автомата) а сейчас уже весь автомат перебирал, и вообще все что ни делается, все к лучшему) значит так надо было.

Это не я придумывал, а дизайнер, у меня на каждом месте свои наклейки, в зависимости от обстановки)

Разве не хочется, глядя на эту девушку с ложкой, подойти и выпить кофейку?))

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Уже пожалел об этом, сейчас перехожу на концерто.

ну зачем из крайности в крайность? лучше уж кикко макс!

Разве не хочется, глядя на эту девушку с ложкой, подойти и выпить кофейку?))

не, хочется, чтобы этот автомат продавал презики! )

Ссылка на комментарий

Уже пожалел об этом, сейчас перехожу на концерто.

ну зачем из крайности в крайность? лучше уж кикко макс!

Разве не хочется, глядя на эту девушку с ложкой, подойти и выпить кофейку?))

не, хочется, чтобы этот автомат продавал презики! )

Чем макс лучше будет концерто, он принципе не должен ломаться, только жалко язык на английском, но взять один автомат , да разобраться, а остальные уже быстренько настроить

Ссылка на комментарий

@Sergeevi4,

нормально получилось в оформлении,очень даже....

кто тебе их делал, если не секрет?

продажи повысились после смены оформления, не замечал?

"имхо, на них слишком много секса! )"

надо же улучшать демографическую ситуацию в регионах..))

попили кофейку и вперед...ведь в автоматов по статистике пьют люди до 35 (в большинстве)!?

так что оформление должно быть в молодежном стиле - имхо

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика