Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

Есть свой дизайнер , делает мне наклейки, визитки, брашурки , дизайн магазинов, вообщем все умет, завтра скину фотографии магазина, который недавно сделали.

По продажам не могу сказать, т.к автоматы сразу же обклеиваю, например , если вокзал , то тема другая , разные автобусы и люди стоят кофе пьют, колледж, там молодежное. Этот автомат из бц, не знаю почему он придумал такую картинку)

Наклейки меняю только на торцевых сторонах, а лицевую оставляю такую, что бы выделяться, и свой логотип 2 зерна в форме сердца и название WOC

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем макс лучше будет концерто

я не говорил, что лучше! просто макс проверенный уже, а экспериментировать для новичков опасно! хотя с нектой риск минимальный и скоро руссифицируете!

в общем, бежите впереди рынка! ;)

Ссылка на комментарий

Чем макс лучше будет концерто

я не говорил, что лучше! просто макс проверенный уже, а экспериментировать для новичков опасно! хотя с нектой риск минимальный и скоро руссифицируете!

в общем, бежите впереди рынка! ;)

Значит думаете лучше купить максы? Просто концерты поинтереснее, да и новенькие они. а максы уже как 7 лет везде стоят.

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Здравстуйте!меня зовут Михаил!живу в Ивановской области, в городке с численностью порядка 85 000 человек. подобного бизнеса я в моем городе не встречал, Хотя был один человек, который имел 2 аппарата, но что-то не пошло. хочу заняться вендинговым бизнесом на кофейных аппаратах, облазал море сайтов, подчеркнул много информации, однако есть вопросы на которые хотелось узнать ответ, так как голова сейчас взорветрся, а именно:

1. Какой аппарат лучше?выбираю пока предпочтение биаче 951 (насоветовали на одном сайте), корейские не хочу - говорят не надежные, а тут на форуме посмотрел, то и по биаче никто не говорит..., да и саекко или некта тож достойный вариант. Хочу нормальную рабочую лошадку, качественную....

2. Денег всего 120 рублей, тоесть токо 1 аппарат смогу купить...?или лучше 2 дешевых корейских приобрести?

3. Где установить аппараты?есть 2 торговых центра - 2,3 этажа (есть кафешка в одном) и расположенны ТЦ в 50 метрах, есть рынок полукрытый, школы небольшие - максимум 900 чел, вузы - также, есть ж/д и автовоказы через 50 метров друг от друга, НО там 4 ларька на улице где продают и кофе в пакетиках по 10 руб., ну и 3 гипермаркета продуктовые?

4. Некоторые мне советуют приобрести б/у свен 6111 и некту, а другие биаче?

5. Где можно приобрести аппарат и в какую цену и БЕЗ КИДАЛОВА!!!?

6. Как быть с ингред., какая фирма лучше, так как до Москвы далековато, да и людям хочется преподнести нормальный продукт, чтобы зарекомендовать точку?

Уважаемые мастера спорта по вендингу ))))) подскажите пожалуйста мне на эти вопросы!!!!

Заранее спасибо! С удовольствием выслушаю все мнения, в том числе и критику))). ВЫРУЧАЙТЕ!!!!! :shok: и извиняйте за столько вопросов.

Ссылка на комментарий

Здравстуйте!меня зовут Михаил!живу в Ивановской области, в городке с численностью порядка 85 000 человек. подобного бизнеса я в моем городе не встречал, Хотя был один человек, который имел 2 аппарата, но что-то не пошло. хочу заняться вендинговым бизнесом на кофейных аппаратах, облазал море сайтов, подчеркнул много информации, однако есть вопросы на которые хотелось узнать ответ, так как голова сейчас взорветрся, а именно:

1. Какой аппарат лучше?выбираю пока предпочтение биаче 951 (насоветовали на одном сайте), корейские не хочу - говорят не надежные, а тут на форуме посмотрел, то и по биаче никто не говорит..., да и саекко или некта тож достойный вариант. Хочу нормальную рабочую лошадку, качественную....

2. Денег всего 120 рублей, тоесть токо 1 аппарат смогу купить...?или лучше 2 дешевых корейских приобрести?

3. Где установить аппараты?есть 2 торговых центра - 2,3 этажа (есть кафешка в одном) и расположенны ТЦ в 50 метрах, есть рынок полукрытый, школы небольшие - максимум 900 чел, вузы - также, есть ж/д и автовоказы через 50 метров друг от друга, НО там 4 ларька на улице где продают и кофе в пакетиках по 10 руб., ну и 3 гипермаркета продуктовые?

4. Некоторые мне советуют приобрести б/у свен 6111 и некту, а другие биаче?

5. Где можно приобрести аппарат и в какую цену и БЕЗ КИДАЛОВА!!!?

6. Как быть с ингред., какая фирма лучше, так как до Москвы далековато, да и людям хочется преподнести нормальный продукт, чтобы зарекомендовать точку?

Уважаемые мастера спорта по вендингу ))))) подскажите пожалуйста мне на эти вопросы!!!!

Заранее спасибо! С удовольствием выслушаю все мнения, в том числе и критику))). ВЫРУЧАЙТЕ!!!!! :shok: и извиняйте за столько вопросов.

кто это вам сказал,что корейский ненадежный???????венсон как раз таки корейский и надежный,как каток)))))

делай акцент на ВУЗе и ТЦ и автовокзал!!!

за 120 можно джофик новый купить.с подробностями в личку пишите))

и вроде задавался этот вопрос вами и отвечал на него ,где то в том же духе)))

2 человека в один день из ив.области=)))))))))))))))))))))бугога сорри за офтоп....

не успели начать,а уже конкурент образовался))))

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияs3ctor (12 September 2012 - 15:56) писал: 2 человека в один день из ив.области=)))))))))))))))))))))бугога сорри за офтоп.... не успели начать,а уже конкурент образовался))))

да вообще не успеешь задуматься о чем нибудь уже обкладывают со всех сторон)))))))))))

есть 2 торговых центра - 2,3 этажа (есть кафешка в одном) и расположенны ТЦ в 50 метрах, есть рынок полукрытый, школы небольшие - максимум 900 чел, вузы - также, есть ж/д и автовоказы через 50 метров друг от друга, НО там 4 ларька на улице где продают и кофе в пакетиках по 10 руб., ну и 3 гипермаркета продуктовые?

не грусти!!!!

судя по описанию города разные :)))

предлагаю "набивать шишки" вместе

Ссылка на комментарий

Уважаемый!я имею на это полное право, а именно задавать те вопросы, которые сочту нужным, ведь именно для этого этот форум и необходим. Да и вы несколько месяцев задавали вопросы, даже смешно.... без обид.

Приветствую земляка с Ивановской губернии!!!)))))Мир тесен!Предложение "набивать шишки" принято))))))))))))))) А на счет конкурента, то это не беда - Россия большая! :satisfied: Можете скинешь номер или почту, созвонились, поделились мнениями, чтоб форум не захламлять! Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Уважаемый!я имею на это полное право, а именно задавать те вопросы, которые сочту нужным, ведь именно для этого этот форум и необходим. Да и вы несколько месяцев задавали вопросы, даже смешно.... без обид.

это мне чтоли адресовано?

Ссылка на комментарий

to михасик согласен город а тем более область в этом плане плохо развита(не беру торговые центры Иваново) везде только терминалы оплаты...в личку телефон отправить не знаю как(в профили не входит)может стоят ограничения для новичков в количестве сообщений?

мыло s3ctor33@ya.ru твиттер s3ctor33 аська 162809429

Ссылка на комментарий

Подскажите почему по платежкам MEI там мало обсуждения, как они в работе вообще?

поэтомуи мало, что работают отлично!

Ссылка на комментарий

Значит будем брать) подскажите лучше наверное переплатить 30 баксов и взять монетник с разъемом для флешки? и какую там статистику можно снимать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

михасик!

Если сможете в Вузе поставить, у меня тоже насчет этого мысля, только установки не кофейника а попкорн автомата. Напишите потом в личку, чего с вас требовали и как пробились. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Подскажите на автоматах в вузах наценка больше 400% это уже жадность или многие и больше ставят? т.е шоколад где-то 16-18 рублей, но у меня стоит он 20р

Ссылка на комментарий

Разве 16 руб. это переплата 400% ???

Может я чего не понимаю, но считаю адекватной цену 25 руб. за двойной шок.

И он безоговорочный лидер продаж.

Причем в любом месте.

Ссылка на комментарий

У меня шоколад в 20 рублей, это получается накрутка в 520%, я не учитываю в себестоимость затраты на доставку ингредиентов и воду, т.к доставка почти бесплатно, а вода своя фильтрованная

Ссылка на комментарий

Разве 16 руб. это переплата 400% ???

Может я чего не понимаю, но считаю адекватной цену 25 руб. за двойной шок.

И он безоговорочный лидер продаж.

Причем в любом месте.

у меня двойной по 30р! и подумываю ставить 35р!

Ссылка на комментарий

У меня шоколад в 20 рублей, это получается накрутка в 520%, я не учитываю в себестоимость затраты на доставку ингредиентов и воду, т.к доставка почти бесплатно, а вода своя фильтрованная

Амортизацию тоже учли, равно как и мелкий ремонт?

Ведь по прошествии какого-то времени он обязательно потребуется, а через лет 5-7 придется и автоматики заменить( это с большой долей вероятности).

П.С. Ну да ладно, чего тут, эта вечная тема рассуждений.

,

Тоже собираюсь ставить 30 двойной и 25 одиночный.

Ссылка на комментарий

Подскажите на автоматах в вузах наценка больше 400% это уже жадность или многие и больше ставят? т.е шоколад где-то 16-18 рублей, но у меня стоит он 20р

Тут дело не в жадности,главное оборот! Оборот это движение,причём с хоршим плюсом! Не надо перегибать палку!

Подскажите на автоматах в вузах наценка больше 400% это уже жадность или многие и больше ставят? т.е шоколад где-то 16-18 рублей, но у меня стоит он 20р

Тут дело не в жадности,главное оборот! Оборот это движение,причём с хоршим плюсом! Не надо перегибать палку!

Да,шоколад 25, двойной 30!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика