Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят пишу в эту тему т .к. сам из провинциального города .ситуация жесть с деньгами работаю на заводе с заработной платой в 20 т,больная мать больше половины уходит на лекарства .есть сбережения в размере 200 т.город населением 30 т.есть ли смысл начинать? ТА не видел ,разве только на заправке тнк на выезде из города .есть 2 хороших торговых центра.,2 школы по 500 человек,большой рынок.3 автосервиса, в 20-30 км есть подобные города .город находится в 200 км от столицы.и большенство мужского населения работает там т к зарплата в несколько раз больше.уехать не могу сам в москву т к больная мама .но на ее пенсию и мою нищенскую зарплату очень трудно.у населения деньги есть Т к большенство в столице на 2 недельной вахте .подскажите стоит ли заморачиваться ваши мысли очень важны для меня .есть ли у кого то опыт с такими городами .есть идея купить автомат газировкин к лету поставить либо на рынке либо в торговом центре.заранее благодарен.....очень жду ответов .

или может лучше поставить два снековых та в школах.что лучше?ребят помогите

Изменено пользователем g_bro
Ссылка на комментарий

Подскажите , можно поменять монетник на автомате на другой? например стоит коинко , а его заменить на мие или нри?

вроде у вас уже не один автомат, и вы не первый месяц...

сами то подумайте! ну зачем платежки все имеют приемное отверстие в одном месте, крепеж на трех точках, почему провода с одинаковой колодкой?

п.с. не мие, а хотя бы мей (mei)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

ребят пишу в эту тему т .к. сам из провинциального города .ситуация жесть с деньгами работаю на заводе с заработной платой в 20 т,больная мать больше половины уходит на лекарства .есть сбережения в размере 200 т.город населением 30 т.есть ли смысл начинать? ТА не видел ,разве только на заправке тнк на выезде из города .есть 2 хороших торговых центра.,2 школы по 500 человек,большой рынок.3 автосервиса, в 20-30 км есть подобные города .город находится в 200 км от столицы.и большенство мужского населения работает там т к зарплата в несколько раз больше.уехать не могу сам в москву т к больная мама .но на ее пенсию и мою нищенскую зарплату очень трудно.у населения деньги есть Т к большенство в столице на 2 недельной вахте .подскажите стоит ли заморачиваться ваши мысли очень важны для меня .есть ли у кого то опыт с такими городами .есть идея купить автомат газировкин к лету поставить либо на рынке либо в торговом центре.заранее благодарен.....очень жду ответов .

или может лучше поставить два снековых та в школах.что лучше?ребят помогите

газировка дело сезонное!

снеки прибыльность меньше,чем у кофейников и заморочек много,бутылки,банки,всякие снеки.....мониторить постоянно акции в ленте или мэтро,чтобы максимально прибыль сделать.

ставьте кофейник!!!

Ссылка на комментарий

ребят пишу в эту тему т .к. сам из провинциального города .ситуация жесть с деньгами работаю на заводе с заработной платой в 20 т,больная мать больше половины уходит на лекарства .есть сбережения в размере 200 т.город населением 30 т.есть ли смысл начинать? ТА не видел ,разве только на заправке тнк на выезде из города .есть 2 хороших торговых центра.,2 школы по 500 человек,большой рынок.3 автосервиса, в 20-30 км есть подобные города .город находится в 200 км от столицы.и большенство мужского населения работает там т к зарплата в несколько раз больше.уехать не могу сам в москву т к больная мама .но на ее пенсию и мою нищенскую зарплату очень трудно.у населения деньги есть Т к большенство в столице на 2 недельной вахте .подскажите стоит ли заморачиваться ваши мысли очень важны для меня .есть ли у кого то опыт с такими городами .есть идея купить автомат газировкин к лету поставить либо на рынке либо в торговом центре.заранее благодарен.....очень жду ответов .

или может лучше поставить два снековых та в школах.что лучше?ребят помогите

газировка дело сезонное!

снеки прибыльность меньше,чем у кофейников и заморочек много,бутылки,банки,всякие снеки.....мониторить постоянно акции в ленте или мэтро,чтобы максимально прибыль сделать.

ставьте кофейник!!!

спасибо за мнение ,не много по другому думал .хотел летом поставить газировкина. за сезон набить на кофейник ,продать газировкин купить еще пару кофейников а потом с кофейников подсобрать на 2 снековых для школ .план был таков ,но на самом деле со снеками хлопот много.помещение для товара,мотаться туда сюда.приму во внимание инфу .еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

не знай,как будет выглядеть газировкин в провинциальном городе....

газировкин ориентирован на мега максимальную проходимость людей.....а где там в провинциальном городе то столько?если честно сомневаюсь....

тем более комупотом нужен газировкин не в сезон?

если только за копейки!а на кофейник меньше влияет сезонность(если продавать его).

Ссылка на комментарий

не знай,как будет выглядеть газировкин в провинциальном городе....

газировкин ориентирован на мега максимальную проходимость людей.....а где там в провинциальном городе то столько?если честно сомневаюсь....

тем более комупотом нужен газировкин не в сезон?

если только за копейки!а на кофейник меньше влияет сезонность(если продавать его).

да и насколько я понял в обслуживание всё гораздо проще ,я имею ввиду сбоит меньше,а про газировкина и автоматпроизводство начитался ужас.

Ссылка на комментарий

не знай,как будет выглядеть газировкин в провинциальном городе....

газировкин ориентирован на мега максимальную проходимость людей.....а где там в провинциальном городе то столько?если честно сомневаюсь....

тем более комупотом нужен газировкин не в сезон?

если только за копейки!а на кофейник меньше влияет сезонность(если продавать его).

да и насколько я понял в обслуживание всё гораздо проще ,я имею ввиду сбоит меньше,а про газировкина и автоматпроизводство начитался ужас.

ну тут про все можно до ужаса начитаться)))))

но совет всетаки кофейник пока есть места в городе интересные,которые нужно занимать!!!!а всякие снеки и газировки это уже попутное направление кофейникам...

Ссылка на комментарий

не знай,как будет выглядеть газировкин в провинциальном городе....

газировкин ориентирован на мега максимальную проходимость людей.....а где там в провинциальном городе то столько?если честно сомневаюсь....

тем более комупотом нужен газировкин не в сезон?

если только за копейки!а на кофейник меньше влияет сезонность(если продавать его).

век живи век учись ))).ты давно в этой теме?

да и насколько я понял в обслуживание всё гораздо проще ,я имею ввиду сбоит меньше,а про газировкина и автоматпроизводство начитался ужас.

ну тут про все можно до ужаса начитаться)))))

но совет всетаки кофейник пока есть места в городе интересные,которые нужно занимать!!!!а всякие снеки и газировки это уже попутное направление кофейникам...

век живи век учись.ты давно в этой теме?

Изменено пользователем g_bro
Ссылка на комментарий

Подскажите , можно поменять монетник на автомате на другой? например стоит коинко , а его заменить на мие или нри?

вроде у вас уже не один автомат, и вы не первый месяц...

сами то подумайте! ну зачем платежки все имеют приемное отверстие в одном месте, крепеж на трех точках, почему провода с одинаковой колодкой?

п.с. не мие, а хотя бы мей (mei)

все все)) просто срочно надо было узнать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ребят пишу в эту тему т .к. сам из провинциального города .ситуация жесть с деньгами работаю на заводе с заработной платой в 20 т,больная мать больше половины уходит на лекарства .есть сбережения в размере 200 т.город населением 30 т.есть ли смысл начинать? ТА не видел ,разве только на заправке тнк на выезде из города .есть 2 хороших торговых центра.,2 школы по 500 человек,большой рынок.3 автосервиса, в 20-30 км есть подобные города .город находится в 200 км от столицы.и большенство мужского населения работает там т к зарплата в несколько раз больше.уехать не могу сам в москву т к больная мама .но на ее пенсию и мою нищенскую зарплату очень трудно.у населения деньги есть Т к большенство в столице на 2 недельной вахте .подскажите стоит ли заморачиваться ваши мысли очень важны для меня .есть ли у кого то опыт с такими городами .есть идея купить автомат газировкин к лету поставить либо на рынке либо в торговом центре.заранее благодарен.....очень жду ответов .

или может лучше поставить два снековых та в школах.что лучше?ребят помогите

По статистике вроде в нашей раше один аппарат на 2 000 чел.У вас население 30 000.Кофе сначала ставьте(зерно).Лучше в сервис где есть мойка,в один сервис из трех это точно.Надо только выбрать какой.Это уже ваш мониторинг поможет определить.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

тоже хочу поставить в город с населением 36-40 тыс.чел, сейчас в милионнике стою, но если что думаю расширяться в малые близ лежащие города!

Ссылка на комментарий

О, @s3ctor, привет!

Да нет конечно! :ggg:

Я вот с оглядкой на тебя думаю туда пару корейцев запустить и газировку! Из корейцев либо Samsung либо Venson, скорее думаю Venson, есть продавец! :good:

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

О, @s3ctor, привет!

Да нет конечно! :ggg:

Я вот с оглядкой на тебя думаю туда пару корейцев запустить и газировку! Из корейцев либо Samsung либо Venson, скорее думаю Venson, есть продавец! :good:

Либо- либо не получится, скорее

Lotte Samsung Venson 6111 =)

Ссылка на комментарий

я так и понял;)больших продаж не жди но сюда имхо и не надо много денег вкладывать:)тоже в будущем 6111 прикуплю:)разбавлю строй самсунгов 631:)

еще в планах прикупить калибрик(главное что бы легко транспортировался) для того что бы вывозить его на праздники(дни города первомай 9мая и тд итп когда массовые гулянки устраивается) посмотрел как народ громит всё(из жрачки) что продают...уж зерновое кофе думаю тоже пойдет лишь бы выдержал больших продаж:)

Ссылка на комментарий

я так и понял ;)больших продаж не жди но сюда имхо и не надо много денег вкладывать :)тоже в будущем 6111 прикуплю :)разбавлю строй самсунгов 631:)

еще в планах прикупить калибрик(главное что бы легко транспортировался) для того что бы вывозить его на праздники(дни города первомай 9мая и тд итп когда массовые гулянки устраивается) посмотрел как народ громит всё(из жрачки) что продают...уж зерновое кофе думаю тоже пойдет лишь бы выдержал больших продаж :)

тоже думал над такой затеей, ценник повышать намного думаете?ставить если только по знакомству с администрацией?
Ссылка на комментарий

хз пока над этими тонкостями не думал плотно...но имхо ценник должен быть хорош что бы не изнасиловали аппарат за раз и не смотрели со стороны злобно как на конкурента против пакетиков 3в1 :)

Ссылка на комментарий

но имхо ценник должен быть хорош что бы не изнасиловали аппарат за раз

тут ситуэйшн двоякий.

С одной стороны - разовое мероприятие. День-два. Большую штуку не поставишь, дорогую тоже.

С другой стороны - автомат должен метать стаканы как АВТОМАТ :) Сотни людей, никто сильно ДОЛГО не захочет ждать тем более стоять в очередь за кофе.

А колибрик быстро готовит? нет. Тут нужен с 2-мя бойлерами и кофемолками. А сколь такой стоит?... Короче ни то и ни се... ИМХО - мегамероприятия для вендора с ОДНИМ кофе - денег не принесут.

Ссылка на комментарий

а если пойдет?можно и 2 калибрика и 3...тем более если их не в резерве для этого держать а с точек вытаскивать...как правило в праздники не работают офисы и подобные заведения...эт пока мысли...

Ссылка на комментарий

@Bender,я особо не шарю но в моей голове почему то сложилось что:

Venson это post-17934-0-21021500-1364743132_thumb.j

Samsung это post-17934-0-39371000-1364743170_thumb.j

@s3ctor,под такое мероприятие газировочник бы! Ээээх!!! вот был бы номер! Кофе в жару думаю не сильно попрет! Хотя на 9 мая может, там как правило пасмурно по крайней мере у нас!

Хотя калибри тоже мысль, но могут утащить, поэтому нужна палатка и надзиратель!

В целом мысль классная и 100% рабочая, но надо додумать так сказать!

Ссылка на комментарий

, это оба венсона:)самсунг это как мне объясняли название до венсона то бишь 612 и 631 модели в них купюрник встроен в дверь вместо панели кнопок и кнопки по другому расположены(это явные отличая снаружи)

газировки оч большие и тяжелые :(

Ссылка на комментарий

@Bender,я особо не шарю но в моей голове почему то сложилось что:

Venson это post-17934-0-21021500-1364743132_thumb.j

Samsung это post-17934-0-39371000-1364743170_thumb.j

@s3ctor,под такое мероприятие газировочник бы! Ээээх!!! вот был бы номер! Кофе в жару думаю не сильно попрет! Хотя на 9 мая может, там как правило пасмурно по крайней мере у нас!

Хотя калибри тоже мысль, но могут утащить, поэтому нужна палатка и надзиратель!

В целом мысль классная и 100% рабочая, но надо додумать так сказать!

это один и тот же аппарат, просто цвета разные...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика