Перейти к содержанию

Сколько в Санкт-Петербурге кофейных автоматов?


  

28 проголосовавших

  1. 1. Сколько в СПб кофеавтоматов на 01.01.2012г?

    • 3000 - 5000
      3
    • 5001 - 7000
      1
    • 7001 - 10000
      5
    • 10001 - 15000
      5
    • 15001 - 20000
      6
    • более 20000
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имеются в виду нормальные места, с выручкой от 20 тыс. р. по крайней мере для меня это нормальный минимум.
Чушь полная!!!!!! 8) Мест с такой проходимостью очень мало!!!!!!

Это смотря как искать. и где.

Удачи вам в развитии своей БОЛЬШОЙ сети!!!!!!!

Спасибо! А у вас я смотрю проблемки каие-то с развитием?

у нас проблем нету с сетью!!! Мы готовы помочь вам в увелечении продаж!
Ссылка на комментарий
Имеются в виду нормальные места, с выручкой от 20 тыс. р. по крайней мере для меня это нормальный минимум.
Чушь полная!!!!!! 8) Мест с такой проходимостью очень мало!!!!!!

Это смотря как искать. и где.

Удачи вам в развитии своей БОЛЬШОЙ сети!!!!!!!

Спасибо! А у вас я смотрю проблемки каие-то с развитием?

у нас проблем нету с сетью!!! Мы готовы помочь вам в увелечении продаж!
Ссылка на комментарий
Тимур *PetroVend*

В увеличении каких продаж вы готовы помочь нам?

Продаж напитков ваших!!!!!!!

Каким же образом?

при помощи наших сливок!
Ссылка на комментарий
Тимур *PetroVend*

В увеличении каких продаж вы готовы помочь нам?

Продаж напитков ваших!!!!!!!

Каким же образом?

при помощи наших сливок!

Скока стоят?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

1. Насколько я понимаю, за размещение автоматов взимается арендная плата, но наряду с этим в некоторых случаях удаётся установить "кофейник" бесплатно. Насколько такой вариант возможен?

2. Как мне показалось, нередко и достаточно остро встаёт проблема с приёмом/выдачей денег. У нас в городе вообще нет подобных автоматов, есть только по продаже интернет-карт и карт экспресс-оплаты. Они вообще не выдают сдачи и принимают только купюры достоинством в 50 и 100 руб., причём никого это не смущает. Выходит, с кофе-машинами ситуация иная? И каким же всё-таки основным требованиям должен отвечать нормальный современный автомат?

И напоследок общий вопрос. Можно ли рассматривать установку сразу нескольких (порядка 10) автоматов как серьёзный и надёжный источник дохода?

1. вариант установки бесплатно возможен.. проверено на себе.. один автомат так и размещен, не взымается даже оплата комуналки (электроэнергия и услуги клининговой компании).. при размещении новых автоматов стараемся договариваться на таких условиях - первые 1-2 месяца стоим бесплатно, смотрим продажи, потом обсуждаем арендную ставку.. порой вопрос в дальнейшем с арендой замыливается и становится неактуальным.. в последнее время участились звонки с торговых точек по вопросу установки автоматов на их территории.. а уж когда принимающая сторона в интересе от размещения ваших ящиков, то и карты в руки)))

2. нормальные платежки работают довольно стабильно.. досаждает скорее всего человеческий фактор.. забитые всякой дрянью купюрники и монетники не редкость.. лечиться только постоянным мониторингом работоспособности...

как статью дохода установку 10 автоматов считать можно)) однако, степень серьёзности дохода у всех разная.. решайте сами для себя)) мы в свое время рискнули тоже начать только с 2х, потому как не имели представления о сфере автоматической торговли вообще ничего... 2 автомата наработали опыт в течение 2-3х месяцев, далее развиваться начали дальше

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

еще бы неплохо помимо голосования, еще добавить % растворимых в общем объеме,  если есть такие предположения!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Ну считаем... На "Камышах" Саека-400, зерно одна штука. На заправке рядом Колибрик зерновой без сдачи - один. Продолжаем ...

Ещё на мойке , там же рядом, вроде Колибрик на Азкоен заменили, и в автсервисе в 200 метрах оттуда Сагома растворимая.

Ссылка на комментарий

Думаю, что это подсчитать невозможно. Даже примерно. Как можно подсчитать то, например, что находится на территориях предприятий, учреждений и организаций? :nea:

Ссылка на комментарий

читаем описание темы!

тема навеяна форумчанином Михаил, который оценил количество в 3000шт! вот и хочется ПРИМЕРНО понять картину! ;)

Думаю, что это подсчитать невозможно. Даже примерно. Как можно подсчитать то, например, что находится на территориях предприятий, учреждений и организаций? :nea:

Роман,с вашей конторы начинался мой кофейный вендинг, и у вас же в офисе услышал первую оценку количества! неужели больше это не обсуждаете?

ты прав, что в тени ОЧЕНЬ много аппаратиков!

Ну считаем... На "Камышах" Саека-400, зерно одна штука. На заправке рядом Колибрик зерновой без сдачи - один. Продолжаем ...

Ещё на мойке , там же рядом, вроде Колибрик на Азкоен заменили, и в автсервисе в 200 метрах оттуда Сагома растворимая.

только не останавливайтесь! ))))))))))))

Ссылка на комментарий

неужели больше это не обсуждаете?

Павел, я здесь не представляю фирму в которой работаю. На форуме я нахожусь как независимое частное лицо и по-этому высказываю только своё личное мнение, которое может отличаться от мнения моего руководства.

Ссылка на комментарий

На форуме я нахожусь как независимое частное лицо и по-этому высказываю только своё личное мнение, которое может отличаться от мнения моего руководства.

ну так выскажите (предположите)! )

Уважаемый Хелбой, позвольте поинтересоваться, а зачем Вам нужна такая инфа?

праздный интерес, навеянный утверждением Михаила, что в Питере всего 3000 автоматов, 45% из которых растворяшки! )

кому неитересно преполагать, либо ваще это неинтересно, просьба здесь не задерживаться! а кому не лень, предположить эту цифру, то буду признателен за участие!

п.с. всем понятно, что эту цифру сложно оценить, но только монстры вендинга подойдут к этому серьезно, когда аступит время для экспансий!

Ссылка на комментарий

HELLBOY ! Вы на меня не обижайтесь. Я не со зла стебусь, просто думаю, что Вы тоже человек с нормальным здоровым чувством юмора :-)

Ссылка на комментарий

Смотрю на результаты голосовалки и понимаю у всех еще НГ и им не до форума

именно так ) а м.б. и вправду пох или не знают и даже предполагать не могут!

HELLBOY ! Вы на меня не обижайтесь. Я не со зла стебусь, просто думаю, что Вы тоже человек с нормальным здоровым чувством юмора :-)

у вас своё чувство юмора ) и мне оно не очень! но не воспрещается канешно! )

а организация с названием НААТ тоже не знает и не интересуется количеством кофейников?

а вообще, даже для меня неожиданность, что никто не обладает (или не хочет предположить) этой информацией! :dont_know:

Ссылка на комментарий

Да не реально это посчитать. Посчитать можно только то, что официально прошло через таможню или официально учтено, как произведённое внутри страны. Минус то, что уже ушло в металлолом (уже не посчитать), минус то, что стоит в гаражах и на складах (тоже не посчитать), плюс то, что собрано из нескольких б/у автоматов (тоже не посчитать). Вот к тому, что указано в строке до минусов, доступ, вероятно, кто попало получить не может. Сколько в каком направлении техники разъехалось по регионам и обратно в Питер или Москву - тоже не посчитаете. Вобщем занятие, думаю, бесполезное.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика