Перейти к содержанию

СТАКАНЧИКИ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


yjdsqz

Рекомендуемые сообщения

есть смысл разобрать, даже если нет шестерни. Если продажи до 100ст/д оставить в карусели 100 стаканов в тубе на выдаче и заниматься ремонтом редуктора, только каждый день вручную добавлять стаканы.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Я нашёл на радиорынке мастера по изготовлению шестерёнок. Делает из капралона.

Купить дешевле и быстрее, если конечно мастер жёстко не демпингует.
Ссылка на комментарий

Да нет, дорого не берёт. Шестерёнки менял в редукторе размешивателей Саеко, большую сахара там же, уже 4 в диспенсоре стаканов Россо и в Кешкоде.

Ссылка на комментарий

Да без проблем. Вот только отправка, далековато я базируюсь. Кстати, где то уже предлагал если надо вышлю. Цена заказа и пересылки, не более.

Ссылка на комментарий

101A8322A шестеренка белая 10 шт 442,00р 4420,00р

Это цена в Уникуме не шестерёнку редуктора кофеблока.

201R4011D Шестерёнка кофемолки с подшипником 2 шт 578,00р 1 156,00р

В Инете находил предложения по изготовлению любых по 500р за штуку... У Вас дешевле?

Ссылка на комментарий

У меня получается дешевле процентов на 30, но Россию и Узбекистан не српвнить. У меня и пеньсия меньше, чем в России была бы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ППц, Уж в ТАЧе то могли нормально сделать.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, у кого была такая ситуация: Автомамат РОССО 2013г.в. выдает пустой стаканчик, при этом не отображает никаких ошибок...

На данный период времени засек примерный пробег автомата, хочу отследить последовательность...

Как исправить данную неисправность, а то клиентов - то отпугивает..((

Ссылка на комментарий

Может ещё ЦУ не до конца опускается! Смотри если в пакете где жмых от кофе вода, если есть значит скорее ЦУ не доконца прижимает и воду выливает в пакет!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@shuvalovsprtk,

Подскажите пожалуйста. Проблема на rosso:когда стаканы кончаются в одной трубе, весь диспенсер начинает поварачиваться и останавливается на пол пути. соответственно автомат не работает. При перезагрузке автомата механизм доварачивается и стаканы падают вниз. В чём проблема?

У меня точно такая проблема , смотрел зубья вроде все хорошо, но он опять встал и пишет ошибку, что нет стаканов. Буду сегодня внимательно рассматривать все шестерни.

Ссылка на комментарий

Сразу можно и не заметить, но скорее всего дело в шестерёнках. Ну на всякий случай можете подать на моторчик (с соблюдением мер безопасности) 220 Вольт и посмотреть как будет проворачиваться.

Где то уже писал, не помню, или в личку кому, на всякий случай вот распиновка разъёма диспенсора стаканов.

1, 4, 5, 6, 8, 12 – пустые;

2 и 3 – микрик барабана (нормально разомкнут);

7 и 9 – микрик наличия стаканов (нормально замкнут);

10 и 11 – микрик редуктора выдачи стаканчиков (нормально разомкнут);

13 и 14 – мотор выдачи стаканчиков (если на него подать 220, будет крутится моторчик выдачи стаканчиков);

14 и 15 – мотор поворота барабана (при подачи 220 закрутится барабан).

Удачи!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сразу можно и не заметить, но скорее всего дело в шестерёнках.

Два раза разобрал!!! не заметил!!(((

но, что-то клинит не доворачивает.

я думаю заказать весь Моторедуктор поворота туб, только цена вопроса, кто знает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, в решение такой проблемы. Неоднократно замечаю сверху автомата пустой стаканчик, в котором нет напитка. Пробег автомата 9000 порций. Позвонил в сервисный центр, сказали, что надо снять ЦУ и прочистить его. Правильно ли? как Граммотно почистить ЦУ? и нужны ли какие либо смазки?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика