Перейти к содержанию

СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

Покурил форум.

Решил съездить и сам посматреть.

Все сложилось хоршо. Купил что хотел.

Отзыв:

Компания молодая. С логистикой у них плохо. Т.е. иногда не берут трубку телефонную или обслуживают долго. Нескоординированно работают.

Ремонтируют блоками поэтому в деталях не сильны.

В связи с этим могут продать с дефектом аппарат, но не по злому умыслу а по незнанию.

В процесе покупки на месте, в Москве: В гаражах офис, но нормальный. Сотрудники доброжелательные, русские. (ну как все мы))), т.е. не таджики какиенить. Все бумаги кот я хотел (а хотел я все) сделали.

Всё ровно.

Поэтому, если покупаете первый десяток аппаратов, то я не рекомендовал бы.

А если вы давно сидите на своем брэнде, разбираетесь и есть запчасти, то вполне нормально у них взять. Рекомендую.

В любом случае, надо смотреть и выбирать аппарат лично.

Изменено пользователем Mikard
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил у них монетоприемник CoinCo. Они мне говорили, что ВСЕ их оборудование проходит предпродажную подготовку, НО монетник пришел настолько грязный, что не понятно как он вообще работал!!! Я им задал вопросы про их монетник на почту и ответа не дождался. Вообще до оплаты они мне писали, предлагали что-то, а вот после оплаты на вопрос "когда отгрузите", я ответа добился только по телефону, т.к почту после получения денег они тупо игнорируют. Вобщем козлы и других слов нет!!!

Ссылка на комментарий

Я очень давно не был на форуме, но могу Вам сказать, что покупка АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ПРЕДМЕТА(ТОВАР\УСЛУГА), особенно БЫВШЕГО в УПОТРЕБЛЕНИИ - это рИсК!

Не больше и не меньше!

\\\\ Токма ИМХО!!!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Да, но когда на конкретный вопрос о состоянии отвечают что все проверенно и приготовлено для продажи, а получаешь вещь которая покрыта черным налетом, то очень разочаровываешься в продавце!!!

Ну и написали бы - "вроде работает..." - не так бы упали тогда в моих глазах

Ссылка на комментарий

Да брал у них купюрник JCM отработал неделю и выскочила ошибка, пришлось ремонтировать за свой счет.

Хотя внешне купюрник был в идеале, к этому претензий нет.

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги!

Многие европейские компании по продаже б/у оборудования, предлагают чистку и тестирование оборудования в виде отдельной услуги.

В некоторых вариантах, указывают список произведённых работ.

Думаю, что перед покупкой оборудования будет не лишним запросить у продавца список произведённых работ с этим устройством в виде отдельного документа.

При возникновении споров, будет на что опереться.

Ссылка на комментарий
Думаю, что перед покупкой оборудования будет не лишним запросить у продавца список произведённых работ с этим устройством в виде отдельного документа.

Экий вы наивный... вам бы знать что такое Супервендбутик, вы и предлагать такое не стали бы ))). Эти вам напишут чего и не делали никогда и потом пошлют лесом.

Ссылка на комментарий

я у них до этого ингридиенты покупал, вроде показались нормальными. даже лично заезжал забирать - порядочные ребята вроде. а тут такое выкинули!!! и че я про них нигде негатива не читал!?

Ссылка на комментарий

Да судя по всему - многие покупают!!!

Но дело то не в платежках - если они монетник не смогли протереть хотя бы, представляете в каком состоянии от них торговый автомат придет!?

Ссылка на комментарий

Михаил, хочу с Вами не согласиться.

Думаю, что коллеге просто не повезло с продавцом.

Касательно б/у платёжек, могу сказать, что они имеют не малый спрос и среди бывалых людей.

Кто ищет, тот обязательно найдёт оптимальное решение для себя.

Ссылка на комментарий

Михаил, хочу с Вами не согласиться.

Думаю, что коллеге просто не повезло с продавцом.

Касательно б/у платёжек, могу сказать, что они имеют не малый спрос и среди бывалых людей.

Кто ищет, тот обязательно найдёт оптимальное решение для себя.

ну каждый ищет свой путь. Просто я юзаю новые платежки до последнего, а потом покупаю опять новые.

Сроки службы очень приличные.

А б/у - это кот в мешке.

У меня какое-то кол-во валяется, так просто не хочу их "впаривать", хоть они и условно рабочие.

Ссылка на комментарий

Бывал в супервендбутике. Спрашивал их, неужели трудно помыть и настроить оборудование. Ответили, что настройка и помывка, замена деталей негодных только удорожает стоимость оборудования, а нам это ни к чему. Почему вы не ставите к примеру русскую прошивку? Ответ такой же-все это удорожает автомат. Вот представьте, приходит снек Necta, а у них они почти все лохматого года, примерно 2001-го. Все что они делают-это врезают платежку и в продажу. Цену ставят в потолок, раньше было 92000, сейчас не знаю. Если русифицировать его, а это плюс 1500-2000 рублей да помыть его (а это тоже ведь трудочасы, и получается деньги), то цена автомата получается уже не такая сказочная, а именно уже к сотне тысяч. Так ведь за такую цену можно поискать уже отмытый и настроенный снек у вендора. Да и года он будет какого-нибудь 2007. Так что выражение цена-копейки не катит никак, ребята берут за технику по максимуму. И если вы получили чистый и рабочий автомат вдруг-это не они его помыли, запомните, они такой купили.

Спросил-ребята, ну вы же понимаете, что отпугиваете сами клиентов? Почему бы вам не выделиться и продавать технику рабочую, чистую, без косяков? Ответ, цитирую дословно: " Пока пипл хавает мы так и будем продавать и ничего менять не собираемся.Если на рынке что-то изменится, то и мы начнем продавать более готовую технику. Нам не надо технику готовить, у нас ее и так с руками хватают. "

Ребят, мы же сами так делаем, что нас кидают, такие как супер бутик.

Ссылка на комментарий

Бывает в жизни конечно и так..., нарываешься на одного "чудо манагера", а вырисовывается картинка о

всей канторе. Чего греха таить, сами мы все, где-то когда-то "подкосячивали" . Ну вот уж ежели после обращения на его косяки вся команда встает в позу... Им должно СТЫДНО стать!

Ссылка на комментарий

Бывает в жизни конечно и так..., нарываешься на одного "чудо манагера"

Ну в данном случае, это не "чудо манагер", это чудо компания))).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Вот и у меня появился ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о этой компании! За четыре года сотрудничества и покупки у них девяти аппаратов, только сейчас "попал" - на девятом! Все аппараты были цена=качество, а этот - конструктор ("сделай сам") по приличной цене. Прислали не рабочий, дефектный аппарат!!! Пытаюсь три недели от них получить техническую помощь (чтобы командировали специалиста - мастера) или забрали аппарат на ремонт к себе, но отвечают решаем твой вопрос - перзвоним, не бросим, поможем! Чем помогут - добрым словом? И когда это произойдет? Тоже не понятно. Перечеркивают нормальные партнерские отношения одним нерабочим аппаратом!!! Видимо с "ростом" и улучшением благосостояния этой компании потерялось нечто человеческое: ответственность, понимание...

Ссылка на комментарий

Экий вы наивный, вы наверное грешным делом думаете, что предыдущие аппараты вам подготавливали? Думаю в лучшем случае доукомплектовывали, а в остальном вам просто везло, что доставались рабочие аппараты.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендбутик - недобросовестная компания
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика