Перейти к содержанию

СуперВендБутик


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и у меня появился ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о этой компании! За четыре года сотрудничества и покупки у них девяти аппаратов, только сейчас "попал" - на девятом! Все аппараты были цена=качество, а этот - конструктор ("сделай сам") по приличной цене. Прислали не рабочий, дефектный аппарат!!! Пытаюсь три недели от них получить техническую помощь (чтобы командировали специалиста - мастера) или забрали аппарат на ремонт к себе, но отвечают решаем твой вопрос - перзвоним, не бросим, поможем! Чем помогут - добрым словом? И когда это произойдет? Тоже не понятно. Перечеркивают нормальные партнерские отношения одним нерабочим аппаратом!!! Видимо с "ростом" и улучшением благосостояния этой компании потерялось нечто человеческое: ответственность, понимание...

Все правильно, вам лень было 4 года назад зарегистрироваться на форуме, написать положительные отзывы, что вот мол закупаюсь - все четко. Нет, вы регистрируетесь для того чтоб написать отрицательный отзыв. Вот вам свинью и подложили !

А и еще, боюсь спросить 4 года назад вы точно с бутиком сотрудничали?

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все правильно, вам лень было 4 года назад зарегистрироваться на форуме, написать положительные отзывы, что вот мол закупаюсь - все четко. Нет, вы регистрируетесь для того чтоб написать отрицательный отзыв. Вот вам свинью и подложили !

Значит если не хочешь что бы тебя напарили в СВБ, нужно зарегестрироваться на форуме, написать кучу положительных отзывов про СВБ а потом поехать к ним и представиться, здрасте мол, это вот я про вас так хорошо писал, не обманывайте меня я же вас хвалил.... Так что ли? Это такая установка теперь по работе с клиентами?

Ссылка на комментарий

Я не про это, засланный тип. Он ничего не покупал в конторе.

Мой отзыв:

Покупаю у ребят исключительно ингредиенты.

На мой взгляд цены одни из лучших в Москве.

И всегда все в наличии. + ассортимент премиум газировки.

Аппараты не покупал, не признаю б.у, лучше переплатить и качать бабло на 100%

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Я не про это, засланный тип. Он ничего не покупал в конторе.

И как же вы, мил человек, это определили? Или он вам сам открылся, в приватной беседе? Или вы судите по принципу: плохо отзывается - ничего не покупал, засланый ; хорошо отзывается - покупал, доволен?

Аппараты не покупал, не признаю б.у, лучше переплатить и качать бабло на 100%

А вот это неверно, для человека с вашими данными (как вы себя позиционировали) - покупка БУ аппаратов это прямая выгода, тем более что вам в Бутике можно выбрать и приемлемые варианты.

Ссылка на комментарий

Брал пол года назад у СВБ Бианчи лей 400 зерновой новый,пришёл как положено без косяков,отправили в ТК оперативно аппарат пришёл через 5 дней после оплаты,на телефон всегда отвечали,если честно то думал затяница отправка на месяц,до этого заказывал аппарат в своём регионе у местной фирмы "ГОРОД КОФЕ" так они мне 3 недели мозги т****ли а потом ещё неделю завтраками кормили.Про СВБ ничего плохого зказать не могу,посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий

Danik, про засланного зря Вы!!! С вашим мнением считаюсь, т.к. у каждого человека оно есть. Но с таким мнением, как Ваше кардинально не согласен!!!

Сейчас вопрос по моему аппарату решается. Как будет известен результат, я его озвучу!

Ссылка на комментарий

Брал пол года назад у СВБ Бианчи лей 400 зерновой новый,пришёл как положено без косяков

Люди пишут отзывы про аппараты БУ,... было бы очень грустно, если ещё и новые приходили с косяками.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

автоматы не рискнул там брать конечно, но пластик на колибри вышел мне даром. бокс под зерно(прозрачный) и крышка бокса(синяя) вышли около 2800 вроде..(новый пластик)

у вендекса и сибы такие стоили бы около 5000 тысяч.

вот за пластик спасибо, быстро сработали.

было бы с автоматами все так сказочно - покупал бы не думая.

Изменено пользователем Артем Купер
Ссылка на комментарий

у вендекса и сибы такие стоили бы около 5000 тысяч.

Глупенький... в Сибе она стоила бы 2000 максиум, конечно для клиентов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупаю у СВБ б/у автоматы, пока особо нареканий нет. Приехал посмотрел, выбрал, внес депозит и при мне его начали готовить (разобрали, все почистили, промыли, пропалили). После оплаты сразу отгрузили автомат и он поехал на точку. Хоть автомат и б/у, но старичок уже начал отбивать свою стоимость, средние продажи 60 ст в день. Особо косяков не увидел, за исключением небольших царапин на корпусе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня аналогичное впечатление возникло еще с первых обьявлений на вендинг-доске.) Модераторы то вкурсе наверное, раз баннер висит?

присоединяюсь к вопросу

Имел дело с этой компанией, купил кофейный аппарат бу, якобы обслужен, рабочий, и помоему даже с трёхмесячной гарантией. Установил и вконец испортил отношения с арендодателем!!! Ломался КАЖДЫЙ день!!! А то и по 2 раза на дню (поломки в самых разных узлах)! Недели 3 помучался и сдал назад с вычетом 7000р. и расходами на транспорт... Новое не брал и теперь не собираюсь)) Что касается ингридиентов, то есть интересные ценники.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Продолжение о моем аппарате.

В конце августа получил свой аппарат, после ремонта - в рабочем состоянии. Подготовил его за пару дней - все промыл, почистил, настроил, в общем полную подготовку провел. Выставил на точку - радовал недолго, поработал два с половиной месяца, а сегодня закончилась вода в емкости, выдал ошибку OFF 6 и все... Насосы (у меня их установлено два внешних, вибрационных на 24В срелюшкой) не качают и ошибку такую он мне выдает снова и снова. "Мастер", который занимался ремонтом данного аппарата, в телефонном разговоре сказал, что надо проверять подачу электричества на реле насосов и если все нормально, то либо насосы накрылись и я сам виноват, что пропустил очередное пополнение воды, либо надо смотреть далее по электро цепи.

В общем для себя я выводы сделал, а вот что с аппаратом дальше делать - пока не придумал!

Ссылка на комментарий

Глупенький... в Сибе она стоила бы 2000 максиум, конечно для клиентов.

Глупенький? может не стоит делать поспешных выводов не зная людей?

я не являюсь клиентом сибы и впринципе не стремлюсь, хотя признаюсь честно, я периодически беру ингредиенты у своих знакомых кто закупается в сибе на очень крупные суммы в связи с чем у меня самая низкая цена на ингредиенты, а вот по пластику тогда даже не рассматривал варианты брать в сибе в связи с ценой которую мне озвучили. с нектами не работаю вообще, просто так получилось что был у меня колибрик и с пластиком беда вышла и на сколько я помню тогда не было или крышки серой в сибе или же прозрачного бокса, чего то одного точно не было, а ждать и брать в два раза дороже-зачем?)

Ссылка на комментарий

с нектами не работаю вообще

И тут же

Всегда куплю кофейники Bianchi и Necta :) 8-920-022-05-46

хотя признаюсь честно, я периодически беру ингредиенты у своих знакомых кто закупается в сибе на очень крупные суммы в связи с чем у меня самая низкая цена на ингредиенты

Что в таком случае мешает купить ЗЧ через знакомых?

Ссылка на комментарий

а вот что с аппаратом дальше делать - пока не придумал!

В вашем случае может все-таки новый и на гарантии приобрести.?

Что в таком случае мешает купить ЗЧ через знакомых?

Мысли правильные.

в связи с чем у меня самая низкая цена на ингредиенты

Это не у вас цены низкие, а у ваших знакомых, которых вы наверное говорите спасибо. И если честно, то вы все-таки пользуетесь ингредиентами, которые продает СИБА, вот только я вас не понимаю абсолютно. Зачем покупать через кого, когда вы сами можете стать клиентом СИБЫ и спокойно получить скидку. Вот многие не понимают и задают вопрос: " Почему такие цены большие?" . А по сути эти люди даже и не пытаются вникнуть в ценовую политику официалов и понять суть самой всей работы компаний.
Ссылка на комментарий

И тут же

Что в таком случае мешает купить ЗЧ через знакомых?

приписка под сообщениями-старая.

на данный момент ничего не мешает покупать зипы к нектам через знакомых, вот только не одной некты больше нет.

выбор сделал в пользу бьянок в силу того что на тот момент когда принимал решение было 10 бьянок леи400 и 1 некта колибри, дабы зоопарк не разводить. брал колибри как развед. автомат. думаю приобретать для этих целей леи 200..но он стоит не на много дешевле 400 леи..а б.у. 200 не найти..

Ссылка на комментарий

ну так и оставьте колибри. чем он один вам мешает, у нас за пару лет ни один не поломался из 5 штук. двое разведчики. остальные осели на своих местах.

Ссылка на комментарий

ну так и оставьте колибри. чем он один вам мешает, у нас за пару лет ни один не поломался из 5 штук. двое разведчики. остальные осели на своих местах.

б.у. колибри брали в терминал-паке.. это просто *опа а не автомат..

с тех пор разочаровались в колибриках.. намучались..перебрали его от и до и продали.

на скольких точках ставили колибрик-к нему относятся не серьезно.

я через пару часов сюда выложу одно фото колибрика, посмотрите))

Ссылка на комментарий

Ну так любому автомату свое место. Не для публичных он мест (типа трц и прочего). Да и б/у это совсем другая песня.

Ссылка на комментарий

приписка под сообщениями-старая.

Ну старая, так старая.

б.у. колибри брали в терминал-паке.. это просто *опа а не автомат..

Было бы правильнее скахзать, что *опа не автомат а компания готовившая его к продаже.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендбутик - недобросовестная компания
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика