Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А тема с колготками уже сдохла? http://infovend.ru/index.php/topic,13602.0.html

люди к-х интересовал данный вопрос изучили стоимость ТА, видимо ознакомились с арендой в учебных заведениях и на сегодняшний день не проявляют активности

видимо посчитали окупаемость и рентабельность

хотя мне всегда казалось, что те у кого часто возникают такие проблемы - с собой носят колготки про запас, ну или еще как.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предложит ли Сатро что-нибудь новенькое в грядущем году? О том, что прекращается производство вишнёвого чая - уже известно. Очень жаль, что перед Новым Годом быстро разобрали чай "Дикая ягода". Надеюсь, больше проблем с закупом необходимых ингредиентов не будет.

Ссылка на комментарий

Собственно вот отчет о шоколаде и прочих капучинах:

сразу скажу что шоколад 10 и 15 - забракован капитально всеми кто пробовал, причина - при равных дозах с Аристократовым - Саторо похоже на несладкую  воду, по сути это обычный какао. Для получения нормальной консистенции нужно сыпать достаточно много, но тогда это уже приторный напиток и никакой выгоды от него нет, да и пить его уже невозможно. а Вот шоколад XD X  - просто суперская штука, густеет в стакане, вкус реальный шоколадный и самое главное не приторный - тестовый пакет ушел в лет.

расположил бы я так: сатро XDX , Аристократ или евровендер классик, сатро 10 ,сатро 15.

Капучино ваниль  - 3в1 - не понравилось, А а вот МоккаВаниль уже похож на правду, но консистенция опять же вода и очень мало пенной шапки, сыпать надо много чтобы получить и пену и яркий вкус.

Амаретто еще не пробовал.

Ссылка на комментарий

Собственно вот отчет о шоколаде и прочих капучинах:

сразу скажу что шоколад 10 и 15 - забракован капитально всеми кто пробовал, причина - при равных дозах с Аристократовым - Саторо похоже на несладкую  воду, по сути это обычный какао. Для получения нормальной консистенции нужно сыпать достаточно много, но тогда это уже приторный напиток и никакой выгоды от него нет, да и пить его уже невозможно. а Вот шоколад XD X  - просто суперская штука, густеет в стакане, вкус реальный шоколадный и самое главное не приторный - тестовый пакет ушел в лет.

расположил бы я так: сатро XDX , Аристократ или евровендер классик, сатро 10 ,сатро 15.

Капучино ваниль  - 3в1 - не понравилось, А а вот МоккаВаниль уже похож на правду, но консистенция опять же вода и очень мало пенной шапки, сыпать надо много чтобы получить и пену и яркий вкус.

Амаретто еще не пробовал.

Шоколад Сатро 08, 10 и 15 - не очень и правда, согласен, или приторный получается или водянистый - т.к в них мало какао и много сахара, Ристора ДААБ за те же деньги у нас на Украине лучше намного. И Капучино амарето и капучино Ваниль Ристоры мне тоже больше понравились чем у Сатро. Говорят Сатро МоккаВаниль классный, но я еще не пробовал его, как закончатся запасы Каппучино, то попробую и напишу)))))

Ссылка на комментарий

Из всех Сатровских шоколадов мне бОльше понравился 01 - 18 % какао дают о себе знать в стакане, а также Экселленс 17. Чай "Дикая Ягода" - улетел вместе с пенкой :ops: 

а какое мнение по кофе зерно и раствор от САТРО? ;)

Раствор кофе Сатро слабоват по сравнению с "Ирландским ликёром" от "Аристократа". Бельгийское зерно "Сити Кофе" у меня на точках проиграло зерну от "Вендекса". Приведённые выше выводы получены от клиентов.

Ссылка на комментарий

Из всех Сатровских шоколадов мне бОльше понравился 01 - 18 % какао дают о себе знать в стакане, а также Экселленс 17. Чай "Дикая Ягода" - улетел вместе с пенкой :ops: 

Раствор кофе Сатро слабоват по сравнению с "Ирландским ликёром" от "Аристократа". Бельгийское зерно "Сити Кофе" у меня на точках проиграло зерну от "Вендекса". Приведённые выше выводы получены от клиентов.

на Украине шоколада 03 и 01 почему-то нет, типа дорого стоит, поэтому не завозится. Только Чай малиновый от Сатро понравился, все остальное посчитал неконкурентоспособным и есть лучшие альтернативы. Ну еще можно Сливки гранулированные Топинг похвалить чуть

Ссылка на комментарий

А у нас топпинга от Сатро в России нет :ops: Только растительные сливки

странно, Топпинг Сатро нормальный по цене у нас, на 10 % всего дороже чем CW-40, но вкуснее чуть и пышнее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
в прайсе не нашёл животные сливки ? топинг? будут?

"CREAMER CW 40" не интерисует.

на данный момент у нас нет разрешения от Россельхознадзора на ввоз сухого молока

Ссылка на комментарий

а у меня клиенты одинаково все как один за 15 шоколад от сатро, аристократовский никому не понравился особенно на точках где стабильные клиенты, так что везде свои расклады, а вот топпинга нет это плохо.

Ссылка на комментарий

Мое мнение - шоколад №15 (15% содержание какао, другие не беру) выигрывает у Аристократа классич. - при смене Аристократа на Satro продажи сразу возрастают. При правильной настройке сатро шоколад вкуснее - естественно грамовка и настройки разные. Классический аристократ еще и сильно пылит.

Не подумайте что я пытаюсь очернить Аристократ - это то же отличный продукт, и пьют его тоже неплохо. Но сатро (15) вкуснее, это мое личное мнение....

Ссылка на комментарий
в прайсе не увидел вишневого чая

его действительно нет в продаже?

вишневый чай - будет в июле

по многочисленным просьбам производитель возобновляет его производство

Ссылка на комментарий

вишневый чай - будет в июле

по многочисленным просьбам производитель возобновляет его производство

хорошая новость
Ссылка на комментарий
Цитата: К-Вендинг от Вчера в 10:33:49

    вишневый чай - будет в июле

    по многочисленным просьбам производитель возобновляет его производство

хорошая новость

урожай уже собран, плоды обрабатываются, сушатся и готовятся к производственным процессам

:)

было очень приятно увидеть и пообщаться с действующими клиентами

особо приятно пообщаться с форумчанами

а так же с всеми посетителями стенда

post-28571-130285437199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
а у меня клиенты одинаково все как один за 15 шоколад от сатро, аристократовский никому не понравился особенно на точках где стабильные клиенты, так что везде свои расклады,

На последней выставке прошел  конкурс на лучший вендинговый напиток победу в двух номинациях  одержали Кофемары-250 (лучший эспрессо - на бельгийском зерне Beyers (от К-Вендинг), лучший шоколад - на пятнадцатом шоколаде от Satro (К-Вендинг).

Еще один балл в пользу сатро. Порошки у немцев хорошие, но надо еще их правильно настроить, так чтобы вкусно было. Вспомните старый анекдот про евреев: ".... евреи, не жалейте заварки..."

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня в буклете Сатро, есть шоколад Satro Super Choc, написанно что там 57%! какао! У вас действительно есть такой шоколад?

И сколько он стоит?

Буклет, с девушкой улыбающейся, формат А4, на выставке дали...

post-32325-130285437942_thumb.jpg

post-32325-130285437961_thumb.jpg

post-32325-130285437984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика