Перейти к содержимому
sysla

Ошибка Управление бойлер necta ES6

Рекомендуемые сообщения

Доброго доброго, возникла проблема на ES6, после перевозки, включаем аппарат, а он после того как показывает версию прошивки и количество порций, пишет Управление бойлер, и ни ответа ни привета, вода в расширительный бачок не наливается...Заранее спасибо.добавлю, что в "инициаизация" аппарат не входит.

Поделиться сообщением

А все равно счетчик воды...

Holland придет и все разжует в очередной раз...

Изменено пользователем yur34

Поделиться сообщением

Было у меня однажды, что вода в бачек не наливалась. Какую ошибку писал, уже не помню. Приехал ко мне автомат и при включении такое было. Я перепробовал многое, но оказалось все просто: были перепутаны провода, которые шли на поплавок в расширительном бачке. Там три контакта, и один из проводов был воткнут не в тот, который нужно..

Поделиться сообщением

Можно сказать проблема управления бойлер решилась, так как аппарат в спарке, нужно было подождать примерно час, потом кофейник входит в рабочее состоянии, и нужно отключать снек...Но вот потом у меня появилась не проблема, а по-моему гемморой))), Теперь автомат пишет ошибка платы управления.....Чего делать то?))))Новая плата?))

Поделиться сообщением

В меню Техник, Спецвозможности, Ручная установка-подтвердить. (Это ответ на первое сообщение)

Изменено пользователем Prosto vending

Поделиться сообщением

Можно сказать проблема управления бойлер решилась, так как аппарат в спарке, нужно было подождать примерно час, потом кофейник входит в рабочее состоянии, и нужно отключать снек...Но вот потом у меня появилась не проблема, а по-моему гемморой))), Теперь автомат пишет ошибка платы управления.....Чего делать то?))))Новая плата?))

8 926 911 1425

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика