Перейти к содержанию

Фотки кресел


Рекомендуемые сообщения

У нас в одной нормально в другой плохо садятся, просто во вторую в основном пенсионеры ходят может поэтому и место в котором кресло стоит не очень.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас в одной нормально в другой плохо садятся, просто во вторую в основном пенсионеры ходят может поэтому и место в котором кресло стоит не очень.

А у нас в баню все ходят и стар и млад. Мужского и женского пола.

Поставил сегодня последнее (5 кресло).

Выкладываю фотки. Зона отдыха. И отдельное помещение есть где можно пить и телек смотреть там рядом бассейн и сама баня. В той комнате реально места не было. Тут все на одном этаже.

post-11576-0-31206400-1326822995_thumb.j

post-11576-0-89128400-1326823093_thumb.j

post-11576-0-43722200-1326823239_thumb.j

post-11576-0-52971700-1326823331_thumb.j

post-11576-0-50186300-1326823428_thumb.j

Изменено пользователем Ринат Закиров
Ссылка на комментарий

В мужском отделении почему то садятся чаще чем в женском

соглашусь. выручка мужского отделения бани в 5 раз больше, чем в женском

думаю. что женщины брезгливее мужчин и реже садятся в кресло

или мужчины обычно пьют пиво в бане и не контролируют свои расходы:)

Ссылка на комментарий

В мужском отделении почему то садятся чаще чем в женском

соглашусь. выручка мужского отделения бани в 5 раз больше, чем в женском

думаю. что женщины брезгливее мужчин и реже садятся в кресло

или мужчины обычно пьют пиво в бане и не контролируют свои расходы:)

Класс )). В моей общей городской можно пить пиво за столиками, которые на фото изображены )) и пиво в баньке продают. :)

Ребята как считаете? Если после установки кресла в течении недели ни хозяин, ни клиенты по телефону, указанному в плакате не звонят. Значит пока все ок ))

Ссылка на комментарий

В мужском отделении почему то садятся чаще чем в женском

соглашусь. выручка мужского отделения бани в 5 раз больше, чем в женском

думаю. что женщины брезгливее мужчин и реже садятся в кресло

или мужчины обычно пьют пиво в бане и не контролируют свои расходы:)

Класс )). В моей общей городской можно пить пиво за столиками, которые на фото изображены )) и пиво в баньке продают. :)

Ребята как считаете? Если после установки кресла в течении недели ни хозяин, ни клиенты по телефону, указанному в плакате не звонят. Значит пока все ок ))

Спи спокойно, значит всё ОК. Мне вчера на сон грядущий позвонили, говорят кресло деньги берёт, а не включается. Ночью все возможные неисправности в голове прокручивал. :angry:

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

В мужском отделении почему то садятся чаще чем в женском

соглашусь. выручка мужского отделения бани в 5 раз больше, чем в женском

думаю. что женщины брезгливее мужчин и реже садятся в кресло

или мужчины обычно пьют пиво в бане и не контролируют свои расходы:)

Класс )). В моей общей городской можно пить пиво за столиками, которые на фото изображены )) и пиво в баньке продают. :)

Ребята как считаете? Если после установки кресла в течении недели ни хозяин, ни клиенты по телефону, указанному в плакате не звонят. Значит пока все ок ))

Спи спокойно, значит всё ОК. Мне вчера на сон грядущий позвонили, говорят кресло деньги берёт, а не включается. Ночью все возможные неисправности в голове прокручивал. :angry:

У меня была проблема с монетником-10 рублей за 2 принимал. Клиенты даже списки составляли кому сколько я должен но я то знаю, что 10р. он не глотает а либо за 2 принимает, либо нормально а 5р. возвращал новые. Поэтому я быстро прекратил это а то появлялись суммы типа 8р. проглотил-я говорю, что 1р и 2р всегда нормально а 5р если не примет-вернет. Так что люди наглеют видят что деньги возвращают и пытаются бесплатно кататься. некоторые писали что у них 35 рублей проглотил но это явное вранье.

Сейчас все настроил и все нормально вроде.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Когда ковырялся в настройках, можно настроить 10 рублей (монеткой) 100 минут )))))

Сегодня я СТАЛ ИП :). Написал заявление на вмененку. Осталось решить еще некоторые организационные вопросы и в путь :). На завод кстати меня тоже берут. Буду попутно металлургом и кресельником :). Ну металлургом временно. ДЛя работников АВИСМЫ условия кредитования в сбербанке хорошие :). Там прямо на территории завода есть отделение сбербанка.

Ссылка на комментарий

Когда ковырялся в настройках, можно настроить 10 рублей (монеткой) 100 минут )))))

Сегодня я СТАЛ ИП :). Написал заявление на вмененку. Осталось решить еще некоторые организационные вопросы и в путь :). На завод кстати меня тоже берут. Буду попутно металлургом и кресельником :). Ну металлургом временно. ДЛя работников АВИСМЫ условия кредитования в сбербанке хорошие :). Там прямо на территории завода есть отделение сбербанка.

Правильно-5 кресел, тем более кредитных мало для жизни. Отдашь можно еще купить и уже работать только на кресла.

Ссылка на комментарий

Когда ковырялся в настройках, можно настроить 10 рублей (монеткой) 100 минут )))))

Сегодня я СТАЛ ИП :). Написал заявление на вмененку. Осталось решить еще некоторые организационные вопросы и в путь :). На завод кстати меня тоже берут. Буду попутно металлургом и кресельником :). Ну металлургом временно. ДЛя работников АВИСМЫ условия кредитования в сбербанке хорошие :). Там прямо на территории завода есть отделение сбербанка.

Правильно-5 кресел, тем более кредитных мало для жизни. Отдашь можно еще купить и уже работать только на кресла.

Да, дружище. Так и хочу. Поработать, потом хорошенько кредитнуться, купить кресел и в путь. Хотя бы год поработать надо. Там проще будет и сумма кредита поболее будет.

Ссылка на комментарий

Когда ковырялся в настройках, можно настроить 10 рублей (монеткой) 100 минут )))))

Сегодня я СТАЛ ИП :). Написал заявление на вмененку. Осталось решить еще некоторые организационные вопросы и в путь :). На завод кстати меня тоже берут. Буду попутно металлургом и кресельником :). Ну металлургом временно. ДЛя работников АВИСМЫ условия кредитования в сбербанке хорошие :). Там прямо на территории завода есть отделение сбербанка.

а как договор с баней заключал без ИП?

Ссылка на комментарий

Без ИП заключил договор. Место оставил, чтобы вписать данные свидетельства. Мне пошли на встречу.У нас городская баня - это частная баня в аренде у города.

Кстати у меня с ТЦ можно заключить договор как физик, :). Я всем говорил, что скоро получу свидетельство :)

Ссылка на комментарий

Без ИП заключил договор. Место оставил, чтобы вписать данные свидетельства. Мне пошли на встречу.У нас городская баня - это частная баня в аренде у города.

Кстати у меня с ТЦ можно заключить договор как физик, :). Я всем говорил, что скоро получу свидетельство :)

видимо чем дальше от центра тем проще работать

Ссылка на комментарий

это хорошо. Бери у них рекомендации, телефоны друзей, владеющих мойками и саунами и ставь дальше.

:) кресел нет пока. :) а так пасиб за совет.

Ссылка на комментарий

это хорошо. Бери у них рекомендации, телефоны друзей, владеющих мойками и саунами и ставь дальше.

:) кресел нет пока. :) а так пасиб за совет.

нужны будут кресла, пиши. есть другие

Ссылка на комментарий

это хорошо. Бери у них рекомендации, телефоны друзей, владеющих мойками и саунами и ставь дальше.

:) кресел нет пока. :) а так пасиб за совет.

нужны будут кресла, пиши. есть другие

Платежник отдельно есть возможность продать? :)

Ссылка на комментарий

это хорошо. Бери у них рекомендации, телефоны друзей, владеющих мойками и саунами и ставь дальше.

:) кресел нет пока. :) а так пасиб за совет.

нужны будут кресла, пиши. есть другие

Платежник отдельно есть возможность продать? :)

Ринат а зачем тебе отдельно платежник? На случай поломки?

Ссылка на комментарий

это хорошо. Бери у них рекомендации, телефоны друзей, владеющих мойками и саунами и ставь дальше.

:) кресел нет пока. :) а так пасиб за совет.

нужны будут кресла, пиши. есть другие

Платежник отдельно есть возможность продать? :)

Ринат а зачем тебе отдельно платежник? На случай поломки?

На случай поломки, или вскрытия. Хотя, если рассудить, например сломался платежник 26 января, 27 января заказываем новый, до Перми едем 3-4 дня. В общей сумме время простоя будет равно 7 дням. МОжно и не покупать заранее. :) хз

Ссылка на комментарий

Экспресс-почтой до Екатеринбурга 2-3 дня отправить платежный модуль. Звоните если нужно будет.

сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Экспресс-почтой до Екатеринбурга 2-3 дня отправить платежный модуль. Звоните если нужно будет.

Господа из Випвендинга, вот Вы тут часто на форуме появляетесь, а по телефонам, указанным у Вас на сайте, вчера в 16-45 по москве никто уже не отвечал, позвонила, позвонила, и решила "не судьба" и позвонила в Смарт, 6 кресел покупаю между прочим! а Вы там прохлаждайтесь дальше. и учитесь на звонки отвечать в рабочее между прочим время. или может телефоны рабочие на сайте выкладывать?

Ссылка на комментарий

Экспресс-почтой до Екатеринбурга 2-3 дня отправить платежный модуль. Звоните если нужно будет.

Господа из Випвендинга, вот Вы тут часто на форуме появляетесь, а по телефонам, указанным у Вас на сайте, вчера в 16-45 по москве никто уже не отвечал, позвонила, позвонила, и решила "не судьба" и позвонила в Смарт, 6 кресел покупаю между прочим! а Вы там прохлаждайтесь дальше. и учитесь на звонки отвечать в рабочее между прочим время. или может телефоны рабочие на сайте выкладывать?

София, правильный выбор сделали-я тоже в смарте беру. Такая же ситуация была, только я по почте писал випвендингу и никто не отвечал неделю. Со смартом нет никаких проблем вообще-отличная фирма. к тому же московская. Для большинства и доставка дешевле будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика