Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Планирую поставить в местную больничку, не могу определиться с местом. 9-ти этажная больница, на первом этаже гардероб и пара лавочек мест для ожидания. В периоды карантина посетителей на этажи не пускают, все толпятся внизу.

2-й этаж - терапевтическое, администрация

3-й - лор, реанимация, гастро

4-й глазники и кардиология

5-й детская хирургия

6-й хирургия и диагностически лечебный корпус

7-й - гинекология

8-й - неврология

9-й - оперблоки и урология

Ссылка на комментарий

У меня на втором этаже(администрация, бухгалтерия, аптека, книжный киоск...) стоит в районной больнице.

Первый этаж-проходной двор.

Ссылка на комментарий

А у меня на втором этаже скорее всего не потянет. У администрации и бухгалтеров свои чайники в кабинетах, а вот книжный киоск, терминалы, аптечный киоск и небольшой продуктовый отдел (сыр, молочка, фрукты, шоколад, соки, выпечка из местной столовой) Всё на первом этаже. Смущает только, что это действительно "проходная зона". Поэтому и прошу совета профи. Может лучше на каком-нибудь этаже? У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий

может быть кто-нибудь уже стоял или стоит в вет.клиниках?

я расчитываю хотя бы на 15-20 стаканов в день! но вот смущает, а не мешают ли питомцы тем, что руки заняты, да и нервяк, когда туда ходишь?

с другой стороны, все же если ночью туда попадаешь, то хочется взбодрится, да и сам персонал будет потреблять маленько!

что думаете?

Ссылка на комментарий

может быть кто-нибудь уже стоял или стоит в вет.клиниках?

я расчитываю хотя бы на 15-20 стаканов в день!

12-13 ст. в сутки, если план-минимум в 9 т.р. выручки устраивает - можно и встать.

Ссылка на комментарий

то есть больница - нормальное место выходит? А если она вмещает в себя 500 коек для больных, и ежегодно проходят лечение 150 тысяч людей, это нормально должно быть?

У моего знакомого в областной поликлинике стоял автомат,доходило до 80 порций в день,пили в основном приходящие на практику студенты.

и он его оттуда убрал что ли?

Ссылка на комментарий

У моего знакомого в областной поликлинике стоял автомат,доходило до 80 порций в день,пили в основном приходящие на практику студенты.

Всё абсолютно правильно у меня, когда студенты тоже 70-80, когда нет, то в районе 35 стаканов.

А ставить лучше на второй этаж, то что в бухгалтериях чайники-всё ерунда.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да я вот тоже думал, но все клиники какие-то мелкие и много их есть одна немного более чем все остальные, народ там есть, ждать приходится.

действительно,, как у вас там дела?

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно.Долго обхаживаю ветеринарную клинику,24 часа,много клиентов с питомцами...но пока отказываюся,ссылаются на то,что будет много мусора и грязи.Я так поняла,что у кого из их владельцев,у знакомого,тоже в клинике уже стоял автомат который плохо обслуживали.

Ссылка на комментарий

знакомого,тоже в клинике уже стоял автомат который плохо обслуживали.

Может быть негативный осадок. как вариант еще куча жалоб на недолив или застревание и вот отмазка от руководства ибо все к ним с претензиями лезут.

Ссылка на комментарий

стою уже 5-й месяц и если б не автомат, который стоит копейки (sagomaE4), то давно бы уже съехал ;)

даже и без аренды, и с ценой в 20р, и хорошими ингредиентами, всё равно не особо... где то 300ст/мес

думаю, что основное то, что не располагает клиентов пить в такой обстановке, у них жарковато в помещении, да и оперативно работает клиника (ветеринарка одна из лучших), что очереди практически не бывает! т.ч. пьют в основном сотрудники!

думаю, что ценник можно поднять до 30р и ловить по 5тр чистыми, так при таком раскладе этот автомат будет отбиваться за 8мес! или ваще его продам ;)

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Только на той неделе предлагали к себе встать 2 вет. клиники. Расклад стандартный: работают 24 часа в сутки, ~10 сотрудников, ~50 посетителей. Давно таким вежливо отказываю. Ещё интересуются, положена ли им какая-нибудь аренда... В клинике, где лечил свою кошку наблюдал раз в 3 месяца смену оперирующей компании.

Ссылка на комментарий

Да про аренду вообще интересная история...Вот тут тоже предлагали к себе одни автомат поставить,вроде договорились уже,дата установки назначена,и такой вопрос:"а что мы будем с этого иметь?".Как что,что хотели-то и будете иметь,Кофейный автомат и сервис.

Ссылка на комментарий

Да про аренду вообще интересная история...Вот тут тоже предлагали к себе одни автомат поставить,вроде договорились уже,дата установки назначена,и такой вопрос:"а что мы будем с этого иметь?".Как что,что хотели-то и будете иметь,Кофейный автомат и сервис.

мдя... я тоже стоял на мойке без аренды, продажи растут и тут на тебе, а сколько кофеник потребляет эл.энергии? я им - да немного, а сколько у вас по мойке уходит на эл.энергию? они - 30тр, я в ответ - ну кофейник - не более 500р! меня поумоляли хоть как-то поучавствовать, ну и решил платить 1000р, ведь у меня там и массажное кресло стоит! ну и цены поднял,чтоб в чистой прибыли ничего не потерять!

но вот удивляюсь, нафига мойке с их доходами, моя 1000р, которая погоды не сделает? да и для любого нормального бизнеса, аренда не сделает погоды, а вот сервис оценят и клиенты и сотрудники!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика