Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и полгода как начали просить менять напонители. Приедается одно и тоже. Это касаемо батончиков и шоколадок. Чипсы лейз нормально. Хотя там просто чаще меняются типы.

А как вы хотели?

Продукция то приедается людям(ну кроме некоторых вышеперечисленных которые пользуются наиболее высокой популярностью).

Вот если вас кашей или икрой кормить каждый день,через пол года вы захотите ее есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Думаю нужно разбить тему по группам - учебные заведения, офисы, ТЦ, и т.д. Так как ТОПлист  будет отличаться в разных местах (не конкретно, а по категориям)

Интересная мысль, хотя ТОПлист мало чем будет отличаться.

Ссылка на комментарий

Интересная мысль, хотя ТОПлист мало чем будет отличаться.

Ну например - в бане пиво:) в учебных заведениях шоколадки, в офисах чебуреки, гамбургеры и т.д. На мой взгляд не так уж и мало.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Думаю нужно разбить тему по группам - учебные заведения, офисы, ТЦ, и т.д. Так как ТОПлист  будет отличаться в разных местах (не конкретно, а по категориям)

по вузам я привел свой вариант, но и там не все гладко. в одном корпусе баунти например нифига не продается - совсем. а в другом в лет. так же и со сникерсами в одно с арахисом стоит в другом с фундуком. вот и думайте сами.  с колой и спрайтом аналогично в одно идет только спрайт в другом кола. везде индивидуальный подход.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

по вузам я привел свой вариант, но и там не все гладко. в одном корпусе баунти например нифига не продается - совсем. а в другом в лет. так же и со сникерсами в одно с арахисом стоит в другом с фундуком. вот и думайте сами.  с колой и спрайтом аналогично в одно идет только спрайт в другом кола. везде индивидуальный подход.

Обратите пожалуйста внимание на то, что написано в скобках. Категории например - брендовые шоколадки(сникерс, марс, и т.д.), газ. вода(спрайт, кола...) соки 0,2(различные "натуральные" соки), горячие закуски(чебуреки, шаурма и пр.) и так далее. Если совместными усилиями составить такой ТОПлист он будет очень полезен начинающим вендорам, и не только.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Обратите пожалуйста внимание на то, что написано в скобках. Категории например - брендовые шоколадки(сникерс, марс, и т.д.), газ. вода(спрайт, кола...) соки 0,2(различные "натуральные" соки), горячие закуски(чебуреки, шаурма и пр.) и так далее. Если совместными усилиями составить такой ТОПлист он будет очень полезен начинающим вендорам, и не только.

Вместо горячих закусок скорее всего будет умесно поставить сендвичи и бутерброды.

NPA а вы что действительно ставите чебуреки и шаурму в аппараты?

Ссылка на комментарий

Вместо горячих закусок скорее всего будет умесно поставить сендвичи и бутерброды.

NPA а вы что действительно ставите чебуреки и шаурму в аппараты?

Александр, я в данный момент даже вендором не являюсь, но в самое ближайшее время надеюсь вступить в ваши ряды:) сейчас занимаюсь платежными терминалами. Но знаю одного замечательного человека с этого форума(жаль что не лично), у которого в автоматах продаются подобные товары. Сам же я хочу позиционировать свои будущий бизнес, как что то вроде автоматического мини-кафе, поэтому с особым вниманием отношусь к автоматом с СВЧ. Отвечаю на вопрос - да я действительно хочу продавать через ТА такого рода продукты, более того - горячие обеды. Думаю сначала получится что клиент самостоятельно будет разогревать охлажденные продукты, такие как чебуреки и шаурма:-)

Ссылка на комментарий

Эксперимента ради пробывал в снэк зарядить презервативы. Место установки автосалон. Позиционировал как "товары в дорогу" :) . На второй день попросили убрать их нафиг. И куда мне теперь всю коробку. Самому носить чтоли :( ? А сигареты просили. Вот и пойми людей, товар для здорового образа жизни отвергают, а отраву просят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги из Казани и Чебоксар, подскажите адреса и телефоны фирм, оптовых баз и прочего где можно закупить по низким отовым ценам вот это

сникерс всякий, марс, орион чоко пай, натс, кит кат всякий, баунти и прочее. особо интересунт Чоко Пай.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня идет на ура Чоко Пай. Я его за 15 р продаю, вы только вдумайтесь. Улетает нафиг. заканчивается и не знаю где купить. Исчез совсем. Где в Татарии и Чувашии купить?

Люди добрые, подскажите.

Следущая позиция это кит-кат 4-е пальца. по 20р сливаю. Тоже перебои дикие. Далее сникерс, потом обычный кит-кат, твиксы все,натс.

А вот всякие марсы, баунти - мертвяк. даже не беру.

Ссылка на комментарий

Папа придёт с заявлением в милицию, что его ребёнку автомат продал пиво. Ваш автомат в лучшем случае с этого места потом съедет, а другой автомат без пива встанет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да сейчас есть, полегчало.

у меня основа всех продаж это вода обычная в бутылках по 0,5 и чоко паи.шоколадки притормозились. цены на них взлетели.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика