Перейти к содержанию

не возвращается в исходное положения


Рекомендуемые сообщения

вот видео снял даже.вот ССЫЛКА нордбас говорит то что провода где то замыкают.я думаю что нет.Потому что если зажать концевики ( в спинке) то на комутаторе щелканье идет и после 3,4 раз прекращается.При этом провода даже не швеляться.Вот посмотрите видео!

Ссылка на комментарий

вот видео снял даже.вот ССЫЛКА нордбас говорит то что провода где то замыкают.я думаю что нет.Потому что если зажать концевики ( в спинке) то на комутаторе щелканье идет и после 3,4 раз прекращается.При этом провода даже не швеляться.Вот посмотрите видео!

Привет,материнская плата дорогая (скорей всего).я сделал проще,хотя если чесно не думал что получиться :)НО ПОЛУЧИЛОСЬ!у меня же как будто цикл массажа закончился ,наверху остановилось но подушки все надувалось как надо .Я что сделал на подкове(считывание оборотов)если высунеш клему и засунеш назад масаж продолжается(именно продолжается)вот этот проводок зеленый.Я чисто механически поставил микрушку мозле концевика и когда каретка проезжает она нажимает на нее и тем самым массаж продолжается!Вот и все!

Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

это так кажется, проблема не рассосалась сама по себе ;)

ну пока работает. кресло то новое. скорее всего контакт отошел где нить при транспортировке. щас уже месяц работает без проблем. если снова будет такая проблема. буду смотреть контакты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика