Перейти к содержанию

Новая услуга от ВипВендинг.ру: цвет и материал обивки массажного кресла по вашему желанию!


Рекомендуемые сообщения

Дешевле черного? :)

И не забывай, что трудно подобрать кожзам подобно Irestовскому.

Да и мне куда было торопиться - под это обещание 2669 к столу и переставили. Сегодня подключал - хозяйка восторгалась красотой интерьера.

В следующую инкассацию надо будет сфоткать для будущих новых переговоров.

не вижу никаких проблем, я полностью перешивал в коричневый цвет 102-е кресло

купил кожзам по фактуре и качеству аналогичный родному, только в коричневом цвете

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

не вижу никаких проблем, я полностью перешивал в коричневый цвет 102-е кресло

купил кожзам по фактуре и качеству аналогичный родному, только в коричневом цвете

Саня, а я не вижу проблем при заказе партии кресел заказать одно из них бежевое:)

Ссылка на комментарий

Саня, а я не вижу проблем при заказе партии кресел заказать одно из них бежевое :)

вижу одну проблему - 2 варианта цветов: черный и беж. Притом, бежевые уже никто не возит, только под заказ, а это время. Мне один товарищ на мойке попросил кресло красное или оранжевое, чтобы выделялось среди мягкой мебели и народ привлекало;) А нужно сейчас, так как сезон на мойках

Ссылка на комментарий

вижу одну проблему - 2 варианта цветов: черный и беж. Притом, бежевые уже никто не возит, только под заказ, а это время. Мне один товарищ на мойке попросил кресло красное или оранжевое, чтобы выделялось среди мягкой мебели и народ привлекало ;) А нужно сейчас, так как сезон на мойках

Понятно, что держать на складе красное/оранжевое невыгодно. Поэтому или время или деньги.

Но вот выбор цветов (под заказ) больше. Я из нескольких бежевых бежевых выбирал. Женя фотки прислал и я наугад (я не помнил беж в сауне) выбрал.

Хотя тот ли цвет я получил - не знаю:)

Ссылка на комментарий

Понятно, что держать на складе красное/оранжевое невыгодно. Поэтому или время или деньги.

Но вот выбор цветов (под заказ) больше. Я из нескольких бежевых бежевых выбирал. Женя фотки прислал и я наугад (я не помнил беж в сауне) выбрал.

Хотя тот ли цвет я получил - не знаю :)

я уже писал здесь, за перешив полностью 102-го кресла я отдал 6000 руб. - это 5 сложных деталей, включая обивку спинки, которую они сами обивали + материал на 900 руб. Итого - 6900 руб. Срок 1 мес., если бы изначально были бы лекала, то за 1-2 недели управились. Это Москва, возможно, в регионах можно и дешевле найти...

Выкладываю фотки

Андрей, в следующий раз обращайся ;)

post-4456-0-54180400-1360216838_thumb.jp

post-4456-0-07319100-1360216854_thumb.jp

post-4456-0-14973300-1360216873_thumb.jp

post-4456-0-69261200-1360216894_thumb.jp

post-4456-0-72986100-1360216916_thumb.jp

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика