Перейти к содержимому
temka

Что это с кико es-6?

Рекомендуемые сообщения

Автомат кико ес-6.Пришел вычера делаю промывку,она почемуто длится в два раза дольше по времени чем обычно,напитки тоже дольше готовит не сказал бы что не доливает(не доливает примерно 10 мл,чем обычно)вода течет более тонкой струйкой(как будто ей тяжко) из-за этого и по времени все дольше.Что это может быть и как это лечить?Автомат неисправность не пишет.

Изменено пользователем temka

Поделиться сообщением

почистите гидравлику, начиная с расширительного, шлангов и далее по списку.... Если не поможет смотрите счетчик, его износ , помпу бойлера.

Поделиться сообщением

после заморозки-разморозки, обязательно нужно было всё прочистить! нужно было прочистить группу клапанов, там наверняка куча накипи скопилось и конечно счетчик воды почистить! как ранее подмечал Holland, после разморозки, вся накипь и соли из расширительного бачка,осядают в счетчике воды! чистится он элементарно, интуитивно понятно как его раполовинить, сдвинув верхнюю часть относительно нижней!

п.с. Артем, лучше вам весь аппарат глобально почистить, передернуть клеммы, почистить все микрики и прочее!

и еще, уже вроде обсуждалось, что темы удобнее называть информативнее!!! либо описывать ситуации в уже имеющейся теме про данную модель автомата! а то получается куча тем с названиями "подскажите" "что с автоматом" "что делать" "кто виноват" и т.д. ;)

Изменено пользователем HELLBOY

Поделиться сообщением

Все я сделал,дело было в том что в помпе шарик уже сточился,новый поставил и вертушка в счетчике воды расшаталась.Все заменил

Поделиться сообщением

Купил новый аппарат кико ес6, включил в розетку загорелся дисплей голубым цветом. Никаких надписей не высвечивается, купюро приёмник не срабатывает, не могу зайти в программу ни одна кнопка не работает. Подскажите пожалуйста что может быть если кто знает?

Поделиться сообщением

Купил новый аппарат кико ес6, включил в розетку загорелся дисплей голубым цветом. Никаких надписей не высвечивается, купюро приёмник не срабатывает, не могу зайти в программу ни одна кнопка не работает. Подскажите пожалуйста что может быть если кто знает?

если автомат долгое время был отключен от питания, скорее всего слетели настройки, необходимо сделать заново инициализацию и выставить в меню соответствующий язык, кроме того необходимо будет настроить соответствующий лейаут. Я думаю вам должны помочь с консультацией по этому вопросу, в компании в которой приобретали автомат

Поделиться сообщением

Я думаю вам должны помочь с консультацией по этому вопросу, в компании в которой приобретали автомат

Абсолютно верные рекомендации, которые я со своей стороны также поддерживаю и призываю всех участников форума, и новичков и опытных , вначале обращаться в службы техподдержки продавцов а потом уже (в случае неудачных попыток) на форум и желательно в профильные темы, которые кстати уже могли быть созданы, а не плодить одноимённые темы, засоряя тем самым пространство которое может пригодиться для более полезных тем.

Поделиться сообщением

Абсолютно верные рекомендации, которые я со своей стороны также поддерживаю и призываю всех участников форума, и новичков и опытных , вначале обращаться в службы техподдержки продавцов а потом уже (в случае неудачных попыток) на форум и желательно в профильные темы, которые кстати уже могли быть созданы, а не плодить одноимённые темы, засоряя тем самым пространство которое может пригодиться для более полезных тем.

В компанию где приобретал автомат я уже обращался они сами не могут понять в чём дело, я даже к ним возил платы. подсоединили платы к другому аппарату он сразу включился, а на мой не запускается вообще, и в программы я немогу зайти

Поделиться сообщением

В компанию где приобретал автомат я уже обращался они сами не могут понять в чём дело, я даже к ним возил платы. подсоединили платы к другому аппарату он сразу включился, а на мой не запускается вообще, и в программы я немогу зайти

что ж это за компания?

Поделиться сообщением

что ж это за компания?

Компания супервиндинг в Москве, они сказали превести к ним автомат, а я в Курске, мне доставка стоит 2800, поэтому хочется самому запустить, обидно если какая нибудь ерунда

Поделиться сообщением

Компания супервиндинг в Москве, они сказали превести к ним автомат, а я в Курске, мне доставка стоит 2800, поэтому хочется самому запустить, обидно если какая нибудь ерунда

компании это Сиба, Вендекс, Валео

остальные это частники и перекупы

Изменено пользователем WIND

Поделиться сообщением

Не буду с точностью уверен, но если все платы на другом аппарате работают, но при этом дисплей горит (что свидетельствует о подаче хоть какого-то питания на плату), значит что-то не так именно с питанием. Уже не помню точно, но вроде там 15 вольт переменки идет через предохранитель на плату а там уже выравнивается. Посмотрите на всяк случай все равно предохранители и замеряйте напряжение на входе на основную плату.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика