Перейти к содержанию

НАЧАТЬ УСПЕШНО в 2012 РЕАЛЬНО?


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом с такими вопросами: 1. Какие аппараты лучше выбрать? а) новые или бу? б) с растворимым кофе или в зёрнах? в) марка? 2. Где их закупить? 3. Хороши ли эти места? (имею ввиду ВУЗы).

1)Necta

а - только новые

б - зерно

в - necta

2)сиба-вендинг

3)потенциально хороши

Ссылка на комментарий

Помогите советом с такими вопросами: 1. Какие аппараты лучше выбрать? а) новые или бу? б) с растворимым кофе или в зёрнах? в) марка? 2. Где их закупить? 3. Хороши ли эти места? (имею ввиду ВУЗы).

1)Necta

а - только новые

б - зерно

в - necta

2)сиба-вендинг

3)потенциально хороши

только пункт 1.а.подправлю, что можно и б/у, если значительно выгодней! necta очень хороша и чинибельна! как с иномарками, один раз вложился в ремонт и потом годами работает, а ремонт кстати копеечный!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за совет!

Ещё один такой важный для меня момент. Решил всё же брать новые. Остановился на самой пожалуй популярной модели Kikko ES6. Стоимость её в Сиба-Вендинг 3370 евро, я так понял это совершенно голый аппарат в который для полноценной работы необходимо ещё установить купюроприёмник и монетоприёмник. Какие лучше поставить чтобы не сильно дорого вышло, но и в то же время достойно и безпроблемно функционировало? (желательно с функцией сдачи)

Ну и опять же возможно какие-то ваши предложения по комплектации данных аппаратов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И Снова спасибо за инфу.

дорогу осилит идущий))))

в вендинге почти пол года...понятно..одно, чтобы он хорошо приносил им нужно хорошо заниматься!!!

Ссылка на комментарий

Как и везде.

Как грится, любовь - это вам не хухры-мухры, ею надо заниматься!

аффтар ты где как кофемары отпишись

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Куда автор пропал? Видно совсем нет времени теперь? )))

В ТОЧКУ!!! :)

Всем доброго времени суток! :hello:

Дабы все рассказать, надо писать опус часа четыре! :wall:

Посему - коротко, тезисно (может немного сбивчиво)

- "Джофики" в целом устраивают.

Из плюсов - функционально ничем не хуже моих "Бьянчи", по размеру компактнее, при сильном желании перемещаются на "КИА РИО" хэчбэк предыдущего поколения (неоднократно испытано на себе), довольно ударопрочные (по случайности уронил на асфальт плошмя, думал - хана, ан нет, пашет (чтоб он был здоров!), ввиду удачного расположения кнопок раствор пьется намного активнее, чем на "Бьянчи" (там кнопка одна и самая нижняя, а в "джофике" средний ряд и три вида).

Из минусов - больно уж неудобное и труднодоступное устройство монетоприемника. :scratch2: Большой экран оказался в минус - разбили на одном из аппаратов (с "Бьянчи" это невозможно, да и кнопки антивандальные, кстати два "Бьянчи" выдержали попытки вскрытия шпаной). Довольно мудреный и долгий алгоритм лечения косяков монетоприемника. Неприем банкнот легко лечится калибровочной бумагой.

В середине февраля исполнится год моей вендерской деятельности. :pie: Наибольший спад был в мае-июне, остальное лето прошло достаточно приемлемо. За все время переставлял аппараты 7 раз, из изначальных точек осталось пять, веду учет по деньгам, чашкам, видам напитков, электроэнергии ежемесячно, делаю аналитику (очень помогает!) :coffee:

С декабря встал на оба городских катка. Ну что вам сказать... "...немецкий пулемет MG-3 вещь хорошая, знай вовремя перезаряжай..." :grin_super:

Конечно особо в январские праздники не побездельничаешь, но оно того стоит :rolleyes:

В заключении обращаюсь к форумчанам с просьбой - нужны мне два навеса для "джофиков" на летний период, где бы их приобрести?

Ссылка на комментарий
аффтар ты где как кофемары отпишись
, этот вопрос адресован действительно мне?.. Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго всем времени суток!

Подскажите добрые люди, как разместить объявление о продаже в барахолке - не могу там разобраться. Хочу выставить на продажу два кофейных аппарата:

-

Ссылка на комментарий

вам нужен доступ в барохолку, он выдается администратором.

он наверно сейчас отдыхает.

разместите объявления в соответствующих темах на форуме, кофемар купят уже завтра.

потом темы удалите

был бы 546, взял сам

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

@dexterm,

товарищ сверху предложил за 250 - 105 тыр, хорошая цена.

если за 456 предложат 130 и ниже, тоже приемлемо

250 был успешно куплен и привезен в Ростов. О том, как перевозился - скоро скину видео ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика