Перейти к содержанию

Ау, Дальний Восток!!


Рекомендуемые сообщения

Это тел. Вендинг-ДВ, чёт я сразу не подумал об этом, в понедельник стаканы ведь у них брал))) Интересно, а сам Новиков Андрей сюда заглядывает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это тел. Вендинг-ДВ, чёт я сразу не подумал об этом, в понедельник стаканы ведь у них брал))) Интересно, а сам Новиков Андрей сюда заглядывает?

По поводу стаканов, смотрите внимательно, брал у них 15000 стаканчиков две недели назад и точно могу сказать что 3 стаканчика оказались без дна, ну или дно присутсвовало наполовину, очень приятный сюрприз для клиента.

Ссылка на комментарий
Коллеги, подскажите пожалуйста насчет компании "Вендинг Приморья".  Можно ли с ними дело иметь или не стоит?

Ну, смотря что конкретно Вы от них хотите.

Ссылка на комментарий
Интересует покупка кофе-автоматов у них.

На сколько я знаю, они продают только восстановленные 6111, и здают в аренду какие то малогабаритные китайские автоматы. По поводу автоматов Neskafe коими представителями они являются ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика