Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аж тему двухлетней давности поднял, однако. Тож пару месяцев назад хотел попробовать поставить аппарат в один такой открывающийся центр - мне сказали что аренда у них от 15кв.м. и вообще такое фуфло как кофе-аппарат ставить не будут. Потом зашел как-то в этот центр через месяцок, а там продавцов в 10 раз больше покупателей. Хорошо что меня отшили  :)

Ссылка на комментарий

да арендодатели хамят, а у нас торговых центров на каждом перекрестке уже с десяток и все равно еще строят и строят

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продуктовых -- не ОК. За многими наблюдаю -- снимают из таких мест практически везде. У самой давно был опыт -- больше не пыталась, т.к. нет уверенности, что что-то изменилось.

Ссылка на комментарий

AndreSaecoFS400, смотря где супермаркет и что рядом. Если "отстойник" таксистов или автобусников - то место оч даже привлекательное, или рядом автошкола - тоже хорошо. Главное изначально договориться с маркетом о возможности повешать объявление или навигацию о нахождении кофейника на фассад или окно здания магазина. а попробывать стоит!

Ссылка на комментарий

стоял в торговом колибри таскал по всему этажу, и в коридоре и в бутике сотовом, а перед выходом не дали поставить, итог в течении первого месяца по 300-350 в день потом 500 за неделю итог переставил на мойку 12000- 17000 в месяц без нервотрепок

Ссылка на комментарий

ТЦ - это место для саморекламы. не более. красиво обклеить, телефончики повесить. Показывать сервис обслуживания. Народ будет позванивать потом и просить ставить. у меня вот сейчас бум на установку. Бегаем места рассматриваем.

Просят в кинотеатр открывающийся аж два поставить. Что скажете? :( 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ТЦ - это место для саморекламы. не более. красиво обклеить, телефончики повесить. Показывать сервис обслуживания. Народ будет позванивать потом и просить ставить. у меня вот сейчас бум на установку. Бегаем места рассматриваем.

Просят в кинотеатр открывающийся аж два поставить. Что скажете? :countenance:

Согласен про рекламу, в двух ТЦ стоят мои автоматы. В одном продажи хорошие в другом так себе.  Сейчас пошли звонки по поводу установки, в основном фонари разные, но все звонящие говорят: -что вот видели ваш автомат в ТЦ( или в одном,или в другом ). Две недели назад позвонили и предложили поставить на небольшом предприятии, поставил к ним в офис - супер, поставил на производстве - еще лучше( круглосуточное движение )на этом предприятии еще есть два места где будут продажи, сейчас занимаюсь ними. Дальше , в офис этого предприятия приезжают партнеры с других предприятий, поступило еще два предложения на установку,а свободных ТА уже нет. Придется какому нибудь конкуренту-другу отдать, глядишь может и мне когда-то поможет :friend:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу завтра поспрашивать у Ювенок, как там дела обстоят.

К сожалению,

по словам Ювенко, 95% автоматов, установленных в Техносиле, имеют очень низкую выручку,  менее 6000 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Проблема состоит в следующем. У нас в городе есть торговый центр с хорошей проходимостью - народ с деньгами может по пол дня там гулять из отдела в отдел. Я обратилась к администрации центра с предложением подписать договор на установку автомата. Директор мне ответил, что с одной стороны он не против и лишние денежки не помешают, но с другой стороны он очень боится грязи от разлитых напитков. Мои заверения о том что мусор мы выносить будем, с уборщицей договоримся и т.д. результата не принесли. "Будет много грязи. Уборщицы только вокруг вашего автомата и будут крутиться. Стаканчики по всему центру валяться будут." - вот его ответ.

Дорогие вендоры, у кого автомат в торговом центре стоит, у Вас есть такие проблемы с порядком и чистотой? И если есть, как Вы с этим боретесь?

Ссылка на комментарий

Ну от бескультурья никто не застрахован!  Попробуйте договориться об испытательном сроке. И Вам хорошо - точку проверите, и арендодатель спокоен будет.  :)

Ссылка на комментарий

Зашлите другого переговорщика, если место Вам нравится! Может арендодатель не традиционной ориентации, обещайте что будете этот месяц возле кофейника сами с шваброй ходить...

Ссылка на комментарий

А за аренду скока просят?Мне кажется шо этот ваш директор просто себе цену набивает,чтоб содрать побольше,а если так и будете ходить в итоге он то сведется но тока сдерет с вас по полной.Спросите его,вот когда на улице дождик или слякоть все кто заходит в тц ноги дочиста вытирают?

Ссылка на комментарий

От такого никто не застрахован. Тоже есть несколько мест куда не против бы стать,но там "непробивные" зениткой в упор директора. Попробуйте выйти на хозяина ТЦ, если директор и есть хозяин,тогда на близких ему людей. И смотря сколько за аренду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика