Перейти к содержанию

Кресло принимаеи и не засчитывает деньги


Рекомендуемые сообщения

отвез на точку 2 исправных купюрника а7, но реакция примерно такая же на них. Монетник отдельно нормально работает. подсоединяю купюрник,монетник иногда нначинает щелкать. Что то с питанием наверное или с платой.

Все правильно дело в питании, тоже бывают такие проблемы. Решается покупкой и установкой стабилизатора напряжения.

спасибо за совет
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 21.11.2012 в 19:45, metorg сказал:

спасибо за совет

Уважаемый metorg , была ли решена ваша проблема. Столкнулся с аналогичной, не знаю что делать. Кресло Модель SL-A31-1 с платежным модулем “TB-C2”(на базе купюроприемника ITL BV20 и монетоприемника EU9) . Купюрник принимает 50 либо 100 руб. на экране высвечивает номинал на несколько секунд и скидывает на нули, при этом счетчик внутри очень быстро отсчитывает величину принятой купюры и на этом все, кресло ни как при этом не реагирует. За монеты кресло работает штатно. Покупалось в VipVendinge, сегодня пробовал им звонить сказали службы техподдержки у них больше нет и не чем помочь не могут.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SerGuN сказал:

Уважаемый metorg , была ли решена ваша проблема. Столкнулся с аналогичной, не знаю что делать. Кресло Модель SL-A31-1 с платежным модулем “TB-C2”(на базе купюроприемника ITL BV20 и монетоприемника EU9) . Купюрник принимает 50 либо 100 руб. на экране высвечивает номинал на несколько секунд и скидывает на нули, при этом счетчик внутри очень быстро отсчитывает величину принятой купюры и на этом все, кресло ни как при этом не реагирует. За монеты кресло работает штатно. Покупалось в VipVendinge, сегодня пробовал им звонить сказали службы техподдержки у них больше нет и не чем помочь не могут.

Выкидывайте этот купюрник и поставьте ict v7

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, McFly сказал:

Выкидывайте этот купюрник и поставьте ict v7

Подключение у них одинаковое? Если нет то можно схему или номер шнура

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SerGuN сказал:

Подключение у них одинаковое? Если нет то можно схему или номер шнура

У меня таких не было. Обычно кабель по пульсу с 9pin

Вы скиньте фотку своего кабеля и скажу, такой же или нет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, McFly сказал:

У меня таких не было. Обычно кабель по пульсу с 9pin

Вы скиньте фотку своего кабеля и скажу, такой же или нет.

 

IMG_20200204_194201[1].jpg

IMG_20200204_194222[1].jpg

IMG_20200204_194236[1].jpg

IMG_20200204_194311[1].jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SerGuN сказал:

 

IMG_20200204_194201[1].jpg

IMG_20200204_194222[1].jpg

IMG_20200204_194236[1].jpg

IMG_20200204_194311[1].jpg

А зачем выложили мдб и пульс?

у вас то каким подключено? 

Да без разницы, раз кабель ict

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Пишу что получилось. Приехал я на точку, выдернул шнур от старого купюрника, разьем на девять пинов как на 3-4 фото, подключил ICT он выпал в ошибку отключен системой(мигает зеленый диод два раза). Дипы под крышкой выставил согласно прошивке, т.е. первый и второй on остальные off. Помогите что делаю не так.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2012 в 16:45, metorg сказал:

Что то с питанием наверное

Из-за провалов в питающем напряжении возможны и провалы вершин импульсов (купюрника или монетника).

По этой причине может происходить как не полное зачисление суммы так и не зачисление вовсе.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика