Перейти к содержимому
hippo

Форум о продаже конкуренция.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы. Просто нет слов вы че осоловели. Ну заблокировали вы меня ну даже ликвидируете и что? Люди такие как я сидят без запчастей и извените за морское название как говорят у нас в Мурманске(сосут ваер). Если не вендос и что я сидел бы и ждал запчастей? Аренда в торговом центре окей в мурманске составляет 20000 рублей и что вы людям то говните а? И все из-за того что три раза написал азкоен азкоен азкоен да, не саеко не некта :bravo: запчастей на которые пруд пруди. Или же у вас вендеровский заказ ну и ладно. Замечательно МО- ЛО-Д-ЦЫ. Кстати из за такой войны на сайте можно и клиентов расстерять, про себя молчу. Мой адрес artrudan@mail.ru

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Аренда в торговом центре окей в мурманске составляет 20000 рублей и что вы людям то говните а?

мне тоже в Нижнем Новгороде 20 назвали, думал сказали так, чтоб отстал...

у вас в Мурмаске есть желающие за 20 в Окее постоять?

Поделиться сообщением

hippo, конкретно по вам ситуация довольно проста. Вы многократно нарушаете правила барахолки, многократно предупреждали всех о том что сначало предупреждение, потом бан на 30 дней. Если нужно переформулировать какие то части потому что они не понятны для восприятия дайте знать в каких формулировках нужно донести.

В барахолке раньше жаловались на беспорядок, стали строго соблюдать правила и следить за ними, опять не по вкусу. Вешайте опрос если пользователи проголосуют за то что правила бараходки нужно сделать менее жесткими то так и сделаем.

Кстати вы и тут похоже разделом существенно ошиблись.

Поделиться сообщением

Насколько знаю, в Мурманском Окее стоит Бьянча-952, в основном, если не ошибаюсь, благодаря административному ресурсу.

Поделиться сообщением

Стоит Бьянча-это да. Но насколько знаю стоит по полной.

А Азкоенов в Мурманске пока не видел

Поделиться сообщением

20 штук зачет. Кто больше. ? Дармоедов кормить я не готов.

На счет барахолки.

Правила есть правила. Либо предлагайте свои мысли что вносить в них. Чем четче опишите тем лучше. SMTP куратор барахолки. Все вопросы к нему.

Поделиться сообщением

Да не игрой слов надо заниматься, а работой.Кому от этого легче??? Человек написал и что?Напиши мол товарищ ты сделал так не правильно. Откорректируй пожалуйста а то текст выделяется. Может еще дискуссию устроим за кого идти голосовать и т.д? Начнем как старые бабки в сельсовете выступать а?

Изменено пользователем hippo
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Никакой игры слов.

Простой вопрос к вам. Вы правила читали форума и барахолки? Думаю все вопросы после прочтения отпадут.

Поделиться сообщением

hippo, алгоритм описан, сначало как раз делается предупреждение которое вам и было сделано, но в 90% случаев это на людей не действует, раньше делал по 2-3 предупреждения но толку не было. После бана до людей доходит лучше, мне это неприятно делать, но это единственное что работает не могу я целыми днями заголовки менять.

Чтобы вопрос решить в конструктивном русле давайте так. Я снимаю бан, вы читаете внимательно правила барахолки и соблюдаете их и всем будет хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика