Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Как физлицо вы не имеете право заниматься предпринимательской деятельностью, наказуемо...

Да в курсе я. Из-за 2-х автоматов не буду я же ИП открывать и платить 25 в пенсионный фонд. тем более со всеми  будущими заморочками с ккм

1 час назад, maksim0 сказал:

Паспортные данные вместо ИНН и ОГРН. Мне арендодатель сам предлагал без договора, несогласился с договором спокойней.

Заключили обычны договор только с паспортными данными? А в предмете договора что написали?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Baka сказал:

Да в курсе я. Из-за 2-х автоматов не буду я же ИП открывать и платить 25 в пенсионный фонд. тем более со всеми  будущими заморочками с ккм

Заключили обычны договор только с паспортными данными? А в предмете договора что написали?

Нет у меня ИП все официально. Тоже не много автоматов но когда все легально для меня лучше. Попробуйте с паспортными данными так как договор заключаете для себя.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, maksim0 сказал:

Нет у меня ИП все официально. Тоже не много автоматов но когда все легально для меня лучше. Попробуйте с паспортными данными так как договор заключаете для себя.

Я год назад закрыл ИП и продал все 2 автомата... но прибыль была, хоть и небольшая. Закрыл по другим причинам. Сейчас хочу опять заняться вендингом, но на первые несколько автоматов ИП не хочу. Пока не буду уверен, в том что автоматы смогут приносить прибыль и на налоги и в пенсионным фонд и себе и наразвитие. Если что потом всегда можно заключить официальные договоры с арендаторами. Хотя думаю что серые точки есть почти у каждого вендора. Сегодня, завтра куплю две венеции растворимые (Пока денег на большее нет). Поставлю в автосервис на 8 постов и себе на работу. Ну тут без аренды и без договора. начальник дает добро.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Baka сказал:

Я год назад закрыл ИП и продал все 2 автомата... но прибыль была, хоть и небольшая. Закрыл по другим причинам. Сейчас хочу опять заняться вендингом, но на первые несколько автоматов ИП не хочу. Пока не буду уверен, в том что автоматы смогут приносить прибыль и на налоги и в пенсионным фонд и себе и наразвитие. Если что потом всегда можно заключить официальные договоры с арендаторами. Хотя думаю что серые точки есть почти у каждого вендора. Сегодня, завтра куплю две венеции растворимые (Пока денег на большее нет). Поставлю в автосервис на 8 постов и себе на работу. Ну тут без аренды и без договора. начальник дает добро.

Если так то конечно. У нас в городе крупные ТЦ без договора не работают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksim0 сказал:

Если так то конечно. У нас в городе крупные ТЦ без договора не работают.

С местами согласен, не соглашаются многие без договоров.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Baka сказал:

Из-за 2-х автоматов не буду я же ИП открывать и платить 25 в пенсионный фонд. тем более со всеми  будущими заморочками с ккм

No comments...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Baka сказал:

не хочется подставлять арендодателя своей нелегальной деятельностью. Ну и совсем на словах страшно автомат оставлять на точке.

Юрист посоветовал расписку о том, что передал на сохранение автомат. Кто-нибудь делал такое?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто занимается установкой настольных кофе-автоматов?

Попросили поставить тейбл-топ с бесплатным кофе для клиентов. Организация будет платить аренду за этот аппарат и покупать ингредиенты для его заправки. Есть ли у кого образец договора для такого случая?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Только начинаю делать первые шаги :)

Направьте пожалуйста договора аренды, договор оказания услуг(бесплатное размещение).

ipgluhovvm@gmail.com

Коммерческие предложения нашёл, классные, спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВикторМГ сказал:

Только начинаю делать первые шаги

Ну так прочитайте все и зайдите в раздел загрузок. там много чего есть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика