Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скиньте мне пожалуйста тоже КП. В моем городе точно вам я не конкурент. И был бы признателен за вариант договора на оказание услуг, на этой неделе пойду заключать..)

ego_iste@mail.ru

Ссылка на комментарий

Наша компания предлагает Вам бесплатно установить в Вашем помещении ав-томат по продаже горячих напитков (чай, кофе, каппучино, горячий шоколад и др.), ассортимент напитков составляет более 10 видов.

Для установки кофейного автомата требуется площадь не более 0,5 кв.м. и электрическая розетка с напряжением 220 вольт. Среднее потребление электроэнер-гии 5-7 руб. в сутки. Стаканчики одноразовые, бумажные (экологически чистые), возможность их повторного применения полностью исключена.

Автоматы оснащены платежной системой (купюроприемник и монетоприемник с функцией сдачи), имеют современный дизайн и хорошо вписываются в любой ин-терьер. Имеются сертификаты и санитарно-эпидемиологическое заключение на авто-маты и ингредиенты. Обслуживание автомата будет осуществлено квалифицированными специалистами нашей компании.

В случае положительного ответа, мы:

 за свой счет приобретаем данное дорогостоящее оборудование;

 за свой счет производим транспортировку, установку и пуско-наладку кофей-ного автомата в Вашем помещении;

 при необходимости, за свой счет подводим энергоснабжение и установку ро-зетки;

 при наличии технической возможности, за свой счет подключаем автомат к имеющемуся водоснабжению и устанавливаем в автомат систему очистки питьевой воды;

 за свой счет производим регулярную заправку автомата высококачественными ингредиентами и водой;

 за свой счет производим техническое обслуживание и ремонты.

Более детальную информацию об автомате и схемах оплаты мы готовы сооб-щить при встрече в любое удобное для Вас время.

Наши телефоны: .........

С уважением ..........

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Можно так (всё красочно на глянцевой бумаге с фотками каких-нибудь красивых автоматов):

Установка и обслуживание

торговых автоматов

Компания «-------------» предлагает разместить у Вас торговые автоматы по продаже горячих и холодных напитков.

Автоматы устанавливаются бесплатно, всё сервисное и техническое обслуживание осуществляется силами нашей компании.

Ваши сотрудники и клиенты получат дополнительный сервис и по достоинству оценят заботу, проявленную о них.

Автоматы предлагают широкий ассортимент горячих и холодных напитков по низким ценам.

ТУТ ФОТКИ

IS-402

Горячие и прохладительные напитки 830(В) х940(Ш) х650(Г) см

Напитки и цены.

Горячие напитки: Холодные напитки:

1. Кофе различных видов …………… 10 руб. 1. «Кока-Кола» ……………… 15 руб.

2. Чай ……………………………………………. 10 руб. 2. «Фанта» ……………………… 15 руб.

3. Бульон ………………………………………. 10 руб. 3. «Спрайт» ………………… 15 руб.

4. Горячий шоколад …………………….. 15 руб. 4. «Бонаква» …………………10 руб.

5. Капучино …………………………………….15 руб. 5. Чай «Нести» ……………… 20 руб.

Для установки торгового автомата необходима площадь 0,6 м2 и розетка 220В.

Среднемесячное потребление электроэнергии 130 кВт.

Все торговые автоматы и продукция сертифицированы.

Контактные телефоны в -----------------:

Кому надо могу выслать оформленную листовку или, если модераторы помогут - выложу здесь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Господа, анологичная прозьба по договору, зарание спасибо!
ВовМэн - ведь мегастар, ВовМэна - вся страна знает! И адрес его почты тоже всем известен :)
Ссылка на комментарий

Нашел место где мне готовы доплачивать. :)

В связи с этим, возникла потребность в договоре когда мне должны. И чтоб в нем была прописана ответственность за сохранность автоматов, сами просили. Просьба скинуть на мыло, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика