Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтоб многопостом не заниматься. надо выложить все в одно место и в шапке темы все оформить и добавлять по мере необходимости.

Ссылка на комментарий

а самому выложить  лениво??? :)

Прошу прощения, конечно, но мой уровень компьютернной грамотности не позволяет мне этого сделать...

Ссылка на комментарий

пробую

Не бойтесь делать того, что еще пока не умеете! Помните ковчег был построен непрофессионалом. Профессионалы построили Титаник......

Ссылка на комментарий

А Арсеньев это где интересно?

А цены прикольные или старые.  ;)

МаксимЯ это ты что-ли? А то смотрю - "прохожий"

Арсеньев это в России, а цены действительно старые, хотя и новые не сильно отличаются.

А в предложении зачем большие цены?

Ссылка на комментарий
Гость Герон Александрийский

Ну я понял что за МКАДом  ;)

Ник поменял на более подходящий по мировозрению и образу жизни.  ;)

У нас Кола-Кака стоит и прочая отрава в автоматах 20р, не меньше.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду жесть 0,33, а пластик 0,5 у меня =30р., швепсы =35р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У нас есть несколько видов договоров на установку ТА, в том числе и бесплатный договор на размещение и эксплуатацию ТА. Столкнулись с такой проблемой что клиент, ссылаясь на налоговую, не хочет подписывать бесплатный договор. Подскажите, пожалуйста, по налоговому законодательству разве это запрещено, оказание услуг без оплаты?

Ссылка на комментарий

подписывайте вот это соглашение и все будет ок. мы испоьзуем без проблем в некоторых учебных заведениях.

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;id=24

Ссылка на комментарий

И от меня спасибо!

Тоже сталкивался с этой проблемой, что и Soloveva, если нет аренды значит оплата неофициально. Был договор оказания услуг (спасибо Даниле), когото устраивает (все ТА стоят без оплаты), а в одном месте не прошло. Поставили только после того как отписались друг другу письмами:

Я прошу разрешить установку ТА там то, у того то, и обеспечить его сохранность.

Мне отвечают что разрешают и обязуются обеспечить сохранность аппарата на месте установки.

Покажу этот договор, может устроит сам в юридических вопросах не силен.

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема. Стоял ТА 20 чашек в день, убрал. Просят поставить, обещают доплачивать. Как составить грамотно такой договор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста.  :wink:

Всегда рада помочь.

Здравствуйте Екатерина.Не могли бы вы и мне скинуть такой договор,очень нужно.Буду очень признателен.

svijazov@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Я считаю, что не нужно пользоваться шаблонами, Ваша компания должна быть особенной. Я предложу Вам "скелет" составления коммерческого предложения, на основе него можно сделать все, что угодно.

1) Поздороваться и желательно доброй фразой, вроде "Дорогие друзья!"

2) Далее пару предложений о компании, не больше, потому что любому клиенту важнее его личность,а уж потом все остальное.

3) Список ключевых (именно для этой группы клиентов) преимуществ, причем, ключевые фразы выделить!!!!!!!!! Потому что, как правило, предложения читаются бегло и так же бегло отправляются в корзину.

4) Затем условия предоставления услуги (товара).

5) Пожелание удачи или любое другое приятное пожелание.

6) Внизу, желательно, для "ВЕСА" подписаться именем директора Ваше компании.

7) Обязательно описать контактное лицо, все варианты связи для удобства общения, чтобы человек знал за кем его прикрепили.

  И вообще. если есть возможность, пообщайтесь хоть с кем-то из этой компании, чтобы понять что из себя представляет человек, которому вы делаете предложение. чтобы выяснить какими выгодами на него можно надавить.

Надеюсь, советы помогут на практике.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика