Перейти к содержанию

Кто на выставку собирается?


Рекомендуемые сообщения

я правильно понимаю что выставка будет с четверга по субботу ( как правило все идут на второй день) и будет на звенигородском шоссе ( 1905 год метро) , если да то надо уже назначать где то встречу что ли , встречаемся на выставке? или в кафе ? какого числа?

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю что выставка будет с четверга по субботу ( как правило все идут на второй день) и будет на звенигородском шоссе ( 1905 год метро) , если да то надо уже назначать где то встречу что ли , встречаемся на выставке? или в кафе ? какого числа?

Там рядом метро Выставочная, Краснопресненская набережная а м. 1905 года и Звенигородка далеко.

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю что выставка будет с четверга по субботу ( как правило все идут на второй день) и будет на звенигородском шоссе ( 1905 год метро) , если да то надо уже назначать где то встречу что ли , встречаемся на выставке? или в кафе ? какого числа?

Выставка - 20-22/03. Т.е. Среда-пятница

Так что встречаемся на второй день - 21-го в четверг.

Думаю, - у стенда Випвендинга часов в 16-30. Оттуда и пойдем.

Axel обещал быть Сусаниным. В прошлом году не заблудились и посидели душевно.

Идет?

Ссылка на комментарий

Выставка - 20-22/03. Т.е. Среда-пятница

Так что встречаемся на второй день - 21-го в четверг.

Думаю, - у стенда Випвендинга часов в 16-30. Оттуда и пойдем.

Axel обещал быть Сусаниным. В прошлом году не заблудились и посидели душевно.

Идет?

я тоже постараюсь быть, правда никого лично не знаю
Ссылка на комментарий

я тоже постараюсь быть, правда никого лично не знаю

Все мы когда-то никого не знали.

Телефон тебе в личку скину.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто был расскажите то про выставку! Насколько я понял там были ВипВендинг и Технологии прикосновения. Что нового и интересного? Особенно интересует антивандальный ящик от Випов... желательно с фото =)

Ссылка на комментарий

Дык я уже выкладывал где-то общую фотку. Более детальные фотографии есть, но они сейчас в черном варианте, мы их на сайте выложим позже.

Вот такое фото есть с выставки.

Хотя, наверное, выложу в черном варианте, чего уж там )

post-1798-0-35064100-1364644074_thumb.jp

post-1798-0-50811400-1364644239_thumb.jp

post-1798-0-14607600-1364644244_thumb.jp

post-1798-0-28773600-1364644252_thumb.jp

post-1798-0-92335100-1364644267_thumb.jp

post-1798-0-53946600-1364644296_thumb.jp

post-1798-0-67901700-1364644318_thumb.jp

post-1798-0-41683100-1364644322_thumb.jp

post-1798-0-79166500-1364644338_thumb.jp

post-1798-0-92133700-1364644354_thumb.jp

post-1798-0-21503600-1364644370_thumb.jp

post-1798-0-79068600-1364644389_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Дык я уже выкладывал где-то общую фотку. Более детальные фотографии есть, но они сейчас в черном варианте, мы их на сайте выложим позже.

Вот такое фото есть с выставки.

Хотя, наверное, выложу в черном варианте, чего уж там )

напишите габариты ящика, вариант без монетника таких же размеров? как крепится к креслу?

Ссылка на комментарий

Блок хороший. Но... Евгений, а не нельзя доработать разъём для провода от кресла. Может сделать резьбовой (как у Мэджика) или оставить этот, но спрятать его в корпус. Это ахиллесова пята блока.

Ссылка на комментарий

Габариты ящика: Высота - 52см,ширина - 30см,глубина - 31см.

Вес пустого платежного модуля с пластиной крепления, заглушками, коробками под деньги -14,7кг., С нашей платой + купюрник, монетник - 16,2кг.

MKS, ящик универсальный. Если вы хотите без монетоприемника, то просто закрываете его заглушкой.

Ren052, ящик надежно крепиться к массажному креслу цельной металлической пластиной!

Михаил34, не совсем понял вас, напишите мне в личку, как вы предполагаете крепить разъем внутри, ведь провод от кресла все равно нужно протаскивать внутрь ящика и все равно нужно отверстия близкое к размеру разъема на конце провода отходящего от кресла.

Чуть-чуть нашей рекламы:

> Максимальная универсальность в установке платежных систем

По своему усмотрению вы сможете установить следующие купюроприемники ICT P70, ICT L70, ICT BL700, ICT V7 с укладчиком на 400 купюр, а также монетоприемники: D520, DG528F, EU2, EU9.

Кроме того вы сможете использовать платежный модуль как с монетоприемником, так и без него, установив аккуратную заглушку.

>Легкий доступ к плате управления и внутреннему оборудованию

Благодаря боковому открыванию двери на 180 градусов вы сможете легко обслуживать платежный модуль.

> Независимые друг от друга ящики для купюр и монет - удобство инкассации

Ящики для купюр и монет аккуратно разделены между собой: каждый ящик устанавливается в свое гнездо. Это значительно облегчает инкассацию и транспортировку.

К тому же, если вы используете купюроприемник с укладчиком, вы можете легко убрать ящик для купюр, если без него – вернуть обратно.

Ящик для монет имеет защитную верхнюю крышку, которая предотвращает их разбрасывание по всему платежному модулю.

> Корпус изготовлен из стали повышенной прочности

По всему периметру – сталь 1,5 мм.

> Удобная укороченная база

Размеры платежного модуля максимально эргономичны и сделаны с учетом требований большинства клиентов.

> Сейфовый замок с механизмом запирания в трех точках (сверху, снизу и сбоку)

Надежный замок производства завода «Герион», модель «Блок СМТ».

Замок имеет шестисувальдный кодовой механизм сейфового типа и две дополнительные силовые тяги, которые также блокируют дверь сверху и снизу. Основной ригель замка состоит из 2-х пальцев диаметром 17 мм. и имеют вылет 21 мм. Ригель изготовлен из высококачественной стали и обеспечивает повышенную сопротивляемость к взлому и высокую степень защиты. Толщина корпуса замка 24 мм.

Замок сертифицирован 2 классом ГОСТ 5089-2003 и сохраняет работоспособность после попадания в скважину посторонних предметов. Количество секретов: более 100 000 вариантов.

- Универсальная цельная пластина крепления платежного модуля к креслу

В стандартной комплектации китайский платежный модуль крепится к массажному креслу 2-мя отдельными маленькими пластинками. Мы же предлагаем более надежное и оптимальное решение – цельная пластина из стали 1,5 мм., благодаря которой платежный модуль плотно фиксируется к креслу. При таком креплении исключается

> Противосьемные ригеля, предотвращающие вскрытие двери при взломе со стороны петель

Три пары ригелей расположены с противоположной стороны двери от замка и не позволят вскрыть платежный модуль, даже если взломать петли.

Вкупе с установленным сейфовым замком вы получаете дверь, которая надежно блокируется по всем 4-м сторонам!

-
Отдельный желоб для монетоприемника

Монеты проходят через специальный металлический желоб и аккуратно попадают в ящик для монет, не разбрасываясь по всему платежному модулю.
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Также интересует цена:

1. Пустой ящик

2. Ящик с ICT V7, EU9 и платой мониторинга

3. Ящик с ICT V7, EU9 и платой мониторинга если покупать с креслом (доплата вместо стандартного)

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

> Корпус изготовлен из стали повышенной прочности По всему периметру – сталь 1,5 мм.

Вы по-моему что-то путаете, сталь 1,5 мм не является сталью повышенной прочности. )))

Хотя в целом блок достойный.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика