Перейти к содержанию

Выбор между РОССО и Кико Макс


Рекомендуемые сообщения

Necta Kikko Max в комплекте с платежными системами- купюроприемник JCM DBV 300 (стекер на 500 купюр)

- монетоприемник CoinCO Global2 . Что можете сказать по данной комплектации?

у меня почти все максики в такой комплектации и считаю, что это оптимал для них, хотя у некоторых и стоят истА7! и на некоторых меняю коикно на mei7900 и currenza! кстати крупные сети вроде вендинг-про и петро-сервис, переходят полностью на mei, которые пожалуй сейчас лучшие на российском рынке!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое! Думаю возьму один на пробу. А там как говориться как карта ляжет))))))

некта - карта козырная! )

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите пожалуйста , нормального проверенного временем поставщика Кико Макс ? Соответственно с гарантийной слйжбой... Самая оптимальная комплектация аппарата ( платежные системы. Монетоприемника с функцией выдачи сдачи. ), еще дополнительные девайсы которые нужны в работе аппарата( не так чтобы было, а действительно нужная вещь) СПАСИБО

1330628869[/url]' post='132164']

а кто это продает в такой комплектации?

Был на сайте Уникума. Сказали что уже нет. Мы переходит на новый аппарат Россо

Ссылка на комментарий

Самая оптимальная комплектация аппарата ( платежные системы. Монетоприемника с функцией выдачи сдачи. )

для начала вполне сойдут б/у ict A7 и coinco2! а если б/у не хотите, то у Вендекса можно прикупить новые суперплатежки mei!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое! Думаю возьму один на пробу. А там как говориться как карта ляжет))))))

некта - карта козырная! )

У меня тоже есть один Россо. Удобен онлайн-мониторинг через сайт, (если есть модем). Можно видеть остатки мелочи в автомате и статистику. Пока проблем с Россо нет.  Подскажите, у Кикко есть возможность мониторинга через интернет?

Ссылка на комментарий

Например от EmWi модем поставить можно, но это не родная система.

например вот этот вариант http://infovend.ru/2011/12/gsm-monitoring-na-baze-modulya-emwi/

Ссылка на комментарий

Например от EmWi модем поставить можно, но это не родная система.

например вот этот вариант http://infovend.ru/2...e-modulya-emwi/

В этом варианте как я понял приходят СМС на мобильный. У Уникума плюс то что через сайт видешь все автоматы, минус абонентская плата за онлайн мониторинг 1800 р./год на каждый автомат.

Ссылка на комментарий

А нет ли у Ювенко такого девайса, что бы он и аппарат сам заправлял и выручку инкассировал, по команде с смс:ggg: . У Некты все фишки что есть у Россо тоже имеются, и мониторинг и статистика и удалённая подстройка параметров через GSM модуль, да только вот лично я не вижу ни разу смысла в этих прибамбасах если сеть меньше 50 аппаратов. Но если люди пишут что замучались с одним -тремя Россо, что же будет если их будет 50? Они так выдрючат, что и вендинг адом покажется,а с 50-тью Максами деньги будут зарабатываться. Все заявления Ювенко, что де они переходят на Россо - смех. Сами то они прекрасно знают, что такое Россо и что такое Кикко Макс.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Все заявления Ювенко, что де они переходят на Россо - смех. Сами то они прекрасно знают, что такое Россо и что такое Кикко Макс.

пусть переходят ) нам это только на руку! ;)

Ссылка на комментарий

Все заявления Ювенко, что де они переходят на Россо - смех. Сами то они прекрасно знают, что такое Россо и что такое Кикко Макс.

пусть переходят ) нам это только на руку! ;)

У нас в городе в аэропорту поставили рОссО бАры так они переодически не работают сам не раз был свидетелем того что аппарат не давал стаканы, размешиватели. Далее пообщавшись с оператором компании стоящие рядом с Россо Бараром он мне сказал что выручка у них выросла т.к тот постоянно не работает и все клиенты опять у них . Результат на лицо

Ссылка на комментарий

 а если к каждому ювенковскому россо поставить по максу, то суперсеть может и загнуться, и производство россо придется остановить, да и стоимость их на б/у рынке упадет до уровня холодильника бирюса ) 

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а если к каждому ювенковскому россо поставить по максу

у меня в паре мест пристраивались Ювики и Вендинг-П с Максами, ниче, через пару месяцев съехали, следить надо за своей техникой просто.

У нас в городе в аэропорту поставили рОссО бАры так они переодически не работают сам не раз был свидетелем того что аппарат не давал стаканы, размешиватели. Далее пообщавшись с оператором компании стоящие рядом с Россо Бараром он мне сказал что выручка у них выросла т.к тот постоянно не работает и все клиенты опять у них . Результат на лицо

вот сомневаюсь я, что выручка выросла, во первых аэропорт это не скопище постоянных клиентов, соответственно даже периодически работающий автомат будет выносить выручку конкуренту, во вторых даже не давая стаканы и клиня кофегруппу, Россо не отрубает снэк и бурылки-шоколадки продолжают продаваться. думаю это просто бахвальство оператора.

зы всё это не отрицает факта, что россо крайне сырой автомат требующий доводок и постоянного контроля.

Ссылка на комментарий
во вторых даже не давая стаканы и клиня кофегруппу, Россо не отрубает снэк и

бурылки-шоколадки продолжают продаваться

А вслевовской спарке на дисплее спарки об этом написано?...Если в спарке мастером кофейник, то думается что нет.... Поэтому люди подходя и читая о неисправности аппарата идут дальше, к работающему....
Ссылка на комментарий

А вслевовской спарке на дисплее спарки об этом написано?...Если в спарке мастером кофейник, то думается что нет.... Поэтому люди подходя и читая о неисправности аппарата идут дальше, к работающему...

там так написано, что читая надписи сложно догадаться, что и кофе то нету:

"коф нап недост"

"раств нап недост"

Единственная вменяемая надпись это "нет стаканов", но тут разве что тупой, подумает, что и снэк не работает.

Ссылка на комментарий

там так написано, что читая надписи сложно догадаться, что и кофе то нету: "коф нап недост" "раств нап недост" Единственная вменяемая надпись это "нет стаканов", но тут разве что тупой, подумает, что и снэк не работает.

Это в какой прошивке такие надписи? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Покупатель и не будет вникать что там не работает и чего там нет. Для него ключевое слово "НЕДОСТУПНО", "НЕ РАБОТАЕТ" и т.д. и все, проход до следующего автомата....

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Покупатель и не будет вникать что там не работает и чего там нет. Для него ключевое слово "НЕДОСТУПНО", "НЕ РАБОТАЕТ" и т.д. и все, проход до следующего автомата....

не согласен, покупатели вообще НЕ ЧИТАЮТ, а просто суют деньги и тыкают в кнопки

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Покупатель и не будет вникать что там не работает и чего там нет. Для него ключевое слово "НЕДОСТУПНО", "НЕ РАБОТАЕТ" и т.д. и все, проход до следующего автомата....

да конечно именно так! и если есть рядом аппарат, то метнется к нему очень быстро!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика