Перейти к содержанию

Рувендор


Гость BOPOH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@Mad Max, ну несколько преувеличено конечно. мне тоже ценники не серьезные выставляли, но пообщавшись с нашим коллегой, все было очень даже приятно и оперативно. И хочу заметить я тоже не их клиент был. Просто так сложилось.

Ну чтобы не быть голословным, пожалуйста, совсем недавний пример. В очередной раз закупали запчасти-инженер наш, мне счет выкатывает, ну и в нем, втом числе 200 прокладок резиновых-хрень такая мелкая, ну и в Рувендоре они по.... 100 рублей, показалось жестковато еще в одну компанию позвонили,там такая же ботва, в итоге взяли у ... (дабы не рекламировать) оригинальные по....3 рубля штука. Веселый расклад, неправда ли, и по остальным позициям ситуация похожая была. В нашем бизнесе,думаю, только у перекупщиков могут получатся фортели с регулярным извлечением суперприбылей, да и то окучиваются новобранцы которые еще в вендинге не разобрались, их поток кажется уже неиссякаемым,ну ведется народ на сказки о супердоходах и легкости бизнеса. С теми же запчастями такое врядли получится, ведь если человек уже что то ремонтирует, есть большая вероятность что он в вендинге уже не случайный пассажир, ну возьмет человек один раз переплатив концов пять нужную запчась,разберется со временем, поймет что мягко говоря закинул лишнего и конечно же уйдет в компанию с более адекватными ценами.

А ведь люди и за правду примут, что где-то то что продавалось в Рувендоре по 100 рублей, можно где-то купить по 3 рубля... Не нужно сгущать краски... не всё так печально было. Побеспокойтесь о форумчанах многие уже потеряли сон и ищут эти прокладки по 3 рубля....:ggg:

Ссылка на комментарий

Ruvendorservice конечно цены в Рувендоре были завышены, но сервис на высоте! Очень жаль что закрылись. Без помощи Александра мы теперь как без рук. Лёгкая паника.

Ссылка на комментарий

Да сказал же он вам по русски, никуда из вендинга не уходит, помирать не собирается, будет работать в BVM-RUS, вот туда ему и звоните. Что вы по нему панихиду затеяли, жив-здоров, работает... и слава богу.

Ссылка на комментарий

Да сказал же он вам по русски, никуда из вендинга не уходит, помирать не собирается, будет работать в BVM-RUS, вот туда ему и звоните. Что вы по нему панихиду затеяли, жив-здоров, работает... и слава богу.

Спасибо, конечно жив и даже здоров, чего и Вам желаю...вот только спина побаливает... но это видно профессиональное наследство от Рувендора....:ggg:. Да, с сегодняшнего дня я работаю в BVM-RUS, со всеми вопросами и пожеланиями туда, чем смогу помогу....:)

P.S. Работаем на выставке, буду рад видеть всех с кем общался и работал ...

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

Спасибо, конечно жив и даже здоров, чего и Вам желаю...вот только спина побаливает... но это видно профессиональное наследство от Рувендора....:ggg:. Да, с сегодняшнего дня я работаю в BVM-RUS, со всеми вопросами и пожеланиями туда, чем смогу помогу....:)

Мои поздравления. Надеюсь, что все нормально.

Ссылка на комментарий

Спасибо, конечно жив и даже здоров, чего и Вам желаю...вот только спина побаливает... но это видно профессиональное наследство от Рувендора....

Да уж... у самого такое наследство, только от ВендЛэнда...

Ссылка на комментарий

Спасибо, конечно жив и даже здоров, чего и Вам желаю...вот только спина побаливает... но это видно профессиональное наследство от Рувендора....:ggg:. Да, с сегодняшнего дня я работаю в BVM-RUS, со всеми вопросами и пожеланиями туда, чем смогу помогу....:)

Мои поздравления. Надеюсь, что все нормально.

Хорошо всё таки что люди просто так не пропадают....

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, за пожелания и предложения по трудоустройству... надеюсь своё новое место в вендинге обрёл.....:) буду служить всем , как говорится верой и правдой.... и как говорится милости просим ... с проблемами и чаяниями... чем можем поможм...:yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика