Перейти к содержанию

Опрос по кофе? Просьба не врать и пальцы не гнуть.


Сколько Вы выпиваете за день порций кофе  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Вы выпиваете за день порций кофе

    • одну и больше порций зернового кофе
      128
    • одну и больше порций сублимированного кофе
      34
    • я кофе не пью
      32
    • не считал
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почти.

В августе принял решение. Задолбался.

С 1 декабря в распоряжении. Жду приказа :coffee::dance::ggg::thumbs_up::focus::rulezzz::rofl::whistle:

Ссылка на комментарий

Мечта :good:

Ещё на родину Джофиков надо.

Ну и по Горьковским местам (Ница, Майорка...), по Ленинским тоже (Берлин и т.п.). Петровские тоже (Амстердам) :dance:

В Амстердаме вообще пожить хочу малость.

Главное, что теперь вендингом можно будет полноценно заниматься, а не урывками.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Пью с удовольствием раз-два в неделю, когда прихожу к автомату, Fas вкусный кофе делает, зараза. А так не фанат, даже когда настраиваю дозировки мало выпиваю.

Ссылка на комментарий

Ну и по Горьковским местам (Ница...

Это самое интересное на мой взгляд. Рядом еще Канны,Монте-Карло, Сан-Ремо. Лазурное побережье - красота.
Ссылка на комментарий

Геннадий, мои поздравления!!! Что такое ДЕМБЕЛЬ знаю, сам 28 лет проходил в погонах.

В настоящий период запускаю новые аппараты и поэтому приходиться употреблять кофе в больших количествах при настройках. Так что можно сказать НАДОЕЛО. Сегодня три точки запустил и плюс неисправность устранял. Но пройдет время и начну скучать по кофе с ТА. Так что можно сказать, что тоже подсел (пора открывать общество анонимных КОФЕнаркоманов).

Ссылка на комментарий

Спасибо .

А Вы чего ж, до дна пьёте?

Впрочем, на первом автомате тоже так делал, сейчас так, только, чтобы распробывать.

А вообще прикольную работу мы себе на дембель придумали после предыдущего многолетнего гемора. Ездишь по местам, кофе неплохой пьёшь на халяву... Попутно можно и проходящую мимо женщину угостить с перспективой :flower:

И за это ещё деньги перепадают :thumbs_up:

Да шоб я так жил :ggg:

На улице конец света, а у меня эмоциональный подъём на почве радостного ожидания дембеля.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Кофе как то жалко выливать, если уж налил.

Многие из нашей братии идут в охрану, или как нынче секьюрите.

Я дни считал, на компе выставил программку, она отсчитывала сутки, часы, минуты и секунды. С 29 марта воткнул штык в землю. Вообще то должен был ещё год назад дембельнуться, но не было замены, поэтому ушёл в возрасте 46 лет. Но как будто заново родился.

Ссылка на комментарий

Круто!

А я ещё три года мог бы планету защищать, но задолбало. Началось очередное ОШМ (как я его ждал!), и в августе я написал рапорт по ОШМ. Ухожу красиво, со всеми аннексиями и контрибуциями :dance: . Попутно на Сердюкова флюиды наслал и карму ему попортил. Вот и смели его :focus: Шутка.

Приказ уже пришёл, от Шойгу за безупречную службу - благодарность. К 20 января уволят.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Круто!

А я ещё три года мог бы планету защищать, но задолбало. Началось очередное ОШМ (как я его ждал!), и в августе я написал рапорт по ОШМ. Ухожу красиво, со всеми аннексиями и контрибуциями :dance:/> . Попутно на Сердюкова флюиды наслал и карму ему попортил. Вот и смели его :focus:/> Шутка.

Приказ уже пришёл, от Шойгу за безупречную службу - благодарность. К 20 января уволят.

По своему опыту - жизнь только начинается! ;)

Ссылка на комментарий

А я уже пить не могу, сразу по сердцу лупит. Тем более за день пару встреч с хозяинами точек, всем что-то не нравится, давайте пробовать)) на язык только и выливаю.

Ссылка на комментарий

с удовольствием выпиваю один стаканчик в день, максимум два. Остальные только смотрю чтоб наливал и пол глотка пробую, потом выливаю ну или сразу предлогаю "сикюрити" :). Пусть бдят и смотрят за автоматом

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Недавно попробывал латте в саеке 400 фирмы ювенко, цены у них конечно шальные 28-35 руб., но вкус того стоит!

Скажите кто знает какое зерно сыпет ювенко?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно попробывал латте в саеке 400 фирмы ювенко, цены у них конечно шальные 28-35 руб., но вкус того стоит!

Скажите кто знает какое зерно сыпет ювенко?

На одной точке настроил автомат точно так же как Ювенко (постаралася содрать все что только можно). Не раз звонили и говорили, что стакан не доливает и вкус очень плохой. Настроил так как считаю нужным и претензий больше нет.

Так же у Ювенки видел неделями не заправленный бункер с кофе, только порошки продавал, палки выдавал через раз. Раз прямо у меня на глазах автомат съел деньги у клиента и ни чего не выдал. Вот и Ювенко...., больше никогда не смотрю на ихние автоматы.

Изменено пользователем Evgeny_gb
Ссылка на комментарий

Пару недель назад с Сбере решил попробовать эспрессо из Bianchi конкурентов. Правда я о них ничего не знаю, т.к. на автомате нет никакой информации. Вообще нет. Специально наблюдал за процессом приготовления. Скажу честно, ну совсем не ожидал, что кофе прольется за 5-6 секунд, да еще ТАКИМ напором! Кофе дрянной, что уж тут говорить. Сделал пару глотков и понял, что про настройки здесь даже не знают. Печально, но во многих автоматах кофе - это просто коричневая жидкость с запахом, похожим на кофе. А в автомате даже ресайклер стоял...Неправильное распределение приоритетов

Ссылка на комментарий

на автомате нет никакой информации. Вообще нет. Сделал пару глотков и понял, что про настройки здесь даже не знают.

Поэтому и инфы ни какой!

Ссылка на комментарий

@rebu,причем тут новички? Есть ситуации разные! Есть обстоятельства которых мы не знаем, а мы сразу начинаем поливать людей!!!

Например: у меня стоит автомат в одном банке, так вот в нем сказали делай что хочешь, но все должно быть чисто и красиво, только автомат должен быть не зелено-желтым, чтобы не думали что банк продает кофе.

В другом банке мне сказали: чая в автомате быть не должно, автомат оклеить в светло зеленый цвет, т.к. автомат пропущен как оборудование банка!

В еще одном месте, мне позвонил разгневанный клиент (у меня скомкался шоколад) и орал что он купил прозрачную воду за 20 руб. и сказал чтобы на автомате были документы, книга жалоб, номера сервиса, короче уголок покупателя и обязательно чтобы выдавались чеки! Ему я кинул денег на телефон и забыл про него, а представьте если такой финт завернет руководство точки!?А точка норм? Вы и кассовый автомат поставите и расчет карточкой и клоуна рядом с автоматом чтобы развлекал.

По всему вышесказанному могу только резюмировать: ...а случаи бывают разные!!! (цит. анекдот)!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Конечно всякие арендодатели могут быть, но все описанные требования не противоречат тому, чтобы засыпать более менее-приличное зерно и настроить помол. Бывает и такое что некомпетентные люди пытаются влезть в процесс, раздают советы, таких надо тактично осаждать.

Ссылка на комментарий

@rebu

Например: у меня стоит автомат в одном банке, так вот в нем сказали делай что хочешь, но все должно быть чисто и красиво, только автомат должен быть не зелено-желтым, чтобы не думали что банк продает кофе.

В другом банке мне сказали: чая в автомате быть не должно, автомат оклеить в светло зеленый цвет, т.к. автомат пропущен как оборудование банка!

Доллар, как с вами выстраивает отношения сбер?

Кофейник только в нише и чтоб был окрашен в их фирменный зелёный цвет?

Или возможны варианты?))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика