Перейти к содержанию

Опрос по кофе? Просьба не врать и пальцы не гнуть.


Сколько Вы выпиваете за день порций кофе  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Вы выпиваете за день порций кофе

    • одну и больше порций зернового кофе
      128
    • одну и больше порций сублимированного кофе
      34
    • я кофе не пью
      32
    • не считал
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:)))) читая что ты у каждого ппрбуешь то думаю ты зеленее ;)

у меня меньше кофейников, чем у тебя! ) да и частота посещений ниже! т.ч. ты зеленее! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня по понедельникам просят рассол продавать, а по пятницам коньяк ..через секретную кнопку))(так сказать для своих и особо отличившихся))

Ссылка на комментарий

у меня по понедельникам просят рассол продавать, а по пятницам коньяк ..через секретную кнопку))(так сказать для своих и особо отличившихся))

Организуй акцию: Собери в течении недели 50 ст. из под кофе и получи в пятницу стакан коньяка бесплатно

Ссылка на комментарий

Организуй акцию: Собери в течении недели 50 ст. из под кофе и получи в пятницу стакан коньяка бесплатно

не ну можно конешна на выход из кейса врезать эл/клапан с запиткой от движка спирали...загерметизировать сам кейс и убрать воду из напитка...налить коньяк и поставить с секретным названием и ценой 100р/50гр...только вряд ли энтузиасты-маргиналы будут брать по такой цене...обидятся и сдадут полицаям...

а вот акция - собери,помой и высуши 3000 FLO-стаканов за Литр водки - очень выгодно )))

пс. хотя поговаривают что после мойки они теряют способность легко разъединяться...хз

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

А я вот на чернуху подсел. Если на маршруте, то 2-3 эспрессо съем. А так с утра еду на ближайшую свою точку. У конкурентов пробую раз в 1-2 месяца. Не нравится у них. Горечь горькая.

Ссылка на комментарий

А я вот на чернуху подсел. Если на маршруте, то 2-3 эспрессо съем. А так с утра еду на ближайшую свою точку. У конкурентов пробую раз в 1-2 месяца. Не нравится у них. Горечь горькая.

тоже по утрам иногда на свою ближнюю езжу,тока закину перед этим хоть печеньку в желудок,а то натощак что то начинает колбасить до тошноты...старею имхо )))
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня история с кофе такая: сначала пил капучино, латте с сахаром, потом американо с сахаром, потом американо без сахара, теперь только эспрессо без сахара=) проходя мимо своих автоматов всегда заказываю мокачино (по максимуму ингред. на одной кнопке) пара глотков и выливаю ) По итогу выходит 1 - 4 чашки эспрессо в день, но уснуть бывает нелегко =)

Ссылка на комментарий

как начинают за кефир - вспоминаю Паниковского :ggg:


https://www.youtube.com/watch?v=CZP1Y1Q3Z5M

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

 

Дык, это, сердце же может остановиться, не? :shok:

...он печень лечит :ggg: :ggg: :ggg::thumbs_up:

 

Ну т.е я на 365-730% защищен :ggg:

 

Все так же 1-2 литра кофе в день

Дык, это, сердце же может остановиться, не? :shok:

Хз пока не до этих мыслей :)))

Ссылка на комментарий

Официальная медицина РФ и ВОЗ в лице Малышевой утверждает-для здоровья безвредно(и полезно в связи с наличием различных микроэлементов) до 6 чашек по 150мл. Людям с сердечными проблемами(не очень трудными) сократить до 2-3чашек, но в целом можно.

Естественно зернового.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Шо шо? Она как рупор Минздрава на самом первом и самом самом канале ведет передачу о здоровье. Во многом я с ней согласен ибо имею некоторое представление об этой теме.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Она как рупор Минздрава

А, вспомнил, и песню из ейной передачи припоминаю:

Два крыла да с птичками,

Птичка - в небо вжик.

Если ты с яичками,

Значит ты мужик

 

Точно, "рупор"

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пью только один американо с минимумом сахара.Два стакана для меня уже много. Уже пять лет так.

Слабак! ) я в день до 7 стаканов в дни объезда автоматов! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика