Перейти к содержанию

Сколько стоит доставка кресла


Рекомендуемые сообщения

При отправке бу кресла что лучше указывать отправителю??я так понял что тип груза - личные веши,не хрупкое,ценность минимальную?У кого есть опыт по отправке,получении бу кресел,(модуль со стеклом)Стоит кресло в обрешотку????

Ссылка на комментарий

При отправке бу кресла что лучше указывать отправителю??я так понял что тип груза - личные веши,не хрупкое,ценность минимальную?У кого есть опыт по отправке,получении бу кресел,(модуль со стеклом)Стоит кресло в обрешотку????

Если б/у то лучше всего паллетный борт. В ДЛ стоит 450р. Примерно на кресло.

Ссылка на комментарий

если отдельным местом то дешевле? просто хочу снизить транс расходы до минимума,но хочется чтоб его при перевозке не повредили

Ссылка на комментарий

если отдельным местом то дешевле? просто хочу снизить транс расходы до минимума,но хочется чтоб его при перевозке не повредили

Одинаково. Цена зависит от массы и объема. Паллетный борт предохранит от повреждений и стоит дешевле обрешетки.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доставка последней партии кресел Деловыми линиями вышла недорого. За 16 кресел взяли 21500, то есть 1350 за кресло. На 1000км. Выгодно возить много. раньше получалось 1650 за кресло.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

господа это безобразие. епучий байкал- сервис взял за доставку купюрника (2кг на 250 км пути) целых 850 рублей! ну не свинство ли :veryangry:

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

господа это безобразие. епучий байкал- сервис взял за доставку купюрника (2кг на 250 км пути) целых 850 рублей! ну не свинство ли :veryangry:

У ТК случаются подобные чудеса, например получение одного и того же кресла в идентичной упаковке вышло на 500р дороже чем отправка. Давеча пришли "Деловыми" железные стойки гнутые и ободранные с остатками упаковочного материала. Ощущение что в машину не влезло, а доставлять ы надо.... :vava:
Ссылка на комментарий

Кто как считает стоимость доставки у деловых линий? Ниразу ими не возил ещё,если кресел несколько указывается общая кубатура и вес? Или там как то коробки отдельно считать надо?

Ссылка на комментарий

Кто как считает стоимость доставки у деловых линий? Ниразу ими не возил ещё,если кресел несколько указывается общая кубатура и вес? Или там как то коробки отдельно считать надо?

посмотри какие у тебя в городе есть транспортные компании. на сайте каждой из них воспользуйся калькулятором расчета стоимости и ты узнаешь примерную цену доставки

Ссылка на комментарий

посмотри какие у тебя в городе есть транспортные компании. на сайте каждой из них воспользуйся калькулятором расчета стоимости и ты узнаешь примерную цену доставки

В моём мухопрелестнске нет транспортных компаний,только частный извоз или фирмы какие то,обраткой заберут примерно за 10тр,ближайший город где они есть-Питер,пока на сайтах Москвы насчитал за доставку в мой городок 18 тыс.р. за 3 кресла,в Питерских около 14, вот и спрашиваю... Железной дорогой тоже не пойму как считать,ибо коробок несколько.

Изменено пользователем wat
Ссылка на комментарий

В моём мухопрелестнске нет транспортных компаний,только частный извоз или фирмы какие то,обраткой заберут примерно за 10тр,ближайший город где они есть-Питер,пока на сайтах Москвы насчитал за доставку в мой городок 18 тыс.р. за 3 кресла,в Питерских около 14, вот и спрашиваю... Железной дорогой тоже не пойму как считать,ибо коробок несколько.

тогда найди ближайший к твоему мухосланску филиал (или терминал?) транспортной компании и уже оттуда увози кресла на специально нанятой тобой газели предварительно договорившись о цене с водилой ( который за определенную денежку возможно побудет и грузчиком). так прямо в сауны сходу и расставляй...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В моём мухопрелестнске нет транспортных компаний,только частный извоз или фирмы какие то,обраткой заберут примерно за 10тр,ближайший город где они есть-Питер,пока на сайтах Москвы насчитал за доставку в мой городок 18 тыс.р. за 3 кресла,в Питерских около 14, вот и спрашиваю... Железной дорогой тоже не пойму как считать,ибо коробок несколько.

возьми в прокат портер без водителя, дешевле обойдется
Ссылка на комментарий

возьми в прокат портер без водителя, дешевле обойдется

Ууу,я после нашей интенсивности движения в Москве просто мягко говоря охренею! Не,это не мой вариант))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Байкал сервис заломил 5900 руб за 2 кресла 3000 т км.. Мне кажется это дорого.. :(

я меньше тыщи км от москвы.

из липецка за два кресла отдал 7200. жэлдором.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

вчера груз получал в ПЭКе ТРИ ЧАСА! но апогеем безумия стало то, что пока я ждал в клиентской комнате, на меня НАСРАЛ ГОЛУБЬ!!! ... может дело в 13-м числе... (((

ПЭК на..й! никогда больше!

Ссылка на комментарий

вчера груз получал в ПЭКе ТРИ ЧАСА! но апогеем безумия стало то, что пока я ждал в клиентской комнате, на меня НАСРАЛ ГОЛУБЬ!!! ... может дело в 13-м числе... (((

ПЭК на..й! никогда больше!

А голубь в спецовке был? И по-русски не бум-бум?

 

А чем было вызвано ожидание? У нас пока все в порядке с ними.

Ссылка на комментарий

вчера груз получал в ПЭКе ТРИ ЧАСА! но апогеем безумия стало то, что пока я ждал в клиентской комнате, на меня НАСРАЛ ГОЛУБЬ!!! ... может дело в 13-м числе... (((

ПЭК на..й! никогда больше!

Тоже недоволен ПЭКом. Последний груз доставлялся очень долго!!! Когда позвонил уточнить, что случилось, сказали ЖДИТЕ, МЫ НЕ ЗНАЕМ, УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИДТИ. В итоге спустя еще 4 дня пришла смс о прибытии груза.

Ссылка на комментарий

ПЭКом стараюсь не возить. Цена от Байкала не отличается, а срок доставки... в 2 раза больше.

По стоимости доставки кресел: по дороге в мой славный сибирский город из Липецка каждое кресло дорожает на 4500-5000 рублей((((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика