Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Capitani не советую. Много заморочек с ними.

LB 910 или LB 951, наверное, оптимальный выбор.

Появились еще дешевые китайские CN-Z0104, но по ним пока статистики мало. И гарантию на них не дают.

LB910 крайне не советую, нет на них запчастей, а летят хорошо...
Ссылка на комментарий

Получил espresso dolche - на вкус понравились. на LB1100 готовит отлично. испытаем на в напольниках. и попробуем в капитани как только подвернется.

Ссылка на комментарий

LB910 крайне не советую, нет на них запчастей, а летят хорошо...

а вот тут я с вами не согласен ( поломок менее 2%, и в основном из-за клапана слива воды)

поэтому на новых машинках сразу промываем клапан)

а вот 951 - из 10 машинок - у 4 уже заглючила плата управления

Ссылка на комментарий

а вот тут я с вами не согласен ( поломок менее 2%, и в основном из-за клапана слива воды)

поэтому на новых машинках сразу промываем клапан)

а вот 951 - из 10 машинок - у 4 уже заглючила плата управления

клапана у них лопаются, потому как пластик, если чуть холод, то сразу поломка, ну это возможно и мелочи, но запчасти на них никто не возит, или вы знаете? мне мои поставщики сказали, что запчасти только блоками, по цене самих машинок, поэтому больше не возят совсем.
Ссылка на комментарий

тогда что ставить клиентам из бюджетных?

Мне нравится в работе LB 850. Работает уже довольно долго и никаких проблем.

Неубиваемые LB1000 и LB850. У LB1100 свои заморочки, но тоже ставить можно.

Ссылка на комментарий

клапана у них лопаются, потому как пластик, если чуть холод,

так а зачем их морозить? ну или сливайте воду перед перевозкой

Ссылка на комментарий
так а зачем их морозить? ну или сливайте воду перед перевозкой
у нас много машинок стояло в уличных точках .павильонах. Когда мороз был к 30 градусам, там получился минус.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

тогда что ставить клиентам из бюджетных?

Мне нравится в работе LB 850. Работает уже довольно долго и никаких проблем.

Неубиваемые LB1000 и LB850. У LB1100 свои заморочки, но тоже ставить можно.

Неубиваемая 1100, поверьте, они у меня на поездах стоят, ремонту сам натаскался, качество пластика, всех запчастей и запас прочности очень радует. но кривые руки конечно делают свое дело.

Все проблемы что могут возникнуть только из-за нестабильного напряжения. И не смотря на практически полную автоматизацию приготовления, надежней даже 1000, хотя она проще.

Ссылка на комментарий

 

тогда что ставить клиентам из бюджетных?

Мне нравится в работе LB 850. Работает уже довольно долго и никаких проблем.

Неубиваемые LB1000 и LB850. У LB1100 свои заморочки, но тоже ставить можно.

Неубиваемая 1100, поверьте, они у меня на поездах стоят, ремонту сам натаскался, качество пластика, всех запчастей и запас прочности очень радует. но кривые руки конечно делают свое дело.

Все проблемы что могут возникнуть только из-за нестабильного напряжения. И не смотря на практически полную автоматизацию приготовления, надежней даже 1000, хотя она проще.

 

да предлогали мне ваши машинки ремонтировать во Владивостоке когда поезда до нас доходят.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Собственно вот брак. Встал LBшник из-за кривой капсулы уже второй раз. таких капсул с десяток было.

Итальянцы в курсе уже конечно же. Денис, если у нас брали-чиркани мне количество-заменим

Ссылка на комментарий

Да мы их вытащил в офис. там как-то странно было, на всю коробку десяток таких.

Менять смысла нет, уже тот блок из 6 коробок либо распродан, либо в бою. В ТА все ушло. Новую партию, что недавно получили еще не смотрели, но думаю там все ОК.

Ссылка на комментарий

на всю коробку десяток таких
У нас тоже попались 5 штук из коробки. Первая застряла, остальные вытащили уже из ячеек Канто.

Интересно что почти подряд были.


Одна вообще наполовину открытая была.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собственно вот брак.

Встал LBшник из-за кривой капсулы уже второй раз. таких капсул с десяток было.

У меня тоже такие попадались, еще приходят и капсулы Lep бракованные с верху на пластмассе дырки не проколоты, кофе машина не пробивает, сейчас часто такие капсулы попадаются, много проблем и недовольных клентов стало с ними, у других производителей Covim, Illi, Mitaka, Mokarabia- нет таких проблем, там идет рисовая бумага или прозрачная пленка, Mokador- пластмасса сверху, ну с ней никогда не было таких проблем. Вообще капсулы стандарта Lep, по качеству лучше чем Blue.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 24.09.2016 в 03:46, Opp сказал:

Коллеги, кто-нибудь работает с шоколадом LB? У кого-нибудь его вообще пьют?

не пьют

то что на складе было - пришлось клиентам раздать в качестве презента, пока не вышел срок годности

шоколад получается так себе - насыщенный только если сделать его 50-70 мл. с капсулы, ну или мокачино делать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика