Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можем привезти тройные клапаны, оригинальные Корейские, а также другие запчасти на корейские аппараты. Обращайтесь в личку или стучитесь в ICQ 363533286

Ссылка на комментарий

Где этот Макар? :dont_know:

ник у него Makar, я  просто перетранслитирировал  ;) Зайдите в раздел барахолки  подраздел продажа вспомогательного оборудования

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Есть несколько тройных клапанов на Венсон. Заинтересованных просьба писать в личку и на почту. Могу помощь с ремонтом Ваших аппаратов. Заранее спасибо. С Праздниками Вас!!! ;)

Клапона еще остались?

Ссылка на комментарий

это  как посмотреть,  году так в прошлом  и у меня ценник был  2,2 руб  за клапан, но ажиотажного спроса  все же не заметил.

Кому нужно, а нужно обычно срочно , когда  автомат встал, то тогда и за  5  возьмут.

Ну а те ,кто брал у меня про запас, работают спокойно без  напряга . Тем более клапана корейские, пластик там надежнее, так что думаю они  лишь через лет пять, шесть  озаботятся о новых клапанах. 

Пять- шесть лет - это реклама. Три - четыре без ремонта, не больше. А почему цена только через личку? Или в качестве валюты героин?

Ссылка на комментарий

Пять- шесть лет - это реклама. Три - четыре без ремонта, не больше. А почему цена только через личку? Или в качестве валюты героин?

о сроках службы убеждать не буду,т.к. опираюсь только на рез-ты своих данных, просто если есть заинтересованность в статистике срока службы, то спросите у владвших автоматами svm 612 или 631 которые на рынке уже лет так 12-13, через какое время они меняли тройники?

По поводу цены через личку... видите ли, вообще то все время прошу скидывать запрос прямо на мыло,так удобнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

купил тройной клапан. в Венсоне 6111 отверстие для тройного клапана закрыта на большой такой болт, который крепит 2 железные пластины ( с резиновой пластиной посередине). так вот: кручу этот болт, чтобы открыть отверстие куда крепиться тройной клапан, он не откручивается...такое ощущение, что резьба отсутствует (может ее и правда нет?). так как тогда его открыть? силой тянуть? продолжать крутить? болгаркой ?:)

Ссылка на комментарий

купил тройной клапан. в Венсоне 6111 отверстие для тройного клапана закрыта на большой такой болт, который крепит 2 железные пластины ( с резиновой пластиной посередине). так вот: кручу этот болт, чтобы открыть отверстие куда крепиться тройной клапан, он не откручивается...такое ощущение, что резьба отсутствует (может ее и правда нет?). так как тогда его открыть? силой тянуть? продолжать крутить? болгаркой ?:)

нет, резьбы там нет. Судя по описанию люди поставили заглушку на выходное отверстие тройного клапана. Совет: Скиньте фото в студию и там видно будет, а то вдруг они эти пластины вместе с болтом заварили

Ссылка на комментарий

нет, резьбы там нет. Судя по описанию люди поставили заглушку на выходное отверстие тройного клапана. Совет: Скиньте фото в студию и там видно будет, а то вдруг они эти пластины вместе с болтом заварили

да интересно, фото в студию

Ссылка на комментарий

да уж..болер изуродован..и датчик не там стоит..а откуда у вас такой болер...мне вот кажется отверстие глушили специально --чтобы летом продавать холодные напитки..открутите сверху два болта и посмотрите что в самом болере...а резьбы куда вставляется тройной клапан не должно быть..

Ссылка на комментарий

Привет. Тупо болт "кинули" изнутри и затянули гайкой снаружи. Умельцы - е-мае. Я не удивлюсь, что вода попадала в посадочное место тройного клапана и "заросла" накипью. Придется помучатся, чтоб ее оттуда удалить. А глушили, да - думаю, на лето. Я для этой цели делал просто заглушку - токарю заказывал. Там же проточки под уплотнительные колечки. Выдернул и все. А тут - постарались ребятки )))

Ссылка на комментарий

бойлер точно не от Висты. когда брал мне сразу сказали, что тройного клапана нет, придется покупать.

спасибо всем. буду сегодня пробовать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика