Перейти к содержанию

ТЕРМОБОКС


vasidzius

Рекомендуемые сообщения

Кстати я тоже об этом думал. Для улицы все будут стараться поставить свой САМЫЙ убитый (а значит и дешевый) аппарат. И еще плюс 50тр...

Про 40 я говорил не "+" а МИНУС! У меня блин восточная сибирь :) какой тут +40 rofl.gif

Поэтому задача ПЕРВОЙ горячей чашки - МЕГА актуальна для нас.

И кстати провентилируйте вопрос - а если датчик температуры поставить и к ВендАналитике прикрутить... ;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати я тоже об этом думал. Для улицы все будут стараться поставить свой САМЫЙ убитый (а значит и дешевый) аппарат. И еще плюс 50тр...

Про 40 я говорил не "+" а МИНУС! У меня блин восточная сибирь :) какой тут +40 rofl.gif

Поэтому задача ПЕРВОЙ горячей чашки - МЕГА актуальна для нас.

И кстати провентилируйте вопрос - а если датчик температуры поставить и к ВендАналитике прикрутить... ;)

))) действительно, какие +40).

Еще раз, автомат отработал февраль, температура опускалась ночью до минус 30, думаю в нашем влажном климате это и есть ваши минус 40. Выдержал.

Самопальные..:) Все никак не сфоткаю свое творение...каркас из трубы 20*20, обшит оцинковкой, обклеен пленкой с картинками, простенький свет.коробок, внутри пенопласт. обошелся тысяц в 6-8...хочется получше, покрасивее, но пока не готов отдавать деньги , за которые можно сейчас еще один кофейник взять...

Понятно, что самый убитый. Но только внешне, внутри все должно быть отремонтировано, чтобы зимой лишний раз из-за мелкой фигни не открывать дверь. Не знаю где Вы возьмете рабочий б.у. саеко 400 за 40 штук. Другие автоматы кроме Россо не пробовал. Да и не верю в автомат по качеству сравнимый с саеко за 40

Судя по Вашему описанию, Ваш корпус не антивандальный, а только морозоустойчивый. Вешайте фотку, интересно

Ссылка на комментарий

Имел в виду не Саеко за 40...а хороший растворимый за 50 ( сравнивал для себя Ваш термобокс и кофейник по цене этого термобокса). 40 - цена, при которой выиграл бы Ваш термобокс. При 50- другой победитель...

Решил на улице оставить две Саеки, где народ уже подсел на зерно... И если развивать дальше уличную тему - только на Сагомах...иначе слишком дорого обходятся проблемы с элекроснабжением ...ощутил на себе в этом году.

Моя залепуха конечно не вандалоустойчива, просто места с охраной...:) фотки , если не забуду, на днях размещу...

Ссылка на комментарий

температура опускалась ночью до минус 30, думаю в нашем влажном климате это и есть ваши минус 40. Выдержал

В любом климате минус 30 есть минус тридцать,это я насчет автомата и воды в нем.

Бокс классный,внешний вид супер. Спокойно можно ставить на центральные улицы. У меня стоит на рынке Сагома в нескафешной клетке - уе.ище еще то.

Ссылка на комментарий

температура опускалась ночью до минус 30, думаю в нашем влажном климате это и есть ваши минус 40. Выдержал

В любом климате минус 30 есть минус тридцать,это я насчет автомата и воды в нем.

Бокс классный,внешний вид супер. Спокойно можно ставить на центральные улицы. У меня стоит на рынке Сагома в нескафешной клетке - уе.ище еще то.

А почему никто не предложит просто тепловентилятор мощнее поставить? Ведь вопрос -40, -50 или -100 только в том, что количество тепла уходящее через стенки на улицу должно полностью компенсироваться нагревателем. Тогда температура в автомате будет на том уровне на который настроен термостат в тепловентиляторе.

Еще один вариант - поставить 2 тепловентилятора (заодно и надежность повысится).

Кстати, использование промышленных изделий для этих целей - более чем оправдано. К промышленной автоматике применяются гораздо более жесткие требования чем к бытовым устройствам. Лучше заплатить деньги и быть уверенным - что нагреватель будет работать и что он не загорится.

..... Просто по работе знаю чем отличаются промышленные изделия от ширпотреба.

Ссылка на комментарий

И кстати провентилируйте вопрос - а если датчик температуры поставить и к ВендАналитике прикрутить... ;)

В Венд Аналитике сказали, что этот вопрос решаемый, причем не более нескольких сотен рублей для каждого автомата. Поэтому ПОКУПАЙТЕ ТЕРМОБОКС, СТАВЬТЕ ВЕНД АНАЛИТИКУ И ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЧУМА!

температура опускалась ночью до минус 30, думаю в нашем влажном климате это и есть ваши минус 40. Выдержал

В любом климате минус 30 есть минус тридцать,это я насчет автомата и воды в нем.

Бокс классный,внешний вид супер. Спокойно можно ставить на центральные улицы. У меня стоит на рынке Сагома в нескафешной клетке - уе.ище еще то.

А почему никто не предложит просто тепловентилятор мощнее поставить? Ведь вопрос -40, -50 или -100 только в том, что количество тепла уходящее через стенки на улицу должно полностью компенсироваться нагревателем. Тогда температура в автомате будет на том уровне на который настроен термостат в тепловентиляторе.

Еще один вариант - поставить 2 тепловентилятора (заодно и надежность повысится).

Кстати, использование промышленных изделий для этих целей - более чем оправдано. К промышленной автоматике применяются гораздо более жесткие требования чем к бытовым устройствам. Лучше заплатить деньги и быть уверенным - что нагреватель будет работать и что он не загорится.

..... Просто по работе знаю чем отличаются промышленные изделия от ширпотреба.

Не гоните лошадей, господа! Еще никто не знает нужен ли более мощный вентилятор и уж тем более два! 400 Вт для такого маленького объема - это много, с большим запасом. Для обогревательных приборов, чтобы они поддерживали нормальную комнатную температуру (+23) есть правило - примерно 1КВт на 10 куб м.

Ссылка на комментарий

В Венд Аналитике сказали, что этот вопрос решаемый, причем не более нескольких сотен рублей для каждого автомата. Поэтому ПОКУПАЙТЕ ТЕРМОБОКС, СТАВЬТЕ ВЕНД АНАЛИТИКУ И ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЧУМА!

чуть подробнее! можно в личку.

А вообще... 50тр бокс + 6 вентилятор + 4-5 доставка = бокс вылезает уже в 60000р.

А хорошую б/у саеку можно за 80 взять... Дорого блин!

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Зиму отстоял, из-за отключения эл-ва разок разморозил систему...поменял бойлер... урна иногда и правда набивается за день...:) Мрэо, одним словом...:)

Ссылка на комментарий

Вот так выглядят ценники - увеличено

post-2249-0-67949200-1339600283_thumb.jp

Петли - сверху

post-2249-0-94121100-1339600281_thumb.jp

post-2249-0-48127100-1339600278_thumb.jp

снизу (металлический шарик, выбить нельзя)

post-2249-0-13696200-1339600280_thumb.jp

Изменено пользователем vasidzius
Ссылка на комментарий

эээ... А посмотрите внимательно. Мож чего не понял. А дверь запирает ЧТО?

И почему такой хитрой формы на конце

post-9303-0-85152500-1339855444_thumb.jp

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

эээ... А посмотрите внимательно. Мож чего не понял. А дверь запирает ЧТО?

И почему такой хитрой формы на конце

Дверь запирает ригельный замок, т.е. в левой стенке корпуса на уровне петлей замка на всю высоту корпуса идет стержень с четырьмя захватами. Дергаете за одну из проушин замка (та самая, которая хитрой формы), стержень поднимается, захваты выходят из двери, дверь открывается. Сделаю фото и видео

Ссылка на комментарий

да, видео не помешает. А то ваще не понятно.

Это по типу как у АП в газировке ?

уточните пожалуйста вопрос, что значит "АП в газировке"?

Ссылка на комментарий

Как у Автоматпро на автоматах газ воды? Вертикальный ригель имеет 4 "крюка" и запирают эти крюки саму дверь изнутри. А планка ходит вертикально. Довольно надежная схема. По крайней мере у них.

Ссылка на комментарий

Что-то с автоматами, как с машинами становиться - и ВендАналитику и термобокс хочется- тюнинг :)

Повторюсь еще раз - смотриться шикарно!

Ссылка на комментарий

Смотрится шикарно, но 2 момента.

1. Крючек поднятия ригеля. Можно сделать по-другому, менее опасно. Без "аппендикса" острого. Как - нарисую отпишу.

2. Розетка на двери. Вообще силовая часть 220в на подвижной части (перелом на двери) не приветствуются. По другому никак? Розетку на боковой стенке оставить к примеру. Плюс доп. геморой при снятии двери потом...

Ссылка на комментарий

Розетки на боковой стенке не сделать - автомат их закроет. Питающий кабель все равно остается, даже без розеток, т.к. Ценники подсвечиваются. Особых проблем со снятием двери не будет - отсоединяем кабель от предохраняющего автомата и дверь можно спокойно снимать. Только зачем?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, первая партия готова, сейчас ожидает отправки к своим новым владельцам!

Принимаются заказы на вторую партию. Ожидаемый срок поставки 1,5 месяца

post-2249-0-30756500-1346694007_thumb.jp

инструкция по установке

инструкция по установке.docx

размер рамки для ценников, ценники. на основе рамки для ценников можно делать свои ценники, там соблюдены пропорции и указан размер

post-2249-0-62180600-1346694178_thumb.jp

шаблон ценников . инфовенд не дает загрузить psd (файл фотошопа), так что пишите на почту, если нужно

post-2249-0-56353300-1346694252_thumb.jp

верхние лайтбоксы с размерами, если кто вдруг захочет свои картинки

post-2249-0-94498100-1346695295_thumb.jp

Инфовенд сильно ужимает файлы, поэтому картинки выше, чтобы быть в курсе. Если нужно, спрашивайте

Изменено пользователем vasidzius
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги! наконец-то корпус из первой партии был установлен (как то у всех покупателей затянулся срок установки). Он отработал уже несколько дней. Итог: автомат в корпусе успешно продает!!! Фоток пока нет, но надеюсь появятся, если покупатель не будет против! С первой партией было несколько вопросов, поэтому до установки корпуса в реальные условия был некий риск с заказом второй партии. Теперь вопрос решенный. Так что смело можно заказывать корпуса! Всем, кто звонил, я отзвонюсь обратно. Ожидаемый срок изготовления - 1,5 месяца. Условия прежние - корпус с тепловентилятором 55.000 руб

Следующая ожидаемая модернизация корпуса это замена ламп дневного света на светодиоды. И, возможно, разработка варианта доп услуги - встраиваемая камера видеонаблюдения. Благо, место в крыше корпуса позволяет. Приглашаю, всем кому не безразлично, поучавствовать в беседе на предмет "нужен ли видеорегистратор в уличной кофейном автомате?"

Изменено пользователем vasidzius
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика