Перейти к содержанию

serviceman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Была бы водка ничего бы не было, я в Хабаровск отправлял в морозы еще покрепче, а сейчас так себе. Да и если бы уж точно не скосячили то слили бы воду. там сливать то дел на 1 минуту.

Фото надо было сделать, хотя как правило всегда думаешь что все в идеале и без задней мысли включаешь, а надо перепроверять.

Ссылка на комментарий

В дорогу до Омска с водой в бойлере отправили что ли?

Клянутся,что поили водкой.

Ну и воняло сивухой по началу.

Т.Е. выходит, что он при отправке такой был, но они какбэ не заметили,

заднюю стенку ведь не снимали и улитку(за отдельную плату) на миксер меняли методом телепортации наверно.

Изменено пользователем AlmoV
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да уж... Как то Вендекс забил на своих клиентов. Прислали видос с новогодним поздравлением и досвидос... Как в том анекдоте: "А осадок то остался..."

Ссылка на комментарий

10. Видео розыгрыша ценных призов компания Vendex предоставит сразу после окончания розыгрыша и выложит ссылку на форум infovend.ru

Наверно не я один понял, что сразу-это сразу, а не после выходных. А так, конечно, ждем, телефоны не обрываем, и в двери не ломимся))

Ссылка на комментарий

На кануне чуть было автомат у них не купили, скидки не делают, комплектация из хлама который надо толкнуть до конца года, после этого в честность розыгрыша поверить трудно.

Ссылка на комментарий

10. Видео розыгрыша ценных призов компания Vendex предоставит сразу после окончания розыгрыша и выложит ссылку на форум infovend.ru

Смотрим тут

Ссылка на комментарий

комплектация из хлама который надо толкнуть до конца года

просто интересно, а какое из представленного у них в продаже оборудования вы считаете хламом?

Изменено пользователем АТС
Ссылка на комментарий

На кануне чуть было автомат у них не купили, скидки не делают, комплектация из хлама который надо толкнуть до конца года, после этого в честность розыгрыша поверить трудно.

Меня результаты розыгрыша конечно тоже разочаровали - из 13 купонов даже капсулку на халяву не поимел. А вот про хлам, точнее качество поставляемого ими оборудования готов спорить, но не буду. Ну и просто нелогично. Если с торговлей сталкивались когда-нибудь, должны понимать, что на "хлам, который надо толкнуть до конца года" Вам бы обязательно сделали скидку, да еще и неплохую.

Первый раз приобретал оборудование и ингредиенты, мне тоже никаких скидок не делали. На следующий раз уже, хоть и мелочь, но приятно - по 150 евриков с каждого автомата скинули от заявленных на сайте, да и канистр халявных подкинули.

Зато, как говорится, у них все Чётко.

С новым годом!!! :balalaika:

Ссылка на комментарий

А мне никогда скидку не делали. Хотел перед НГ купить снек 6-30 они предложили две верхние полки двойные пружины, третья все с шагом 19. За переделку 20тр. попросили.

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий

Меня результаты розыгрыша конечно тоже разочаровали - из 13

Ну и что, это же акционная-лотерея, я тоже ничего не выиграл :) Но простите, на моей памяти такое впервые за десяток лет. На счет хлама все ж интересно, что ж за хлам то такой?

Ссылка на комментарий

Ну и что, это же акционная-лотерея, я тоже ничего не выиграл :) Но простите, на моей памяти такое впервые за десяток лет.

Да все понятно, но сущность у нас такая (не утверждаю, что у всех), даже таблеток от жадности и то побольше бы, тем более нахаляву.

Хотел перед НГ купить снек 6-30 они предложили две верхние полки двойные пружины, третья все с шагом 19. За переделку 20тр. попросили.

Эт наверное не они предложили, а стандартная комплектация такая? А куда же Вы без двойных пружин будете, простите, читосы, лэйсы да хрустимы всякие втыкать?

Ссылка на комментарий

На кануне чуть было автомат у них не купили, скидки не делают, комплектация из хлама который надо толкнуть до конца года, после этого в честность розыгрыша поверить трудно.

Скидки делают всегда, никакого "хлама", как Вы, уважаемый, выразились, никогда не попадалось и не предлагалось, А вообще, складывается впечатление, что для некоторых, чтобы не делалось - все будет однозначно заранее плохо (не выиграл, втюхали хлам, везде обманывают, жизнь не сложилась и т.д. и т.п.).

Ссылка на комментарий

Скидки делают всегда, никакого "хлама", как Вы, уважаемый, выразились, никогда не попадалось и не предлагалось, А вообще, складывается впечатление, что для некоторых, чтобы не делалось - все будет однозначно заранее плохо (не выиграл, втюхали хлам, везде обманывают, жизнь не сложилась и т.д. и т.п.).

А мне чего скидку не делают?

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может стоит задать сначала вопрос про скидку менеджеру, который с Вами работает?!

Когда вы приобретаете что то, не стесняйтесь спрашивать, это же бизнес. Вы когда приходите в банк за кредитом Вам говорят ставка 20%, а вы говорите дорого и ссылаетесь на разные причины снижения ставки, на крайняк просите организовать встречу с высшим руководством, как раз с ними можно еще пару % выбить меньше. Вам говорят ок и в итоге у вас получается ставка не 20, а 18%.

Я когда с Евгением Поспеловым встречался и общался, сразу сказал что мне нужна скидка и он мне ее дал! А вот если Евгений мне не смог бы ее дать, я пошел бы к Жанне! Еще раз отмечу, что приятно с Евгением работать, т.к он решает все мои вопросы!

Единственный минус, когда был в офисе и пока мне показывали и рассказывали про чудо технику немного устал, поэтому лучше бы если часть беседы мы продолжили в переговорной комнате.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Единственный минус, когда был в офисе и пока мне показывали и рассказывали про чудо технику немного устал, поэтому лучше бы если часть беседы мы продолжили в переговорной комнате.

вы уж пожалуйста поменьше подробностей! )

а то тут начнут про то, что по малой нужде захотели, а презентация долгая! )))

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика