Перейти к содержанию

serviceman

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Holland и Holland сказал:

Вопрос как раз таки о Мегавенде (том, который Вендэкс). Однако земля слухами полнится, поговаривают что торговое подразделение Вендэкса, в Москве, именуемое Мегавендом, того.... прикрывают. Кто в курсе событий? кто что знает о происходящем в Вендэксе?

Если у них в Москве нет своей сетки, то конечно целесообразно закрывать, ибо продажи нового оборудования, устремились к нулю...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16.07.2018 в 22:32, Игнатыч сказал:

Не прикрывают. Происходит объединение с Питерским Мегавендом.

Невозможно объединить два подразделения одной компании в разных городах, раньше когда московский Мегавенд работал, и было единение, а сейчас когда московского подразделения не стало, как ни крути а одно придётся анулировать. Что же не так то? Хотелось бы понять.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Леш вспомни эпопею ВендЛэнда...

 Признаться честно, не хотелось бы думать, что в Мегавенде, происходило то же, что и в ВендЛэнде, к тому же и сеть у Вендэкса в Москве осталась и функционирует.

Ссылка на комментарий

Не, там скорее не разбазаривание в одни ворота "на себя любимого", просто ужимают численный состав, ну и естественно не забыв про себя.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пост про приятное впечатление!

Готовясь к новому сезону закупил ещё в июле, в Мегавенде в СПб спирали для sl,

Но, толи я не правильно объяснил ,толи меня не так поняли,дали 6 спиралей левых, вместо правых! выяснилось это только месяц спустя,

Чек и накладную уже выкинул.

Позвонил , объяснил ситуацию,мне пошли на встречу и вернули деньги!

Без заморочек, приятное впечатление,это говорит об отношении к клиенту! Молодцы!

P.S. спирали пришлось брать в Сибе СПб,т.к. у них были в наличии!

Уточнил у менеджера про правые спирали,оплатил,а на складе всё равно дали по ошибке левые))))ну теперь то я всё сразу проверил,и тут же поменял,чтобы опять не ехать 350км в одну сторону))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика