Перейти к содержанию

Клиенты проливают напитки в G-250 и G-546


Maxx

В Ваших G-250 и G-546 часто проливают напитки?  

97 проголосовавших

  1. 1. В Ваших G-250 и G-546 часто проливают напитки?

    • ДА!
      69
    • НЕТ!
      28


Рекомендуемые сообщения

Надо вообще снимать дверцу...лишних 2-3 см будет которые как раз висят и мешаются...

Во время приготовления напитка будут лететь брызги наружу.

Ссылка на комментарий

Периодически проливают в БЦ.

Допла 180, палки 105.

Выход из проблемы нашел: плачу 200р в месяц уборщице. Из-за специфики БЦ, уборщицы постоянно моют полы, ну и автомат, если нужно.

Ссылка на комментарий

Ну думаю сначало автомат потом ею же пол )))

Я тут был на мойке и поцаненок свой автомат чинил, саеко 400. Это было что-то с чем-то. Внутри и снаружи - болото. У него купюрник и монетник глючат и он чинил их отличным методом - просто дул что есть силы в дырки. :D Потом начался эпик - он протирал пол тряпкой и дальше начал ЕЙ ЖЕ протирать внутри ТА. При мне и еще одном человеке. После этого случая ни у каких конкурентов ничего не пью. =)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Юрий93,

Можно конечно пытаться понять логику рекомендаций по Джофемарам тех, кто с ними не работал, но логичнее пообщаться с теми, в чьём парке они уже не первый год.

Ссылка на комментарий

Блин три страницы и ни одного толкового совета, можно ли в рецептуре уменьшить количество импульсов на подачу воды??? аппарат стоит, вот уж третий месяц идет, отписываюсь об этом в блоге. В эту пятницу от администрации довели пожелание что то сделать чтоб меньше проливалось Стаканчики 190 а палочки 105. Может стоит напильником лапу уточить???

Ссылка на комментарий

можно ли в рецептуре уменьшить количество импульсов на подачу воды???

Количество воды в напитках? Конечно можно. Меню - Меню аппарата - Конф. коф. группы - Настройка выдачи напитков. Выбираете из списка нужный напиток и подстраиваете по своему вкусу. После сделанных изменений выходите через "Выйти, сохранив изменения".

Ссылка на комментарий

можно ли в рецептуре уменьшить количество импульсов на подачу воды???

Все есть в теме БАЗА ЗНАНИЙ JOFEMAR

Редактирование рецепта в меню аппарата.pdf

Ссылка на комментарий

После сделанных изменений выходите через "Выйти, сохранив изменения".

Главное после изменений в рецепте выйти из меню подтверждающей кнопкой (правой верхней)!

У меня жена любит выходить правой средней, а потом удивляться, что рецепт не сохранился! :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Уменьшение напитка в стакане, помогло ли в борьбе с проливанием? У меня льет прям по самые края, проливают часто. И в меню аппарата вода в импульсах, какое количество рекамендуете ставить?

Ссылка на комментарий

Рекомендуем стаканы взять выше, а не уменьшать и так небольшую порцию.

Испульзую стаканы 155 мл., размешиватели 105 мм.Ещё больше надо?
Ссылка на комментарий

закрепите окошко сверху ,т.к многие пытаются достать стакан одной рукой,разговаривая по тел или дамы с сумками!!!

используем тоже 155 мл стаканы и 105 мешалки и проливы редкое дело на закрепленном окошке!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика