Перейти к содержанию

Кто работает с капсульными машинами Lavazza?


Рекомендуемые сообщения

А как Вы это себе представляете?

ну можно в соседнее ведро за 100 руб скидывать. :)

Она рожкового типа, руками положил, ввернул, налил и выкинул.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на это и остается надеяться. А вот на машинке capitani lav - сделано в италии. Солидно! Клиент встречает машинку по одежке, как говорится. Надеюсь что не проводит, а будет пользоваться и радоваться!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

взяли на пробу новые машинки лавацца, скоро будут на складе. Под LB. Сделаны в Италии.

а в концэ того ролики порадовала чашка в конце)))

post-2020-0-27178800-1375365950_thumb.pn

post-2020-0-70842800-1375365961_thumb.pn

post-2020-0-07110600-1375365974_thumb.pn

post-2020-0-32294700-1375365995_thumb.pn

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

есть у кого себестоимость напитков в LB?

может кстати кто расскажет я то я не догоняю, почему колибри lb по одинаковой цене со с зерновым?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

взяли на пробу новые машинки лавацца, скоро будут на складе. Под LB. Сделаны в Италии.

а в концэ того ролики порадовала чашка в конце)))

как тестирование прошло?
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы услышать мнение по поводу LB Capitani Espresso. Кто с ними работал?

В данный момент есть одно интересное предложение на них. По всем вопросам, пожалуйста, в личные сообщения или на e-mail/телефон.

Изменено пользователем Sammy Siba-v
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня есть три LB Capitani Espresso. Так вот: одна прокалывает капсулы нормально, другая прокалывает, но проколы получаются слабые с верхней части капсулы. Из-за этого кофе наливается очень медленно. Третья не прокалывает. Я решил проверить первую перед сдачей ее клиенту. В выключенном состоянии почему то капсула не прокалывается. В рабочем режиме - все в норме! В чем причина коллеги?

две другие в рабочем режиме ведут себя так: одна - прокалывает капсулу и кофе еле льется в стакан. Другая - дно не прокалывает

Ссылка на комментарий

нашел причину. Дело в помпе! Вода не продавливает шарик в длинном хвосте помпы, а через отвод идет обратно в контейнер для воды. Так вот, в этом отводе имеется типа игольчатого клапана из фторопласта, который якобы должен перекрывать обратку, упираясь в пластиковый ограничитель (у меня он бирюзового цвета), который фиксируется на этом отводе как то сомнительно для такого давления. Так вот этот ограничитель сломался. Как лечить эту проблему, господа! Можно ли этот отвод совсем заглушить?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Borizzz, подскажите плиз, у CAPITANI ESPRESSO SWEETY прокалыватель пластиковый или металлический и как в целом на вкус напитки получаются.

Коллеги, кто покупал данную модель, какие отзывы в итоге?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon, Из личного опыта могу сказать, что металлические прокалыватели на вкус и качество напитка ни как не повлияли.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика