Перейти к содержанию

КАЛИБРОВОЧНАЯ БУМАГА


Рекомендуемые сообщения

Я согласен но уже вторую 3 неделю не могу найти таких людей, а купюрник не принимает сотку все это время

Найди любой вендинговый автомат в городе, поинтересуйся у хозяев, кто сдает площадь в аренду номерок телефона у него, позвони и спроси где ремонтирует

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я согласен но уже вторую 3 неделю не могу найти таких людей, а купюрник не принимает сотку все это время

Найди любой вендинговый автомат в городе, поинтересуйся у хозяев, кто сдает площадь в аренду номерок телефона у него, позвони и спроси где ремонтирует

пробовал не помогло, кто запасные держит кто еще как то...

Ссылка на комментарий

Я согласен но уже вторую 3 неделю не могу найти таких людей, а купюрник не принимает сотку все это время

Найди любой вендинговый автомат в городе, поинтересуйся у хозяев, кто сдает площадь в аренду номерок телефона у него, позвони и спроси где ремонтирует

пробовал не помогло, кто запасные держит кто еще как то...

так випвендинг сказал, что у них есть калибровочная бумага. наверно они и откалибровать смогут. отправить можно транспортной компанией.

... а насчет потери времени конечно неприятно. на такой случай можно иметь один купюрник про запас. чтобы случись чего подменить можно было. слава богу работа идет по импульсу. купи любой б/у рабочий и воткни.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Дефицит нынче, как, впрочем, и ЗиП для ICT V7...

у Спекра Электроники спросите или Венд-маг (Питер, официалы)

 

Планово переходим на КэшКоды - там и бумага не нужна)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика