Перейти к содержанию

Пробег на Венсоне


игоь

Рекомендуемые сообщения

А продажи на улице намного выше?

На ночь автомат закрывается? Кто нибудь за ним там присматривает вообще?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я хочу поставить авто-ж\д вокзале, где к тому-же конечная остановка практически всех городских и пригородных автобусов, таксистов и т.д.

Поставить непосредственно у будки диспетчера фирмы, где я работаю. Диспетчер работает с 6 утра до 11 вечера - за небольшую плату от меня диспетчера будут открывать (утром) и закрывать (вечером) его (автомат).

Почему я так заинтересовался проектом будки с фото выше, потому что заметил там сверху роль-ставни (или как их там). Но обратился к знакомым строителям, они не хотят связываться с проектированием, а если и свяжутся, то дорого получится, поэтому и спрашиваю - есть ли у кого чертёжик, проектик или что то на подобие того.

Ссылка на комментарий

да это рольставни..но я ими не пользовался.потому что автоматы работают круглосуточно .конечно желательно чтобы был присмотр..есть вариант часов в 5 утра открывать и часов в 12 закрывать но это хлопотно и не круглосуточно...я пробывал устал рано вставать.стоимость моих каркасов от 20 да 25 тыс руб..это делает рекламная служба..размеры отступай сантиметров 10-15 от автомата и все варится решетка и обшиваеся оценковкой..потом закатывается пленкой но эту техноглогию они знают как делать..а высота каркаса произволная..да если автомат по высоте 183см..увеличиваем на 5 см чтобы автомат вставить легко было..

Ссылка на комментарий

да это рольставни..но я ими не пользовался.потому что автоматы работают круглосуточно .конечно желательно чтобы был присмотр..есть вариант часов в 5 утра открывать и часов в 12 закрывать но это хлопотно и не круглосуточно...я пробывал устал рано вставать.стоимость моих каркасов от 20 да 25 тыс руб..это делает рекламная служба..размеры отступай сантиметров 10-15 от автомата и все варится решетка и обшиваеся оценковкой..потом закатывается пленкой но эту техноглогию они знают как делать..а высота каркаса произволная..да если автомат по высоте 183см..увеличиваем на 5 см чтобы автомат вставить легко было..

Чертежи в студию плиз.

PS я Вам в личку писал, ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

у меня есть точка где днем ст 20 пьют..а все сутки до 110 доходит..в основном вечер ночь и утро пьют..

где такое если не секрет?

Ссылка на комментарий

на окраине города..там стоит магазин с хрошим подьездом и как раз конечные маршруты газелей.. но в основном там пьет молодеж на машинах и такси городские..это надо отследить где они кучкуются и все..а молодежь она сама узнает и будет приезжать..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наверное нужно, но в от я если честно ничего не промываю. Если вдруг потек (это очень нечасто на самом деле), просто разобрал почистил собрал - занимает 5 - 10 минут. Если вдруг повторилось на этом же автомате - значит чистка всех клапанов  (30 - 60 минут).

скажите что надо менять на венсоне6111 пробег родной 67 тыс стаканов пока ничего не менял пока все работет , думаю может взять что нить про запас пока запчасти продаются

автомату 3 года продаж от 70 в день

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Имееется Venson 6111 с купюрником ICT A7 2004-го года покупки в Автоматторге. Иногда народ жалуетеся на то что автомат денежку съел, а на дисплее как бежало Sale так и бежит, но к этому уже попривыклись и останавливать автомат чтобы отправить начинку в Автоматторг на модернизацию желания нет.

Теперь замечено, что при включении помпы купюрник почти всегда перезапускается, т.е. гасит свои лампочки, делает В-ж-ж-ж-ж и клац, затем снова готов к приему купюр.

Кто как думает, было ли это так задумано мастерами из Автоматторга? или же это говорит о том что питание +24 В при срабатывании реле подсаживается и пора подумать о замене конденсаторов БП? или импульсные помехи от срабатывания реле поступают на входы управления купюрника?

И может ли это быть причиной поедания денег?

Ссылка на комментарий

Кушает по-разному, и 10 и 50.

Но возможно и причина не одна.

Замечено также что если после купюры быстро закинуть еще и монету, то купюра может не засчитаться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика