Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

ARTFED

Достаточно ли колеса в бункере с шоколадом

Рекомендуемые сообщения

Достаточно ли колеса в бункере с шоколадом?сломалась ось,поставил просто болт вместо нее и надел колесо размешивания а металлическую штуку убрал,достаточно ли будет просто колеса для размешивания без металлической......?

Поделиться сообщением

Нет, металлическая.... нужна для того что бы шоколад вниз падал, а так у вас из середины всё выгребет, а на стенках останется.

Хотя попробуйте может и прокатит.

Поделиться сообщением

Шоколад если Ристора - проканает. Если Аристократ - стопудов тоннель будет!!! Так что делай по человечачьи.

А вообще название темы ... "Достаточно ли колеса в бункере с шоколадом".

Вы народу колеса скармливаете? thumbs_up.gif Шоб в восторге 100% были? :)

Поделиться сообщением

без железного встряхивателя только шоколад ИЦС годится, с остальными возможны проблемы

Поделиться сообщением

без железного встряхивателя только шоколад ИЦС годится, с остальными возможны проблемы

Еще Сатро проканает.

Поделиться сообщением

Шоколад у меня ДЕ Марко.Езжу к автомату стабильно раз в 2 дня,пьют его хорошо.Вот и думаю может за это время ничего не произойдет плохого

Поделиться сообщением

Ну как бы... На Саяно-Шушенской ГЭС тоже ниче плохого точно не должно было случиться ;)

Русский "авось" опасен!

Поделиться сообщением

У меня на трех автоматах уже по два-три месяца такая схема прокатывает. Но в этих местах шоколад пьют хорошо + сыплю только ICS.

Поделиться сообщением

У меня одна клиентка к шестерне приделала пару пружинок и говорит что все отлично, тоннеля нет всё со стен стряхивает. Пользует ДеМарко

Поделиться сообщением

Михаил, там не пара пружинок, а целых 8. :) Я в этой темке поделилсь ноу-хау http://infovend.ru/forum/topic/10680/page__st__100)))) Действительно пружины по ходу движения колеса соскребают со стенок шоколад. Единственное что происходит это нагрзабавние кучки к передней стеннке бункера, это видимо происходит из-за движения колеса все время в одном направлении. В остальном проблема с центральной "пещерой" в шоколаде пружинками решается.

Поделиться сообщением

шнек когда вращается несколько смещает колесо в сторону, и если оно не возвращается на следующем зубе в нужное положение то считай все. а дополнительную нагрузку доставляет встряхиватель своими ударами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика