Перейти к содержанию

Горят крестики на всех напитках


Bender

Рекомендуемые сообщения

путём научного тыка и второго рабочего монетника с автоматторговской прошивкой, выявил что проблемма в голове монетника. Но не в новой микросхеме (её тоже менял местами).

Кароче, аппарат висит с изображением температуры на экране. Кидаешь люб. монету, она пролетает в сдачу, аппарат встаёт в режим продаж- но на монеты практически не реагирует (все в сдачу) хотя одну из 10 может принять.

На пульте ошибка Е3- хотя монет застрявших нету. Все фишки имеют хороший контакт- 100%. Штекер кот. подключ. голову к телу монетника пропаян со стороны тела. Прозвинели контакты. Контакты- волосики на магнитах целы.

Я уже не знаю где искать проблемму.

Можно ли ещё что- то сделать?

Или всё же придётся слать в Автоматторг?

ЗЫ Вопрос в догонку где можно купить нормальный рабочий монетник на Венсон?

ЗЫ Зы как меня достали эти платёжки на Венсонах (вернее именно на этом экземпляре) =(

Ссылка на комментарий

путём научного тыка и второго рабочего монетника с автоматторговской прошивкой, выявил что проблемма в голове монетника. Но не в новой микросхеме (её тоже менял местами).

Кароче, аппарат висит с изображением температуры на экране. Кидаешь люб. монету, она пролетает в сдачу, аппарат встаёт в режим продаж- но на монеты практически не реагирует (все в сдачу) хотя одну из 10 может принять.

На пульте ошибка Е3- хотя монет застрявших нету. Все фишки имеют хороший контакт- 100%. Штекер кот. подключ. голову к телу монетника пропаян со стороны тела. Прозвинели контакты. Контакты- волосики на магнитах целы.

Я уже не знаю где искать проблемму.

Можно ли ещё что- то сделать?

Или всё же придётся слать в Автоматторг?

ЗЫ Вопрос в догонку где можно купить нормальный рабочий монетник на Венсон?

ЗЫ Зы как меня достали эти платёжки на Венсонах (вернее именно на этом экземпляре) =(

похоже дело в голове, головы тоже иногда летят, поэтому в ремонт(если кочечно удасться восстановить.

сразу сказать где рыть не скажу, ну не электронщик я :)

Ссылка на комментарий

ну как мне кажется просто так не получиться купить про запас монетник,т.к. прошиваются разными руками и наверное по разным алгоритмам....

если только не после того кто автомат прошивал...

я как то так думаю))))

сам куп ищу про запас родной,но пока безуспешно(((

Ссылка на комментарий

путём научного тыка и второго рабочего монетника с автоматторговской прошивкой, выявил что проблемма в голове монетника. Но не в новой микросхеме (её тоже менял местами).

Кароче, аппарат висит с изображением температуры на экране. Кидаешь люб. монету, она пролетает в сдачу, аппарат встаёт в режим продаж- но на монеты практически не реагирует (все в сдачу) хотя одну из 10 может принять.

На пульте ошибка Е3- хотя монет застрявших нету. Все фишки имеют хороший контакт- 100%. Штекер кот. подключ. голову к телу монетника пропаян со стороны тела. Прозвинели контакты. Контакты- волосики на магнитах целы.

Я уже не знаю где искать проблемму.

Можно ли ещё что- то сделать?

Или всё же придётся слать в Автоматторг?

ЗЫ Вопрос в догонку где можно купить нормальный рабочий монетник на Венсон?

ЗЫ Зы как меня достали эти платёжки на Венсонах (вернее именно на этом экземпляре) =(

Звони расскажу как починить, если сам не сможешь присылай починю.

сам куп ищу про запас родной,но пока безуспешно(((

могу продать или поменять на что то нужное

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну как мне кажется просто так не получиться купить про запас монетник,т.к. прошиваются разными руками и наверное по разным алгоритмам....

если только не после того кто автомат прошивал...

я как то так думаю))))

сам куп ищу про запас родной,но пока безуспешно(((

плох....хотя может к лучшему...

чувствую намучаюсь тка как в планах сейчас начать с дешевых 631(1 пришел но уже начал глючить) и 4 в ближайшем будущем(не прошитых состояние неизвестно)

Ссылка на комментарий

всё, устал я с ним бороться- отправил в Автоматторг.

Сегодня я проверил светодиод на крышечке с черным и красным проводком- дело не в нём.

Сегодня аппарат чудил. За 1 час у аппарата сменились 3 (!) ошибки, Е2, Е4, Е3.

При мне аппарат то вставал в режим продаж (но монеты не принимал), то опять зависал с температурой на экране.

Я отходил от него на 10 мин., прихожу горит ошибка "Е2", затем моргает и появляется новая надпись "22". И так постоянно, пока не выключил- включил.

Перевел в режим програмирования, на дисплее просто горит цифра 2, всё висит...

Кароче замучили меня платёжки на венсоне... =(

Ссылка на комментарий

а где ошибки платежек можно увидеть у мя 631? У мя тупо один диод горит второй мигает по 2раза

короче там система так наворочена, что нужно смотреть на месте.

Ссылка на комментарий

у мя нашелся знакомый который ща перелопачивает кучу инфы по всему этому делу...готов получить бесценный опыт:)грит в китайские игровые аппараты приходилось лазить и тут типа ниче сложного нет...завтра приедет на месте будет смотреть...

Ссылка на комментарий

Монетник пришел с ремонта.

Всё работает! =)

Но я так и не узнал в чём была поломка.

а у мну еще даже не отправлялся =(((

надеюсь в четверг достигнет профессиональных рук простака =)))

Ссылка на комментарий

а у мну еще даже не отправлялся =(((

надеюсь в четверг достигнет профессиональных рук простака =)))

эээ...зачем такие высокопарные слова?

тем более раздаваемые в аванс...

Вот получим,посмотрим, и постараемся решить вопрос...

Ссылка на комментарий

а у мну еще даже не отправлялся =(((

надеюсь в четверг достигнет профессиональных рук простака =)))

эээ...зачем такие высокопарные слова?

тем более раздаваемые в аванс...

Вот получим,посмотрим, и постараемся решить вопрос...

это я сравниваю со своими кривыми руками =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

у аппарата опять начались глюки.

то 10 руб. съест и не отобразит, (одну из 20-30 монет)

то при возврате 20 руб. загорелась ошибка Е2. Лечится перезагрузкой.

(монет застрявших нет и русло гововы чистое)э

а ведь 2 раза в Автоматторг на ремонт отправлял...

вот и что делать с этим аппаратом?

ЗЫ Кстати, монетник кто ниб. продает на Венсон?

update Позвонили с точки уборщицы (23-30) опять крестики горят...

Автоматторг 2 раза его чинил. Аппарат пару месяцев работает- 2 недели в ремонте монетник... И что опять 25???

ЗЫ ЗЫ Вот что было в прошлый раз (со слов Автоматторга)

-были микротрещины в плате башки( кстати, не факт что мы нашли все но тестировать башку неделями у нас нет возможности)

- был микролюфт катушек индуктивности в башке( это искали дольше всего)

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

эххх, опять заглючил данный монетник... =(

собстевенно уже пару недель аппарат периодически имеет ряд глюков

то что было в начале:

1. Когда часто включал-выключал- выпала 2 руб. монета. Но больше такого не повторилось, и после 20 включений-выключений.

2. Включил аппарат, через секунд 5 загорелась лампа подсветки, и одновременно аппарат слил 10 и 2 рубля, ни с того ни с сего...

3. Изредка если засунуть 1 руб., и нажать сдачу, аппарат отобразит 1 руб, но может отдать назад 2 рубля. Чтобы не быть голословным сделал несколько видео (выложу позже)

что теперь

4. Жрет 5 и 10 руб. складывает их в тубу, но ни как не отражает, что взял их...

(рубль и два работают корректно)

5. Опять замеченна недосдача в этом аппарате в размере около 15% от выручки.

Завтро мне пропаяют разъём куда вставляется голова, если не поможет, то не знаю что и делать. Наверное опять придётся на регулярное Т.О. слать в Автоматторг (после которого он у меня хоть пол года работает).

Других выходов не вижу.

Есть у кого ниб. мысли что можно ещё сделать с этим монетником?

ЗЫ Это тот же аппарат, из которого пропадали деньги... http://infovend.ru/f...der#entry186483

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

кофейный аппарат samsung svm 6111 горят крестики на купюра-приёмнике светодиот мигает 2 раза ошибка отключен системный автомат что можно сделать прошу помощи

Ссылка на комментарий

кофейный аппарат samsung svm 6111 горят крестики на купюра-приёмнике светодиот мигает 2 раза ошибка отключен системный автомат что можно сделать прошу помощи

какой куп(модель?) если не родной, кто делал адаптацию?

какой монетник?(модель?)

переделан под 10? да\нет, если да то кем.

Ссылка на комментарий

горят крестики куп 2 мигания цветодиода отключен системный автомат куп модель v7-24aop-uah6 кофейный аппарат samsung svm 6111 кто делал адаптацию не знаю нужна помощ

Ссылка на комментарий

кофейный аппарат samsung svm 6111 горят крестики на купюра-приёмнике светодиот мигает 2 раза ошибка отключен системный автомат что можно сделать прошу помощи

Если на пульте нажать кнопку Неисправность, какой код загорается на дисплее?
Ссылка на комментарий

неисправности нет 0 а так показывает темпиратуру горячей воды по миганию светодиода не связи с центральным блоком 2 мигания пломбы стоят автомат торг samsung svm 6111

кофейный аппарат samsung svm 6111 купюра приёмник модель v7-24aop-uah6 на нём цветодиот мигает 2 раза ошибка отключен системный аппарат кофейный аппарат ошибок не даёт err---0 нужна помощ

Ссылка на комментарий

горят крестики куп 2 мигания цветодиода отключен системный автомат куп модель v7-24aop-uah6 кофейный аппарат samsung svm 6111 кто делал адаптацию не знаю нужна помощ

попробуйте обнулить автомат и по новой установить цены и ингредиенты.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика